ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

30 окт 2016 в 12:14

"ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ" это уже Достопримеча?тельность Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 12:24

Нас всех ожидают очередные ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ!!!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 12:29

Чему удивляться то,это еще что ,самое страшное впереди.Как только Юревич ушел ,так и началось.Не удивлюсь,если весной все новые дороги растают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 12:30

А собственно говоря, кто обещал эти самые дороги чистить? Никто! Все по прежнему, товарищи автолюбители, любимый лозунг администрации :"Само растает".
бюджет на очистку дорог давно распилили, денег нет!

Alex-vest
30 окт 2016 в 12:38

Да уж слов нет,а это только первый снег зачем его чистить сам растает да господин Тефтелев.

Гость
30 окт 2016 в 12:40

И где же наши сотни единиц техники подготовленной к уборке дорог? Ждем когда замерзнет все.

30 окт 2016 в 12:44

Зачем его чистить, все равно растает, зато ливневки прочистит

друг Ватсона
30 окт 2016 в 12:44

Нормально, это только начало, то ли ещё будет

Зачем чистить?! Сам растает!!!

30 окт 2016 в 12:47

Ну Евгений Николаевич ??? Ну ты моришь конкретно??? Вот это прикол ! Все уши прожужжали за эту зиму что все ок будет и опять в лужу сели)))я так и знал )

ОТВЕТИТЬ
Гость111
30 окт 2016 в 12:48

Временщики х....вы. Как же надоели эти два болобола. Угробят город в эту зиму совсем. С ними вообще можно что-то сделать реально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 12:58

Наш глава города тефтелев женя. Так что на уборку на порядок даже можно и не надеяться!

Тефтелев
30 окт 2016 в 13:02

Ну а зачем чистить снег? По весне растает сам...

30 окт 2016 в 13:05

начали? насколько мне помнится даже не заканчивали!

Гость
30 окт 2016 в 13:06

Завтра Тефтелев опять морить будет, что все убрали ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 13:08

Это только нпчало

Гость
30 окт 2016 в 13:09

Это только начало.

Гость
30 окт 2016 в 13:10

Чистят дороги, вчера видела в центре поздно вечером, они вам весь город враз должны очистить что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 13:12

Городская власть, где уборочная техника? На выходных что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 13:14

Жаловаться пока никто не запрещает.

30 окт 2016 в 13:14

Мэру Челябинска показали «чудо-оружие» против снега.......... Перед новым сезоном губернатор Борис Дубровский публично предупредил главу Челябинска, что в эту зиму ситуация на улицах города должна быть качественно иной.

Гость
30 окт 2016 в 13:15

А где же хваленная техника и ,, опыт " прошлых лет ? Или Д. слишком тихо напомнил Т. о приближающейся зиме ? Зима пришла , а воз и ныне там !

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 13:16

не надо мэра и губернатора ругать,они не виноваты что снег выпал в день автомобилиста.

Гость
30 окт 2016 в 13:16

Тефтелева с Дубровским вообще снимать собираются? может вообще пора дело уголовное завести на Автобан и его хозяев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 13:16

Зима пришла , а Германа все нет !

ОТВЕТИТЬ
Дружок
30 окт 2016 в 13:17

Нормальные дороги, просто ездят на всяких матизах и приорах кредитных и жалуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 13:18

Вот те на! Всю ночь шёл снег, а утром ПОЧЕМУ-ТО дороги ещё не почищены. Как же так-то?

Гость
30 окт 2016 в 13:19

А где же первые сэлфи г-на Тефтелева на фоне 185единиц РАБОТАЮЩЕЙ, теперь уже, технике на улицах города?

Гость
30 окт 2016 в 13:21

А ВСЕ ХОТЯТ КАК В СКАЗКЕ СРАЗУ ПО ВЕСЬ ГОРОД УБРАТЬ.УБИРАЛИ ВСЮ НОЧЬ И СЕЙЧАС ВРУЧНУЮ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ МОСТЫ ЧИСТЯТ. ЭТОГО МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 13:26

Так снег-то тяжелый

Don't kill all living things
30 окт 2016 в 13:28

В чём проблема? Самим в тягость? В некоторых регионах дороги за свои день дороги исфальтируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 13:33

"А Васька слушает, да ест."

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 окт 2016 в 13:34

Хотели ка лучше а получилось как всегда )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 13:36

Чурилово аномальная зона! Во всём городе снег растаял, на дорогах лужи, а у них нечищенные дороги)))

30 окт 2016 в 13:44

про дороги - а вы давно по ним ездили?
та же энгельса, в июне сделали, в августе уже дыра.
по весне останутся грунтовки, и будет повод осваивать далее деньги, это же Челябинск детка...

30 окт 2016 в 13:46

У руководства один ответ. Хотели как лучше а получилось как всегда.

ОТВЕТИТЬ
t23
30 окт 2016 в 13:46

Есть такая традиция, каждый год у магазина №28 вырастает гора снега, высотой до 2 этажа. Дядя Женя, ждем-с, старт дан!

Гость
30 окт 2016 в 13:47

Проводить их надо туда от куда пришли,пусть там у себя на водят порядок и деньги тырят.

Гость
30 окт 2016 в 13:52

Ждем комментарии градоначальника на тему - сколько тысяч тонн снега вывез южуралмост

Гость
30 окт 2016 в 14:04

По Труда, Кашириных колонна щёток ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 14:08

При Юревиче я помню что ночью всегда чистили дороги и доезжали всегда до отдалённых районов, а щас и центральные не чистят вовремя. Интернета нету что ли у Южуралавтобана? Нищеброды?

Гость
30 окт 2016 в 14:12

Можете не чистить, на этот год купил себе уазик) как раз, чем больше снега, тем интереснее.

Злюка
30 окт 2016 в 14:16

Чем больше вглядываюсь в некоторые лица, тем больше убеждаюсь - а Ломброзо-то прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 14:17

Да ладно вам, весной всё равно всё растает, чего волноваться :)

Alex
30 окт 2016 в 14:22

В 11 утра ехал по Свердловскому, в сторону ЧМЗ все почищено. В некоторых местах каша конечно, но уже растаяла. А вас хлебом не корми, дай пожаловаться. Как будто дел других нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 14:28

Ну что вы раскричались? Магниты рулят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 14:29

По документам все убрали, деньги списали....

Репагусь
30 окт 2016 в 14:29

Если зимой не работать, то летом можно шикарно отдохнуть!

Гость
30 окт 2016 в 14:32

Да все нормально, деньги получили, красивые машинки всем показали, ну все, хватит....))) Теперь будут рассказывать как они героически чистят снег.... Не писать в интернете нужно, а подавать иски в суд. Вот тогда и будут шевелиться, когда все деньги выигранные в якобы тендере на иски людям уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 14:35

Где прокуратура !??? Где уголовные дела? Я такой зимы как в том году больше не хочу!!!!

Гость
30 окт 2016 в 14:48

На дорогах "тефтелица")))

ОТВЕТИТЬ