27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1335)

29 окт 2016 в 10:21

Этого и следовало ожидать после очередного рейда по выявлению пьяных водителей...

Саня
29 окт 2016 в 10:23

Девушки ехали на такси из клуба ( печально, потанцевали на прощание ((( водителя мерседеса пожизненно! столько душ людских загубил!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 окт 2016 в 10:23

убийце водителю пожизненно, пассажирам соучастникам по 15 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:25

И этот будет плакать лежать как протрезвеет, а его родители говорить, что он случайно.
А сегодня родители четырёх молодых людей-рыдали и потеряли детей.
Я не знаю, как ещё донести до ублюдков, что пьяному не место за рулём.
Держитесь, близкие погибших....(

Гость
29 окт 2016 в 10:25

По мне, нужно уже петицию создавать о наказании пьяных за рулем! Почему эти уроды могут спокойно откупаться и жить дальше, а семьям погибших приходится страдать! Нужно ужесточить меры! Пьяный за рулем- год колонии общего режима и на 5 лет лишение. ДТП- 3 года и лишение прав на 10 лет. ДТП со смертельным исходом- от 20 лет тюрьмы
Может быть так эти дебилы начнут думать. Главное, чтобы, очередной раз, коррупция не подвела.

ОТВЕТИТЬ
так просто
29 окт 2016 в 10:25

В какую больницу увезли этих мра..й?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:27

А когда отменили запрет погонь ГИБДД за правонарушителем, да ещё с сигналами и завываниями? Конечно пьяные подонки за рулём должны быть наказаны, в данном случае пожизненно ( пассажиры мерса тоже должны быть со сроками нехилыми). Но тактику надо менять, ибо такой исход не редкость и не удивление. И ещё, много болтали о том, что пьяный за рулём УЖЕ ПРЕСТУПНИК. И где реализация болтовни?

Гость
29 окт 2016 в 10:27

Ужас!!!! Люди остановитесь!!!!!!

Гость
29 окт 2016 в 10:28

И что? Максимум 7 лет эту уроду? Петицию по скорой я подписала. Что дальше? Что мы можем сделать, чтобы наконец-то синеботов за рулем приравняли к полноценным убийцам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:29

что вы минусите, реально дпс не продумывают как они будут останавливать тех кто будет от них съебы..ть, так следующая проверка тем же закончится: 1 раз 3 погибших, 2 раз 4 погибших, следующая пятница ..... сами подумайте, что не проработан вопрос остановки алкашей-убийц

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:29

Соболезнования родным погибших. Водителю - убийце пожизненный срок. И создать петицию запрещающую сотрудникам ДПС устраивать гонки на выживания в городе.

Гость
29 окт 2016 в 10:30

Три девушки и молодой парень!!! Сволочь!!!! Выпил-вызови такси, с...

гость
29 окт 2016 в 10:30

все догонялки ..заканчиваются ..смертями ..сколько можно...чего добились.был же запрет.

Гость
29 окт 2016 в 10:30

Причём тут полиция? Они свою работу выполняли! они не садили его пьяного зп руль

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
29 окт 2016 в 10:32

Казнь уроду!!!

Гость
29 окт 2016 в 10:35

Строгача лет на 20.... Понравится ему.....

Гость
29 окт 2016 в 10:36

всё на запад ровняемся(налоги и т.д.), так и вводите законы как в америке - стрелять на поражение таких ублюдков

гость
29 окт 2016 в 10:36

соболезную родственникам умерших

Кот Баюн
29 окт 2016 в 10:37

ГИБДюшная неделя прожита НЕ ЗРЯ!
Ещё четыре трупа, тра-ля-ля-ля-ля-ля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:37

Сейчас тот момент когда начинаешь жалеть что живешь не на кавказе.Там бы его урыли на месте.Наши .опутаты вместо того чтоб принять закон о пожизненом лишении прав таких убл..ков продолжают заниматься поборами.Земля пухом погипшим.

29 окт 2016 в 10:40

Нужно устроить один раз суд линча! И другим не повадно будет!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 10:40

Вот и дошутились: "а не будет ли этот рейд как со скорой помощью"... Очень жаль(

ОТВЕТИТЬ
Макс
29 окт 2016 в 10:40

Власть как будто специально не замечает такую статистику про пьяных убийц за рулем! По моему уже сильно надо задуматься!
Стрелять его бесполезно, а 15 лет в тюрьме было бы в самый раз, и вместо рекламы по ящику рассказали бы на примере, что бывает когда пьяный человек садится за руль!
Да и еще есть дебилы на городских дорогах которые ездят 100-150 км.час, у таких просто надо забирать права, это тоже потенциальные убийцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:41

А какие претензии к дпс ? Как не надо догонять ? А если машина в угоне ? А если в ней заложники ? А если террористы и тд .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:42

менты устроили гонки в городе.. за ними типа ПРАВДА.. А между тем посмотрите как аккуратно, в Америке да и любой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ гоамотно организовывают погоню с привличением дополнительных патрулей. Главная задача Не допустить жертв. Но в этой стране жизнь людей ничего не стоит.. главное НАКАЗАНИЕ...

