26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
29 окт 2016 в 11:12

1. гибдд, в чем вина сотрудников? в том что состав сократили? и теперь вынуждены преследовать, а не тупо перекрывать и не давать проехать? не способны наказать не убивая по дороге людей? есть вина или нет?
2. законодательство, в отношении алкаша за рулем... здесь уже пофиг, мне кажется, ужесточай или нет, уже пофиг.. когда нет верховенства закона, когда .раный депутатишко пьяный отпускается по звоночку, остальные перестают понимать закон...
3. погибшие, губер опять выделит денежку из общего кошелька?, а виновный вернет туже сумму обратно?
и соболезнования семьям погибших, погибших без вины людей, погибших ни за что....

ОТВЕТИТЬ
Рикс
29 окт 2016 в 11:14

Пожизненное этому убл..ку. Родственникам погибших глубокое сочувствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:15

А почему номера не сняли-то с мерса? Типа не vip-авария что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:18

Очередная несправедливость! Пьяный к...л жив, а те кто стал жертвой обстоятельств -погибли!!!соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:22

Падаль

Гость
29 окт 2016 в 11:23

Водитель мерседеса конечно может уехать из деревни. Но деревня из водителя мерседеса не сможет уехать никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:30

Как я ненавижу это Уйское... Понаехали из своих деревень, страшно ездить по городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:32

Если бы там вместо ВАЗ-2115 проезжал Камаз с прицепом, это было бы гораздо правильнее и справедливей.

ОТВЕТИТЬ
Железный дровосек
29 окт 2016 в 11:32

Какая разница откуда этот ублю...ок. Вы ещё размер обуви укажите. Наказать по всей справедливости закона его.А вообще отдать на растерзание родственникам погибших

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:33

Очередное жуткое ДТП во время проведения ГИБДД рейда "нетрезвый водитель". И в очередной раз пресс-служба ГУ МВД региона опровергает информацию о том, что водитель уходил от погони ДПС. Закономерность?

ОТВЕТИТЬ
Пытливый ум
29 окт 2016 в 11:33

Кучно пошло. Сначала скорая, теперь такси. Это повышенные обязательства по сокращению населения что ли? Не пора ли вводить смнртную казнь? Искренне жаль погибших.

Гость
29 окт 2016 в 11:41

Что то не сильно помагают рейды ГИБДД по ловле пьяных водятлов...проще за пешеходов оформлять..

ОТВЕТИТЬ
Вадим Бего
29 окт 2016 в 11:58

Ужас просто!!! Лучше бы в столб или отбойник влетел..

Гость
29 окт 2016 в 12:02

Ну не верю я ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:11

В эту ночь гаишников было на редкость много, он не мог проехать не заметно, думаю что была взятка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:17

За рулем иномарки сидел 33-летний житель села Уйское, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Гость
29 окт 2016 в 12:17

Ну и где же хвалёный рейд по ловле пьяных водителей, который накануне анонсировало ГИБДД на пятницу????!!! Гаишники, вы где были? Спали?

ОТВЕТИТЬ
Хокку
29 окт 2016 в 12:17

Тупость рулит

Гость
29 окт 2016 в 12:23

Ну все заткнетесь теперь, кто про ДПС грязь писал и обвинял их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:24

А в России законы и ПДД разьве не для простых смертных? Вот нету у меня дорогой иномарки и приходиться уварачиваться от всяких баранов которым красный не красный и 2 сплошные не видно из-за тонировки наверное!

Гость
29 окт 2016 в 12:32

Если разрешат стрелять по удирающей машине, то желающих погонятся с гаи будет меньше! А пока табельное оружие у наших полицейских просто сувенир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:34

Теперь в каждой аварии будете писать сотрудники ДПС виноваты?. Сотрудиски ДПС напоили, посадили за руль и они всегда виновакты.А водятлы пьяные ангелы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:38

Так была или нет погоня ГИБДД? Думаю, что скрыть факт наличия или отсутствия этой смертельной погони скрыть не удастся, слишком много свидетелей было. А вообще это скоропостижное опровержение погони уже подозрения вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:39

Везде камеры повесили, ни в одном городе России нет такого количества камер при таких убитых дорогах. Кругом полиция..., чувство, что в зоне живём. И все это не помогает, а наоборот усугубляет ситуацию.

Гость
29 окт 2016 в 12:41

А разве наши горожане не бывают виновниками аварий?А перед облавами ГИБДД растрезвонит на всю округу,что они выходят на охоту.Им на работу чаще надо выезжать ,а не на калым

Гость74
29 окт 2016 в 12:42

Я удивляет что у нас за тонировку и за то что не пропустил пешеходов, аж готов выбежать на вторую полосу дороги,чтоб остановить нарушителя, а чтоб контролировать на дорогах ситуацию. ни чего не делается.. Соболезную родным и близким...(

Гость
29 окт 2016 в 12:43

Нужно жителям помогать и сообщать в ГИБДД когда видят что пьяный садится за руль. Наверняка об этом кто то знал и видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:47

Сам лично слышал разговор по раций когда они этот мерс по северку гоняли, пускай не мажутся. Как раз меня оформляли на героев Танкограда. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:49

Сотрудникам ГИБДД физически не хватает штатных сотрудников производить проверки и выявлять алкашей за рулем. Нужно им помогать!

