ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Когнитивный диссонанс
29 окт 2016 в 16:05

С 1949 года все эти мероприятия бесполезны... Кто на них ведется? Далеко не лучшая часть нашего народа...

Гость
29 окт 2016 в 14:47

я не против флотских-НО в августе они тогда день какого, нерегулярного флота празднуют?почему день пехоты не празднуется?в пехоте всяко больше народу служило-и род войск самый боевой!!!!

Двуглавый верблюд™
29 окт 2016 в 14:56

Красивые похороны. Спи спокойно, флот рассейский.

29 окт 2016 в 15:53

111.5 лет Цусиме.

Гость
29 окт 2016 в 19:56

Детей жалко, замёрзли.

Гость
29 окт 2016 в 13:52

согнали как обычно

Гость
29 окт 2016 в 18:09

Баранам нужен пастух однако.

Гость
29 окт 2016 в 16:22

Флот в России нужен для того что-бы у вооруженных сил был резерв пехоты в виде спешенных моряков.

Гость
29 окт 2016 в 19:02

30 октября 1696 года Боярская Дума по настоянию Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России: «Морским судам быть». Этот день и принято считать Днём основания Российского военно-морского флота. В то время в России развернулось военное кораблестроение, суда строились в Воронеже и Петербурге, на Ладоге и в Архангельске. Были созданы Азовский и Балтийский флоты, позже — Тихоокеанский, Черноморский, Северный флоты и Каспийская флотилия. В 1-й половине 18 века русские моряки сделали много важных географических открытий. В 1740 году В.Беринг и А.Чириков основали Петропавловск-Камчатский, в 1741 году открыли пролив и достигли западного побережья Северной Америки. В дальнейшем значительные географические открытия, кругосветные путешествия совершили замечательные русские мореплаватели Ф.Ф. Беллинсгаузен, В.М. Головнин, М.П. Лазарев, Е.В. Путятин. Во 2-й половине 18 — начале 19 века Российский военно-морской флот по количеству боевых кораблей вышел на 3-е место в м

АДАМ
29 окт 2016 в 17:21

я ТАМ БЫЛ НЕ БОЛЕЕ СТА ЧЕЛОВЕК И ТО БЛАГОДАРЯ ШКОЛЬНИКАМ КОТОРЫХ ЗАМОРОЗИЛИ. НО ТАКУЮ СУМБУРНУЮ РЕЧЬ Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ .ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОР СОБРАНИЯ НАПЛЕЛ АЖ СТЫДНО ЗА НЕГО. ЕГО СЛОВА РОССИЯ НЕ МОРСКАЯ ДЕРЖАВА . НЕ УМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ НЕ СУЙСЯ.