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
29 окт 2016 в 10:42

Пацаны на Мерседесах!
Я понимаю, что думать - это последнее чему Вас учили в этой жизни.
Но, давайте посчитаем...
В пятницу на охоту за Вашими деньгами выходит весь полк гибдюшников.
Шансы удрать от одного, конечно, есть... Шансов удрать от всех желающих на Вас навариться - ноль.
Может хватит давить простых Челябинцев и сразу начинать отстреливаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:42

Сотрудники гибдд должны выйти с ходатайством к депутатам гос думы и зсо об ужесточении наказания за пьянку за рулем, не лишение а сразу тюрьма! И рейды ежедневно пока всех не пересажают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:44

Читаешь ленту и создается впечатление, что отписываются в больше части люди любящие сами по синьке погонять за рулем. Водитель мерина - убийца. Давно пора такие пьяные ДТП рассматривать как умышленное убийство, чтобы не было колоний -поселений, а была реальная 105 УК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:46

Некоторые здесь винят ДПС, а вы уверены, что до этого он ехал со скоростью 60 км/ч ??????? Сел пьяным за руль УЖЕ ПРЕСТУПНИК!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:48

Опять гаишники ну второй раз в погоне!!! Надо было по колесам стрелять!!!очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 10:49

Проезжала мимо минут через 5 после аварии. Жуть!!! Чтобы вытащить четвертый труп, ждали пожарную, подцепили мерс, отодвинули и спасатели срезали крышу 15-ки. Парня-пассажира из мерса никто никуда не увозил, он ходил рядом, на вопрос, почему он позволил пьяному водителю сесть за руль ответил, я его мало знал- итог, 4 погибших. Его только через час подозвал полицейский, а водитель мерса, полный неадекват, пытался уйти на своих двух. Про погоню вообще никто ничего не говорил, мужчина, который ехал за мерсом по Комсомольскому от Солнечной сказал, что он пролетел мимо на красный. И скорость точно не 160, а гораздо больше, протащить 15-ку 10-15 метров, снести знак, осколки на 20 метров. Посадить?- кормить будут родители погибших на свои налоги, лишить прав- он и без них будет ездить. Я вт всю ночь думаю, а если бы пассажир хоть на пару секунд, одним словом задержал пьяного водителя, может проехала бы 15-ка, а мерс на следующем перекрестке себя на столб намотал...

ОТВЕТИТЬ
ДПС
29 окт 2016 в 10:50

Господа, не БЫЛО ПОГОНИ. Звонили в сайт МВД РФ и там впервые о этом случае. Никто не гонял и тама считают идет борьба против МВД. а нарушение после аварии, сообщили со скорой и экипаж ДПС приехал на место. Поэтому не имея 100% сведений о погони не пишем. За клевету на ГИБДД можно и срока поим еть. Нет доказательств ПОГОНИ за этим . Вы все тут придумываете, честь ГИБДД опорочить. в главке нет сведений о погоне и попытке остановки . откуда ВЫ это взяли. На той улице все экипажи ДПС снялись за 50 минут до ДТП и переехали в иные районы. Предварительно отказ тормозов, факт опьянения пока не подтвержден, анализы взяты. вообще эта авария только в 8 мск. стало известно в Москве, там совсем иное изложение ДТП. чем вы тут пишете и сочиняете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:51

Сколько еще надо случаев, чтобы наша "уважаемая" власть уже предприняла радикальные меры? В штатах за такое полиции разрешено открывать огонь на поражение. Сколько можно играть в демократию, ведь всем давно понятно, что сущность русского человека такова, что если развязав руки, мы же поубиваем друг друга. Если бы пристрелили это чучело на месте, другой уже подумал, садиться ли синим за руль или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:51

Всем, кто здесь обвиняет сотрудников ГИБДД У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:52

Живу рядом .... Не раз замечала мерседес очень похожий на этот... Во дворе у нас стояли молодые люди лет 25-27 . Выпивали постоянно .. Я ещё удивлялась как пьяные садятся за руль этого мерса потом .. А мерс то не его а папин ... Я могу ошибаться , но что то мне подсказывает что это именно они ... Малолетки гребаные , которые собираются во дворе 6 дома .. Достали уже , постоянно какие то сборы , вчера дрифт устроили .. Угомонитесь уже все ! Уроды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:52

Соболезнования родственникам погибших! Сотрудникам дпс и в частности офицерскому составу просьба донести до своих сотрудников как правильно останавливать и задерживать автомобили нарушителей. Неужели нет средств связи и тд. зачем гонятся то. Виновнику бог судья, если даже удастся уйти от наказания то от совести не уйти и жить с этим всю жизнь, сам себя наказал

ОТВЕТИТЬ
башкир
29 окт 2016 в 10:54

опять из лукойла?