Гость
29 окт 2016 в 12:50

Главное мундир чистый. Все записи камер оказались по ошибке удалены за три дня. Сбой аппаратуры. Поэтому выше Халк писал, деньги все решают.Поэтому кто с водителей готов, не один не станет свидетелем погони. своя РУБАШКА ближе к телу. Оказалось экипажи ДПС в этом районе совсем не работали. все документы есть по нарядам ДПС..Поэтому господа обыватели носики вам утерили.

Гость
29 окт 2016 в 12:52

Преднамеренное убийство-приравнять ! Эти оч ко спасают,жертвы не интересуют.

111
29 окт 2016 в 12:53

Очень соболезную близким погибшим!

Гость
29 окт 2016 в 12:57

Товарищи,сейчас в ГИБДД требуются до 450 сотрудников. никто не идет. Кому охота за жалкие 45000 р. работать и быть в страхе, что ФСБ тебе посадить за якобы взятку. Охранники сейчас те же деньги имеют. Скоро на пенсию по ыслуге лет еще остаток кадров и остануться примерно 200 штыков с них 60% они в кабинетах. Некому работать. В области 80% машин простаивают нет кадров. ФСБ и УСБ свое зашугали и не идут никтов ГИБДД. Поэтому скоро еще хуже возможно. в районах над гаерами смеются, в сети контакт идет обмен экипаж выезд в том направлении.. и все там тихо или ложные вызова..Нет ГСМ, не дают запчасти, на свои требуют все брать. Пишите депутатам и Путину, может они услышать ГЛАС низов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:01

ПОЧЕМУ ЭКИПАЖ ДПС НЕ СТРЕЛЯЛ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:02

Второй случай подряд где есть свидетели погони и ГИБДД всё отрицают.

Гость
29 окт 2016 в 13:04

ненавижу!!!
родителям сочувствую две дочери сразу

с Гибдд
29 окт 2016 в 13:09

За сутки по области выявлены 89 пьяных водителей, изьято 7 единиц оружия. много боеприпасов и ВВ. Задержаны 4 нелегалов, задержаны 6-машин с угона. Оформлены 45 материалов на возбуждение уг.дел за повторные пьяные управления. выявлены три факта передачи взяток, материалы будут направлены в СК РФ. Поэтому итоги работы нормальные. Но не было погони, кто этот фейк выдумали и цели этого вброса. Иные инспектора и детей дома не видять, на службе по 16 часов. Нет ГСМ, на свои деньги идут в районах заправка давно. Новые машины главк не отдает,они стоять в Челябинске и ржавеют годами!!! Нет кадров, не идут все в страхе от арестов и пресса ФСБ. Кто тут пишет, идите к нам подежурить и поймете как мы честно работаем.

ОТВЕТИТЬ
СтопТаз
29 окт 2016 в 13:19

Надо консервные банки автоваза запретить, тогда смертей на дорогах куда меньше станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:21

а зачем отрицать или подтверждать факт погони? "выложите" в открытом доступе передвижение Мерса и будет видно, как он ехал и кто за ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:24

Не было не каких гаишников. И не кто не гнался за ним. Он с солнечной выехал на скорости

29 окт 2016 в 13:35

За ним не какой экипаж дпс не ехал. Он сам ехал от галактики до аварии на бешеной скорости!

Гость
29 окт 2016 в 13:38

ДПС должно владеть методикой действий в подобной ситуации!!! Не должны гибнуть невинные люди!! Если необходимо пусть подставляют машины ДПС!!! Руководство ГИБДД В ОТСТАВКУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:46

Никому не кажется,что гибдд челябинское то пора разгонять?смысл от них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:48

В пятницу, 28 октября, в Челябинской области группы нарядов ДПС проведут массовые проверки водителей на состояние опьянения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона. плохо работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:49

В это время на перекрестке не желтый мигающий разве? Может таксист не успел со второстепенной проскочить, не думали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:56

Опять устроили погоню, тихо приняли и отработали, мастера из голливуда блин...

Пассажир
29 окт 2016 в 13:58

Правильно отрицают .куда им за мерсом гнаться . Поди жить хотят , не осуждаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 14:07

В Челябинске стабильно каждую пятничную ночь и под утро субботы происходят смертельные ДТП по вине пьяных забулдыг!!! Где же наши доблестные гаишники??? Почему не устраивают проверок???

Гость
29 окт 2016 в 14:07

Была погоня или нет можно посмотреть по камерам и интерсвязи и видеофиксации превышения скорости да и на магазинах вдоль Комсомольского камеры есть. Может и вправду погони небыло и наряды уже по домам разъехались пятница то уже закончилась, на верняка осталось только 1 -2 дежурные машины и то только на базе, кстати недалеко от места авариии районный ГИБДД.
Пока только одни вопросы к доблесным сотрудникам,

Гость
29 окт 2016 в 14:14

Конечно честь мундира. В аварии со скорой тоже отрицали, пока очевидцы по соцсетям не начали говорить в один голос. И не важно откуда водитель убийца. Поверьте родным погибших это не вернет их детей.

Гость
29 окт 2016 в 14:16

КТО ПОСТОЯННО ПИШЕТ ПРО ПОГОНЮ И ВЫЗЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ к ДПС-СНАЧАЛА УДОСТОВЕРТЕСЬ, ПОТОМ ИНФОРМАЦИЮ ВЫДАВАЙТЕ!

ОТВЕТИТЬ