Комментарии к публикации «Пьяный на Mercedes протаранил такси, четверо погибли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1335
29 окт 2016 в 14:31

Такие твари на мерседесах не заслуживают право на жизнь!

Гость
29 окт 2016 в 14:32

Зачем пишете про погоню, если бы была погоня то водитель 15 модели пропустил бы и гоньщика на мерседесе и ДПС так как услышал сирену патруля. А если бы сотрудники стреляли по машине гоньщика и там оказались трезвые испугавшиеся не имеющие прав подростки вы бы писали что ДПС звери стреляют по невинным людям. Тут уже нам надо определяться что есть пьяный водитель он и виноват!!!!!

Гость
29 окт 2016 в 14:36

Девушки из Копейска, одна из них была беременна, так, что 5 человек погибло. Соболезнования родственникам, пусть земля им будет пухом(((((

Гость
29 окт 2016 в 14:48

Отправить его в "Чёрный Дельфин" на пожизненное

Гость
29 окт 2016 в 14:49

Один раз вызывал полицаев пьяному водиле, который припарковался рядом с моим домом. Позвонил в дежурку в 23-20, сказали, что сейчас подъедет экипаж, развлекал этого синяка минут 20, чтоб тот домой не ушел. Экипаж гибдд приехал в 23-50, через десять минут после того, как алкаш закрыл машину и ушел домой. Задерживать его сам не стал по причине того, что живу в частном доме, и на улице возле дома ночуют две мои машины. Такая вот "экстренная" служба!

Гость
29 окт 2016 в 14:49

Вот результат работы гибдд, пятничный рейд по поимке нетрезвых водителей!!! Соболезнования родственникам погибших! Судьба!

Гость
29 окт 2016 в 14:53

Что вы орете про наказания? кому ваши крики нужны? кто их посадит на 20,30,40,50 лет..кто их лишит прав на управление? Акститесь....ваши крики для наших чинуш это все равно что рыба сказала.рот открывается, звука нету. они в упор их не слышат и считают всех вас полными идиотами, дегератами и недочеловеками. как же можно это не понимать. вы кто? нищеброды...а они кто? власть. Власти до вас пофиг (мягко сказано).

Гость
29 окт 2016 в 15:18

Скорбим....... Девочки совсем молоденькие. Не успели пожить.

Гость
29 окт 2016 в 15:35

Люди! Если вы видите, что пьяный садится за руль, и не можете его остановить-звоните в милицию, иначе смерть людей и на вашей совести!

29 окт 2016 в 16:44

Нужен полный запрет алкоголя в стране, а за его продажу и производство сажать как за наркотики или казнить !
Вопрос уже давно назрел, государство каждый год теряет 400 000 человек из-за алкоголя и связанных с ним тем, это целый крупный город !
Гибнут в том числе ни в чем не повинные люди, пора отказаться от пагубной, свинской привычки, употреблять этот яд !
Полностью солидарен в этом вопросе с Рамзаном Кадыровым !
Стране нужен тотальный запрет на яд уничтожающий наш народ !

Гость
29 окт 2016 в 16:44

Как звали девочек??

гость 567
29 окт 2016 в 16:50

емое трое детей!!!а он бухает.лишить родительскмх прав!!!

Гость
29 окт 2016 в 16:55

знакомые мои девчата(( водитель мерса до встречи

Леха
29 окт 2016 в 17:01

ну разберемся по порядку .Пьянь это враги не отрецаю НО в двух авариях с Русским автопромом в которых их просто разорвало 1 .жестко судить алкашей 2. запретить русский автопром так как это ГОМ.О!!! 3. судить все руководство автоваза так как умышленно продают не безопасные машины(экономят на качестве) 4. Судить провительство РФ т.к. поддерживают и спонсируют выпуск и продажу не качественных и не безопасных машин!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 окт 2016 в 17:08

На допотопных мерседесах ездят люди с тем же типом психики что и люди на старых шестёрках.

Гость
29 окт 2016 в 17:11

каждую неделю очередной алкаш уносит жизни людей.
но ведь надо уже что то делать,где же общественные организации которые могут помочь организовать митинг.слышала разговор о том что семья мальчика погибшего в скорой помощи уехала из Че,
соболезнования семьям погибших.

