Иван Стретович: «Челябинску нужен новый центр спортивной гимнастики»
29 октября 2016, 20:27
Гость
30 октября 2016, 22:11
Может администрация сейчас задумается, что есть потребность в спортивной гимнастике и поможет инициативным лицам
Гость
30 октября 2016, 21:06
Спасибо за такой праздник! Спорт надо возрождать и поддерживать!!!
Гость
30 октября 2016, 16:07
Хотелось бы новый центр спортивной и ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ!!!
Гость
30 октября 2016, 15:05
Зато у нас гостиниц много! Муниципалитет дал бы парням-тренерам помещение на Северо-Западе! Мы готовы платить за занятия, только чтобы не тащиться через весь город и чтобы условия у помещения были получше, чем сейчас
Выгоните из арены бездарный трактор, вот вам и помещение.
Гость
30 октября 2016, 15:03
Кстати, да! Нафиг на них столько бюджетных денег тратить!
Гость
30 октября 2016, 16:14
Ага, и автовокзал из Дворца спорта! Кто-то посмотрел загрузку спортзалов вообще?
Гость
30 октября 2016, 13:33
Праздник был здоровский! Организаторам спасибо!!!
Гость
30 октября 2016, 11:44
У меня складывается ощущение, что Дубровский и Тефтелев сидят в засаде и не знают что делать. В городе столько насущных проблем, но они ничего не делают (сказав словами Виталия Кличко - вернее делают, но не они, а что они делают никому не видно). Тарасов останется в нашей памяти как мэр, который подарил Челябинску Кировку и Сферу любви, Юревич провел соревнования высокого уровня, построил мосты через Миасс, построил развязки и сьезды, привел город в порядок. Тефтелев останется в нашей памяти как мэр, водрузувший 2-этажный платный туалет на Кировке. За что нам-челябинцам такие губернатор и мэр, Москва?
Гость
30 октября 2016, 16:13
А нам во двор, где Горздрав, на детскую площадку дом подсадил. Каждое утро, как гляну в окно, этого предпринимателя "добрым словом" поминаю...
Гость
30 октября 2016, 11:35
В Челябинске вообще ничего нет, соответствующего сегодняшнему дню. Водили ребенка в этот зал - это ужас. Парковки нет, раздевалок не хватает, вентиляции нет, вообще ничего нет. Дубровский и Тефтелев работают, большое им спасибо. В Челябинске - городе миллионике всего 11 закрытых кортов. Но Дубровский и Тефтелев не в курсе. Бьется своими силами, развивается на коленке школа роликов Ольги Фаткилиной, но Дубровский и Тефтелев не знают про это. Школа дзюдо очень удобно расположена - легко добраться из любого района города, прекрасная парковка Дубровский и Тефтелев рады. В городе почти нет футбольных полей для занятия минифутболом и футболом, ну и ладно, думают Дубровский и Тефтелев. Бассейн на Сони Кривой после ввода в эксплуатацию комплекса Лесопарковый лопнет от посетителей, а на С/З, где проживают 40% населения Челябинска нет бассейнов (не бассейна, а бассейнов!!!!), но Дубровский и Тефтелев не расстраиваются.
А если кувыркаться молча, без умственной активности, мандат не дадут?
Гость
30 октября 2016, 10:39
Челябинску много чего нужно.Еще новый гандбольный зал, бассейн на северо-западе и т.д., только почему то пока в челябинске одни ТК строятся.Куда смотрит местная власть?
Ну почему же ТК, церкви еще строят на каждом углу, их скоро больше чем Красного и Белого будет.
Гость
30 октября 2016, 10:04
Спасибо всем за такой чудесный праздник! И Иван прав- гимнастику у нас надо развивать
Гость
30 октября 2016, 09:09
Эх, Ваня, много чего нам нужно, и не в первую очередь центр гимнастики.
Гость
30 октября 2016, 08:44
Нужен! Но пока хотя бы в этом нужно порядок поддерживать! Пол в холле такой грязный, как-будто его месяц не были. Добавьте тетечкам в гардеробе и на вахте з/п и пусть вместо "весело друг с другом побеседовать" хотя бы раз в день протирают шваброй пол в холле. Дети этим дышат!!! И ходят иногда босиком
Гость
30 октября 2016, 01:35
Молодой спортсмен),на вашем месте я бы подумал,как бы и этот центр гимнастики не оптимизировали,под шумок...
Гость
30 октября 2016, 00:32
а обратитесь в РМК они нам построят, а мы их потом кинем!!!
нужно соизмерять аппетиты с экономической ситуацией...
это спортсменам, экономика не интересна
Гость
30 октября 2016, 00:45
Это экономики спортсмены не интересны
Гость
29 октября 2016, 22:16
Челябинску нужен новый Мэр и Губернатор. И все производства за 50 км от города перенести. Дороги нужны хорошие (хотя бы), бизнесу что бы не мешали и людей в руководство, которые действительно хотят, что то хорошее для жителей южного Урала.
Достижения
Свой среди своих