ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
йых
29 окт 2016 в 22:16

Челябинску нужен новый Мэр и Губернатор. И все производства за 50 км от города перенести. Дороги нужны хорошие (хотя бы), бизнесу что бы не мешали и людей в руководство, которые действительно хотят, что то хорошее для жителей южного Урала.

ОТВЕТИТЬ

нужно соизмерять аппетиты с экономической ситуацией...
это спортсменам, экономика не интересна

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 08:44

Нужен! Но пока хотя бы в этом нужно порядок поддерживать! Пол в холле такой грязный, как-будто его месяц не были. Добавьте тетечкам в гардеробе и на вахте з/п и пусть вместо "весело друг с другом побеседовать" хотя бы раз в день протирают шваброй пол в холле. Дети этим дышат!!! И ходят иногда босиком

30 окт 2016 в 13:47

Выгоните из арены бездарный трактор, вот вам и помещение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 01:35

Молодой спортсмен),на вашем месте я бы подумал,как бы и этот центр гимнастики не оптимизировали,под шумок...

30 окт 2016 в 11:35

В Челябинске вообще ничего нет, соответствующего сегодняшнему дню. Водили ребенка в этот зал - это ужас. Парковки нет, раздевалок не хватает, вентиляции нет, вообще ничего нет. Дубровский и Тефтелев работают, большое им спасибо. В Челябинске - городе миллионике всего 11 закрытых кортов. Но Дубровский и Тефтелев не в курсе. Бьется своими силами, развивается на коленке школа роликов Ольги Фаткилиной, но Дубровский и Тефтелев не знают про это. Школа дзюдо очень удобно расположена - легко добраться из любого района города, прекрасная парковка Дубровский и Тефтелев рады. В городе почти нет футбольных полей для занятия минифутболом и футболом, ну и ладно, думают Дубровский и Тефтелев. Бассейн на Сони Кривой после ввода в эксплуатацию комплекса Лесопарковый лопнет от посетителей, а на С/З, где проживают 40% населения Челябинска нет бассейнов (не бассейна, а бассейнов!!!!), но Дубровский и Тефтелев не расстраиваются.

Гость
30 окт 2016 в 13:33

Праздник был здоровский! Организаторам спасибо!!!

Гость
30 окт 2016 в 10:39

Челябинску много чего нужно.Еще новый гандбольный зал, бассейн на северо-западе и т.д., только почему то пока в челябинске одни ТК строятся.Куда смотрит местная власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 09:09

Эх, Ваня, много чего нам нужно, и не в первую очередь центр гимнастики.

димедрол
30 окт 2016 в 00:32

а обратитесь в РМК они нам построят, а мы их потом кинем!!!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 11:44

У меня складывается ощущение, что Дубровский и Тефтелев сидят в засаде и не знают что делать. В городе столько насущных проблем, но они ничего не делают (сказав словами Виталия Кличко - вернее делают, но не они, а что они делают никому не видно). Тарасов останется в нашей памяти как мэр, который подарил Челябинску Кировку и Сферу любви, Юревич провел соревнования высокого уровня, построил мосты через Миасс, построил развязки и сьезды, привел город в порядок. Тефтелев останется в нашей памяти как мэр, водрузувший 2-этажный платный туалет на Кировке. За что нам-челябинцам такие губернатор и мэр, Москва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 21:39

Возле этой школы нет парковки, само здание тоже оставляет желать лучшего..Мы водим ребенка в эту школу.

Гость
30 окт 2016 в 10:04

Спасибо всем за такой чудесный праздник! И Иван прав- гимнастику у нас надо развивать

30 окт 2016 в 10:52

А если кувыркаться молча, без умственной активности, мандат не дадут?

Гость
30 окт 2016 в 15:05

Зато у нас гостиниц много! Муниципалитет дал бы парням-тренерам помещение на Северо-Западе! Мы готовы платить за занятия, только чтобы не тащиться через весь город и чтобы условия у помещения были получше, чем сейчас

Гость
30 окт 2016 в 16:07

Хотелось бы новый центр спортивной и ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ!!!

Гость
30 окт 2016 в 21:06

Спасибо за такой праздник! Спорт надо возрождать и поддерживать!!!

Гость
30 окт 2016 в 22:11

Может администрация сейчас задумается, что есть потребность в спортивной гимнастике и поможет инициативным лицам