Гость
29 окт 2016 в 17:16

Соболезнования семьям погибших. Лично знала одну из девчонок, погибших в такси, светлый добрый человек. Очень горько осознавать, что какой то ур.д прервал столько молодых жизней

Гость
29 окт 2016 в 17:27

Задачка на сообразительность для диванных хомячков - экспертов, визжащих тут о погоне. Задачка из математики начальных классов. Если была попытка остановить этого алкаша, то он втопил газ в пол и начал сматываться. Далее пока гаец запрыгнет в машину, попытается разогнать хотя бы до 150км/ч, десятку или логан, если удастся, то пройдет возможно более 2 минут. За это время алкаш, чья машина раза так в 3-4 мощнее, проедет 5-6км. Упустив из вида, погоня бесполезна, да и не догнать мерен на наших корытах. Далее предположим, что они догоняли алкаша, в этом случае любой водитель увидев быстро приближающиеся маяки, не будет выезжать на перекресток.

гость
29 окт 2016 в 17:41

Не было погони ДПС ни по "Скорой", ни в этом случае. Про погоню ДПС в случае со "Скорой" вброс в сеть сделала мать пьяного убийцы.

Гость
29 окт 2016 в 17:54

Страшная авария произошла в 2:30 ночи в субботу, 29 октября, в Челябинске.
Был объявлен рейд по выявлению пьяных водителей,случай не первый связанные с пьянкой в ночное время. Администрация города забила на все ночные продажи алкоголя.

торчок алеша
29 окт 2016 в 17:56

ПРОХОЖИЙ отвез девучку (??!!!)

Гость
29 окт 2016 в 18:29

mercedes крепкая машина, надо брать

Гость
29 окт 2016 в 18:48

А ещё с животными сравнивают аморалов за рулём и вообще. Сволочь,лишил жизни людей. Таких "крутых" надо в горячие точки отправлять,пусть там показывают свою пригодность и нетрусость. Залили шары , и по на всё,а как полиция,так и обделались по ходу. Маргиналы - что водила,что пассажиры. Ужас. Столько смертей на дорогах,дети,мамы,будущие мамы ... . Да,там комментарий : не пинать,а пристрелить и т.д., причём ,без разбирательств. Скоро так и будут делать люди с нашими законами "шершавыми" .

29 окт 2016 в 18:51

Этих гнид прибил бы лично, но таксист ночью выезжает на перекрёсток, ну почему не посмотреть по сторонам, почему - зная какой сейчас бардак, ты же везёшь людей, ну если себя не жалко, то за людей которых посадил ты несёшь ответственность. Всегда говорю сыну: " Лучше лишний раз посмотри по сторонам, чем потом долго смотреть в потолок больничной палаты ". Жизнь не кино -дубля не будет. Ну когда же вы, чинуши, примете закон как в Японии - пьяного ловят, сразу на три года в зону, оставил место ДТП пять лет - вам ведь даже и думать не надо, уже в нормальных странах всё придумано за вас.

Смерть с косой
29 окт 2016 в 18:56

Наказание: Смертная казнь за такие проступки..... или отдать его родственникам потерпевших!!!!

Гость
29 окт 2016 в 19:19

Вышка \водителю - как маньяка судить

Гость
29 окт 2016 в 19:19

Родственники Только кровная месть

Гость
29 окт 2016 в 20:06

вставлю свои "две копеечки", из ПМ прострелить колесо отнюдь не просто. Пуля тупая и не мощная. Если была погоня - полицмейстеры виноваты, и это важно... как жалко погибших.. просто слов нет..ни за что...

Гость
29 окт 2016 в 20:14

Евгений, виновник данного дтп, уже придумал как смягчить себе наказание и это будет гнавшийся за ним гаишник. Эти люди не боятся ни бога, ни черта,деньги решают все, а у них их предостаточно. Отец сделает все возможное, что бы сын отделался малым испугом, время пройдет все утихнет и ни кто даже и не вспомнит про этот случай.

Гость
29 окт 2016 в 20:17

Соболезнлвания родным и близким...
лихачу пожизненное

Гость
29 окт 2016 в 20:23

пассажиров пьяных авто, нужно как соучастников по делу проводить

Гость
29 окт 2016 в 20:33

Мария Малкова,не было погони!!!не пишите чего не знаете!!!

Злость
29 окт 2016 в 21:47

1. Когда уже начнут их ВЕШАТЬ на площади, перед администрацией?!
2. Возникает дельная мысль разбить все кб и т.д. и т.п.

Димыч
29 окт 2016 в 21:47

Вот рекламный столб, один из многих на перекрестках. Но уже не один он стал смертельным препятствием. Я не прав?