Gorojanka
29 окт 2016 в 10:54

При чём тут ДПС? Они выполняли свою работу. Не было бы погони, но было бы это ДТП, то ДПС тоже была бы виновата, что вовремя не остановили? Мне памятно одно произшествие, когда местный качёк будучи в нетрезвом состоянии сбил насмерть мужчину, а как оказалось ДПС его через чесь город вела. Сколько тогда камней в них полетело, что косвено виноваты в гибели человека. Тут одни виновные - пьянь за рулём, которая чувствует себя безнаказано.

Гость
29 окт 2016 в 10:54

На месте родителей погибших я бы его в больнице удавил. Датут 5-ку срока , через 2 года по УДО выйдет - такое правосудие

ОТВЕТИТЬ
Пом. депутата
29 окт 2016 в 10:55

Господа. сейчас времена трудные. На войну нужны большие траты, еще МГБ надо срочно создать. По УК РФ. наоборот новые будут мягкие наказания, как в ряде стран СНГ. К примеру ДТП с жертвами. родные получают возмещение и нет претензий, дело прекращается в самом дознании ГИБДД или деело в суде,то суд. У казахов это работает давно. Депутата сын там за 8лет убил в ДТП 9 человек и 6 стали инвалидами, не разу не осужден, дела прекращены, родным он сполна выплатил и ездить снова. За кражи решено тоже только адм. наказание.Сейчас стране угроза от 5 колоны и оппозиции.Депутаты изббранные Вами знают все и готовы все сделать для правильных разрешений.

Гость
29 окт 2016 в 11:00

Эх, жаль не в меня. В такси работаю с 13 г. После развода с женой, статьи и раздела нажитого, которое иначе как грабеж с помощью властей не назовешь. Недавно все таки добился реквизитов для алиментов. Сумма просто поразила почти 350 000 за неполных два года. Оказывается моя зарплата ИПэшника ну никак не меньше средней по стране. Был бы рад если такие деньги детям принесли счастье, а не исполнение яжемаминых желаний.

29 окт 2016 в 11:04

Неужели трудно объявить перехват с несколькими экипажами, расстелить "ежей" и пусть летит себе 160 с обочины? Господи люди, да что с вами не так?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:05

Сколько ещё трупов нужно, чтобы ДПС прекратила эти опасные игры? Первый случай ничего не научил? Когда появилась информация,что в пятницу ДПС будет охотиться за пьяными водителями, хотелось оставить комментарий: "Люди, не ездите в пятницу без надобности", но промолчала, подумала, чтож трагическая случайность та пятница со скорой.Но, увы, нет.закономерность уже.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 11:05

Водятла с мерса на Калыму пожизненно. Погибшим земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:05

Соболезнования погибшим!
Но почему ДПС обвиняют? Не они ехали пьяные за рулем!
Как некоторые прежложили -не преследовать их, а спокойной ждать возле дома. А уверены, что они по дороге никого не собьют? Будут колесить пьяные по городу не известно сколько
Это трагическая случайность

Гость
29 окт 2016 в 11:07

Может, пора рассреливать такие машины. Раз иначе не понимают? Одна жизнь в обмен на 4? Справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Учительница
29 окт 2016 в 11:08

"он не сильно пострадал, но прохожие сразу его начали пинать..."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/227105929650176.html

"Прекрасно" написано. Если бы пострадал сильно, частица "но" еще как-то была бы к месту, а так она тут у некоторых может вызвать смех.
Хотя повод трагичный... скорбь и горе.

ххх
29 окт 2016 в 11:08

ничего удивительного... милиция сейчас вся запугана..стрелять по кому-то, да хоть по колесам это будет расцениваться как происшествие века, включение маяков за это тоже надо отчитаться, служебная машина превысила скорость снова отчитаться...вот так и работают как могут..идите к их начальству, пишите министру и спрашивайте почему так, ведь это косвенно привело к трагедии..с простреленными колесами хрен бы они куда уехали и гоняться особо не придется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:09

Сдается что суд по любому водятла Мэрса отмажет,доказательств ДТП с такими уродами за рулем не новость, то чадо чиновничье, то чадо судейское или мусорское.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 11:10

Нужно ввести ответственность тех, кто наливает, зная, что чел за рулем. Где бухал водитель мерса? Если в заведении, то именно это заведение должно проследить, что пьянь вызвала такси, а не села за руль. У него в машине было 2 пассажира, которые сами не побоялись сесть с пьяным водителем- их наказать,за то что позволили да еще и сами туда же сели. Есть какая-то статья в законе- не предотвращение или как там, что не пресек преступление. Все на авось... Наказать пассажиров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:11

Проезжали мимо. Жутко очень! Соболезнования родственникам погибших! Так не должно быть!