Комментарии к публикации «В ГИБДД отрицают факт погони ДПС за водителем Mercedes, влетевшим в такси»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ206
29 окт 2016 в 16:47

что вы говорите полисменов сокращают депутатов больше становиться 1 депутат это 8 полицейских

Гость
29 окт 2016 в 17:17

Какая разница: была погоня или нет? Виновник один - это пьяный водитель за рулем!!!

Гость
29 окт 2016 в 18:09

А ведь до этого статья была,что у ГИБДД как раз таки с пятницы на субботу операция трезвый водитель!

Гость
29 окт 2016 в 20:00

Со скорой то же дпс не гнали

Гость
29 окт 2016 в 20:54

А им что надо было не гнаться? Ну да пусть едет.

Гость
29 окт 2016 в 20:58

вы не поверите, наверно, но я немного знаю Евгения. вполне адекватный и хороший человек. что его заставило пьяным сесть за руль- ума не приложу. вот до чего водка человека меняет. не умеешь пить- не пей

Гость
29 окт 2016 в 21:17

Ну а если и гнались - люди вы что такие дебилы ? , ну если за ними не гнаться , они не этих других бы задавили, какая разница - только расстрел остановит этот беспредел, уже детей страшно отпускать одних.

эльдар
29 окт 2016 в 21:19

Я сам таксую ,за несколько минут до этого , я сам видел как дпс с большой скоростью пронеслась за мерином. Вам нестыдно врать?? уже вторая крупная авария за месяц и опять из за погони.. надо записывать номер и лишать прав за то что не остановился и все..

29 окт 2016 в 21:45

А в случае со скорой - в ГИБДД подтвердили факт погони?

Гость
29 окт 2016 в 22:39

народ. а давайте не будем лицемерить. была ли погоня, не было ли ее... виновник один - пьяный ***, посмевший сесть за руль и нажать на газ. пьян? машину на прикол. решил, что самый умный и проскочишь, а не срослось? тормозят - тормози. решил погоняться? САМ решил, никто за тебя тапку в пол не топил... виноват. без вариантов. точка.

Гость
29 окт 2016 в 23:08

Поговаривают, водители ГИБДД материально отвечают за служебное авто, блокировать или таранить накладно.

Гость
29 окт 2016 в 23:22

Такой чудесный парень - он только четверых убил! Давайте судить полицию!

Гость
29 окт 2016 в 23:50

Тут вот некоторые бубнят, что ДПС не должно догонять, а просто записывать номера, но позвольте в таком автомобиле может быть не только пьяный водятел, но и террористы какие-нибудь. И что проскочил мимо гайцов, а те просто номера записали и все? Что-то я не пойму таких странных предложений

Гость
30 окт 2016 в 00:12

Надо было добавить: "А и гнались бы - не ГИБДД, а пьянь за рулем в ДТП виновата". Чего оправдываются?!

Гость
30 окт 2016 в 01:30

Как-то странно, все накинулись на дпс, вместо того чтобы всем задуматься над тем, что пьяным животным по сути по""""р на то, какие последствия могут быть от алкоголя не только за рулем! Насчет погони: да не факт что была погоня, может этот пьяный водитель просто завидев машинку с мигалками, решил быстро спрятаться ну или покрасоваться перед пассажирами! Пересмотрел фильмов что ли?? Сказано же, алкоголь замедляет время реакции, введена строгая ответственность, но и это не пугает синявку взяться за руль. Что ими правит в этот момент, знают только синьки сами. Ребята, выпили-сидите дома, тусите где-то, но не садитесь за руль!!

Гость
30 окт 2016 в 06:18

Всех троллей гибддэшных согнали на форум.. Не позорьтесь, смешно же ей богу. Вы лучше видео с камер приведите, чем оправдываться тут перед нами, да минусовать комменты, в которых требуют объективного расследования.

Гость
30 окт 2016 в 09:44

В нищей Украине, недавно три инспектора ценой здоровья, сейчас на больничном, преградили путь джипу, машина милиции всятку, но бойцы АТО арестованы. Вообще в Украине милиции при опасности разрешено ШИПЫ, преграды большегрузами, и самое главное у них пистолеты нового образца и они пробивают резину любого типа. За три года при остановке машин в Украине погибли 8 сотрудников, они ЦЕНОЙ жизни остановили лихачей. В нишей Украине в сутки на машину ДПС дают 90 литров ГСМ, на обед деньги за счет профсоюза, экипировка и оружие отличное, не чета с РФ старью. Может ГИБДД РФ стоить опыт врагов учесть чуток!!!!

Nostradamus
30 окт 2016 в 09:55

Господи! когда же этот год закончится...

Гость
30 окт 2016 в 11:15

Виновный в аварии - парень не простой, какой-то предприниматель, и папа его небедный, по-любому отмажутся

Гость
30 окт 2016 в 14:34

А может руководство ГИБДД еще опровергнет факт проведения рейда как раз по алкашам?