ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Сейчас Лещи в Миассе все глистастые,их даже вороны не клюют.

Гость
31 окт 2016 в 02:35

Лещ глистастый или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 02:37

Там столько г..ностоков, да и выше 20-30 шт.

Гость
31 окт 2016 в 07:33

Ну и спецы собрались на обсуждение. Прям все такие ученые экологи, ихтиологи и прочие ... ологи.

Гость
31 окт 2016 в 07:38

И ЭТО ОГРОМНЫЙ??

лет еще 20 назад, лещ в 6-8 кг был нормальным явлением в Шершневском водохранилище. Сейчас, давно уже всю рыбу потравили!

Гость
31 окт 2016 в 07:40

Судя по рукам рыбака, лещ не более 4 кг.
Еще бы поближе к объективу рыбку поднес, то и вытянул бы на все 20кг )))

31 окт 2016 в 08:16

ничего особенного рыбка .Обычная , ловили и по более

Надежда
31 окт 2016 в 08:52

Мой папа раньше таких по целому мешку из-под сахара/муки приносил из нашей речке Миасс. Конечно, это было не в Челябинске, а в пригороде. Представляете, заходишь в ванную комнату, а там их целая ванна)) И страшно, и гордость, что мой отец такое мог)
А парень молодец! Такого еще надо вытащить)

Гость
31 окт 2016 в 09:09

Лишь бы сожрать что-нибудь! Есть такое понятие - спортивная рыбалка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 10:22

Лещьььььььь

Гость
31 окт 2016 в 10:42

надо делать по принципу ПОЙМАЛ ОТПУСТИ!!!

ЧМЗ-рыбак
31 окт 2016 в 10:55

Наши друганы, в три частных озера,там не давали им рыбачить, требовали покупку билетов, закупили три ведра живых ротанов и вчера тихо вылили. Пусть никому это озера не принесет прибыли. А ротаны за год, там всех сожрут. Этот способ с ротанов отлично работает, если не дают ловить и желаете сделать ДОБРО хозяину-олигарху,то выпускают ротанов и все. Эти ротаны за год полностью весь водоем и нет кэша у элитного. Зато ротанов можно всем ловить БЕСПЛАТНО. Леща весом в 9 кг. поймали в районе мелькомбината в том году. а в этом в ЧМЗ где парни уток на крючок сейчас тайно ловять... тоже вытащили в августе, вес более 5 кг, но есть не стали, продали на рынке. Мы ловили рыбу в Тече, вот там уловы и на рынки сбыт, сами не ели, вдруг радиация.Рыбы стало много в районе ЧМЗ, летуны Шагила отходы и канализация идет прямо и не очищенная и рыба это есть...

д.Вова
31 окт 2016 в 11:03

Хорош..! Вытащить такого - уже драйв..! Но употреблять в пищу я не рекомендую.

Гость
31 окт 2016 в 11:20

У меня отец бОльшего вытаскивал, правда на Шершнях. Мне лет 7-8 было, то есть где то в 80-ом. Башка и хвост выпирали, торчали за края эмалированного тазика. Говорит, когда понял, что не влезет то "выгуливал" его пока мужики рядом лунку сверлили. Хотя ледобур был на 20 см, диаметр, но даже в такую не входил.

Rezik04
31 окт 2016 в 11:58

За что мутантом обозали то??? Нормального размера лещишка максимум кг 1.5

Гость
31 окт 2016 в 17:11

в нем наверно вся таблица Менделеева

Гость
1 ноя 2016 в 10:38

Я ещё по теплу, без багра, вытащил поболее рыбу около Меги. Правда пришлось в воду залезть по пояс. Вот фото http://rybalka-v-rossii.ru/uploads/posts/2014-12/1419007669_5.jpg.
Сейчас некогда рыбачить. Хожу к дерматологу каждый день, пытаемся спасти ноги.