Гость
29 окт 2016 в 22:31

Это-ж сколько продолжаться будет??? Каждый день какие-то аварии с участием пьяных за рулем.... Сами они живы остаются, зато невинных на тот свет отправляют. Почему не принять закон: использовать виновника на органы. Пусть даст возможность жить людям, которые нуждаются в пересадке органов. Почки,сердце... Если такой донор не подходит в данный момент-содержать его в специальном медицинском учреждении. Как тюрьма, только чище. Почему такие *** продолжают забирать у нас близких и дорогих, а им статья ...по неосторожности... Какая это неосторожность если ПЬЯНЫЙ сел за руль...Это предумышленное убийство, просто этот убийца не знает кого он сегодня убьет.

Гость
29 окт 2016 в 22:49

И ни одного комментария чиновников и гайцов...

Гость
29 окт 2016 в 23:36

читаю и понимаю:тут очень много профессионалов! Приходите на работу, вакантных мест много_ заодно и покажете свой профессионализм, даже пистолет дадут, постреляете(правда, потом сядете). А что касается погони- так не было её, именно за это 2 парней увольняют, потому что не смогли, находясь через дорогу, определить, что в одной из машин уезжают пьяные

Гость
30 окт 2016 в 00:02

И ведь ничего реально этому *** не будет...
P.S. А я теперь не только ладу никогда не куплю, но и, вызывая такси, буду просить хорошую иномарку - жить охота.

Гость
30 окт 2016 в 01:17

В 15-ке было две сестры родные , их подруга и водитель, сестры с Увелки. Царство небесное, пусть земля будет пухом.

Гость
30 окт 2016 в 02:32

Наказ дядюшки Сэма - 1 миллиард Homo Sapiens на планете Земля и не более того, в РФ успешно претворяется в жизнь. На протяжении веков, на Руси убийц предавали анафеме и смертной казни, а что сейчас??? Не продолжительный отдых на нарах за счёт налогоплательщиков. и извольте на УДО. Мягонькие наказания за преступления совершённые нетрезвым водителем, приведут к коллапсам на Росс дорогах. Законодателям, уже надо начинать как-то реагировать.

Гость
30 окт 2016 в 09:47

Лишать прав на 5,10,20 лет . Что за бред? Ничего не изменится ! Недавно одного поймали , пробили - 98 раз штрафовали за вождение без прав ! Пока власть имущие будут сами садиться за руль в пьяном виде - закон НЕ изменят . Будут также гибнуть безвинные , а эти у...ки отдыхать на поселении. Был у меня один знакомый , угробил сестру жены ( остался сиротой маленький ребенок ) , на поселении цветочки выращивал , через полтора года - по удо.

Гость
30 окт 2016 в 11:31

Господа, не довольные работой гайцов. Теперь представьте, что их нет, от слова совсем. Ну и какой Ваш шанс добраться до дома живым. Так, что нравится, не нравится, а ГИБДД есть и поэтому Вы еще живы.

Гость
30 окт 2016 в 12:35

Вчера очередной ...лан-алконавт на Меридиане, благо сам перевернулся.. уроды гнойные!

Гость
30 окт 2016 в 13:11

А какое наказание в других странах за такое преступление?

Гость
30 окт 2016 в 13:48

Наших ментов хорошо характеризует анекдот о пожарном.
Встречаются два старых друга
- Ну как ты? Где? Кем?
- Да пожарным устроился.
- И как?
- Да все нравится, но как пожар - хоть увольняйся.
Так же и ментяры и им сочувствующие. А не надо пить за рулем. Так естественно, но всегда кто-то это будет делать. Но, спрашивается, ты на *** вообще нужен? Чтобы тупо всех добропорядочных водил разводить на "давай на месте договоримся"? А как именно рабочая ситуация - ты ....

Гость
30 окт 2016 в 14:10

Опять ментов начальство выгораживает. Вы бы хоть врать учились, затупки. "Свидетелей ДТП не было", но "прохожие начали пинать водителя". Сразу понятно, что не нужны свидетели, их и не вписали в протоколы. Еще аргумент - в это время проходил рейд по "алкашам". Все к одному - погорели вы ментяры.

30 окт 2016 в 14:11

Лично знал Марата, водителя такси. Был очень хороший человек. Добрый и с хорошим чувством юмора. Очень жалко когда такие люди уходят из жизни вот так нелепо. Сегодня стоял на месте аварии. Даже обильный снег не смог скрыть кровь которая осталась на месте катастрофы. Много крови.

lord
30 окт 2016 в 14:28

Надо таким пожизненно давать!

Гость
30 окт 2016 в 14:58

При не подчинении ДПС на остановку нарушителя,независимо от его состояния,объявить план "Перехват",преследовать,но не с бешеной скоростью,по камерам вычислить маршрут и "ежами"остановить-вот такой регламент для безопасности...

Гость