7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Мария
30 окт 2016 в 17:53

То же самое вчера было в Ленинском районе, только по другому адресу, около ДС №2 по ул. Южный Бульвар.....

Злюка
30 окт 2016 в 17:56

Ошибочка в тексте: не"планировали охватить", а рапортовали об уже охваченном миллионе кв. м. А вот по сколько на нос отхватили при этом, они скромно умолчали.

Вот вчера на северке сфоткал

https://pp.vk.me/c7011/v7011773/216c2/Zj50bqekkLE.jpg

Тот самый
30 окт 2016 в 18:05

Да Тефтелеву ".. что мне снег что мне зной что мне дождик проливной " - губернатор я с тобой!

цыганка
30 окт 2016 в 18:07

Да наша администрация сеё нанотехнологиями любое Сколково за пояс заткнёт.)))

Гость
30 окт 2016 в 18:09

я бы удивился, если бы нигде в этом уходящем году такое не произошло, а так всё нормально, всё стабильно, хорошо проголосовали

Гость
30 окт 2016 в 18:09

И что? Это армянские бригады. Найдите чиновника, который крышует их, к нему претензии!

Гость
30 окт 2016 в 18:10

Не правильно рабы трудятся нужно инструкцию сначала прочитать
http://static1.repo.aif.ru/1/b8/78799/ecad6489a128dcad30a2e556658b320a.jpg - инструкция

Гость
30 окт 2016 в 18:13

Вообще, существует так называемый "холодный асфальт", технология укладки которого по ГОСТ допустима в диапазоне температур от – 25 градусов до + 5 градусов.
http://nagdak.ru/stroy/124-tehnologiya-ukladki-asfalta

Гость
30 окт 2016 в 18:15

Да вы ничего не понимаете. Это абсолютно новая технология уборки снега.

Гость
30 окт 2016 в 18:17

И что в этом такого ? В Екатеринбурге часто всё в снег делают и ничего . Живут и молчат .

30 окт 2016 в 18:17

они издеваются?

Гость
30 окт 2016 в 18:29

проезжала мимо днем, видела сию картину, хотелось верить в лучшее, что предыдущий опыт и обсуждения данной темы повлияют как то, ан нет....

Гость
30 окт 2016 в 18:37

До 1953 года самих бы закатали за такую работу!

Гость
30 окт 2016 в 18:38

Тефтелев доволен. Бабло пилится. Бараны молчат. Выборы теперь не скоро... )))

дядя Сэм
30 окт 2016 в 18:54

заголовок не правильно написали,должен быть так "В Челябинске снова закатали снег в асфальт",ну а в целом всё норм,как и должно быть по Тефтелевски.

Гость
30 окт 2016 в 18:55

Это край, совсем уже ...!!!!Нас совсем за стадо наша власть считает!!!

гость
30 окт 2016 в 18:58

на Чичерина то же самое.)3 дня под снегопад закатывают асфальт у административного здания (рядом с остановкой на Кременкуль). Сегодня работы продолжались-для пешеходов асфальтировали дорожку, и ничего,что она в лужах вся)

валентина
30 окт 2016 в 19:25

Разве не заметили,сейчас все в Челябинске делается через одно место,раньше гнобили коммунальщиков-не дай бог дорога внутриквартальная под скребок не почищена,а сейчас асфальт на снег-все нормально.

Гость
30 окт 2016 в 19:51

за это, надо спасибо говорить,товарищи избиратели все для народа ,все с душой и рвением

Гость
30 окт 2016 в 19:51

Надеюсь, прокуратура проверит, кто заказчик данного ремонта и даст оценку нецелевому использованию бюджетных средств?

Гость
30 окт 2016 в 19:55

Асфальт Дубровского размазали по Тефтелевым кучам.., нормально.

Гость
30 окт 2016 в 20:26

Этих баранов зажравшихся надо садить на зарплату пенсионеров.А то зажрались совсем.

Гость
30 окт 2016 в 20:30

В субботу,29 октября асфальт катали возле "Старта" на Бажова.Это уже какой то рефлекс-выпал снег-катай асфальт!

Гость
30 окт 2016 в 20:36

Угадайте, при Сталине что бы сделали за такое безобразие с руководством. Вот так осваивают народные деньги и в итоге ни денег ни дорог, как всегда.

777
30 окт 2016 в 20:39

Ладно хоть не наоборот!!!))) А по сути прямое и наглое отмывание наших, народных денюжек!!! Куча подрядчиков, субподрядчиков, субсубподрядчиков и т.д. А в итоге - имеем то что есть.((( Эй государевы служащие!!! Сделайте все дорслужбы государственными и все будет ровно!!! (нет, .уки не сделаете - маржы вам не будет!!!) Сьалина на вас ... нет!!! К сожалению...

Глава
30 окт 2016 в 20:52

Да это рабочие по своей инициативе, жители просили

30 окт 2016 в 21:00

Клоуны

Гость
30 окт 2016 в 21:02

точно) эти же гастролеры на Южном Бульваре тротуар поверх снега укатывали)))

Гость
30 окт 2016 в 21:02

Чему удивляться, когда фрезеровщики с труболитейного в администрации города.

Гость
30 окт 2016 в 21:20

Раньше за это в сибирь ссылали.

Гость
30 окт 2016 в 21:29

Плюс 2 не холод. Для пешеходной дорожки горячему асфальту небольшая влага не повредит.

Гость
30 окт 2016 в 21:52

у губернатора проблема,
где взять асфальта для дорог,
чтоб ездить на порше, который
по накладным и есть асфальт

30 окт 2016 в 22:04

Ребята старались
они потом через гагарина перешли и уже в темноте катали до сбера)))

30 окт 2016 в 22:12

как обычно ленинский.........слов нет

ирина
30 окт 2016 в 22:21

Маразм крепчает!

Гость
30 окт 2016 в 22:22

Деньги бюджетные выделяют в конце года, как показывает практика в 4 квартале. Отсюда все беды, что бюджетные организации держат деньги, а в конце года тратят. Поэтому вся стройка по зиме идет

Гость
30 окт 2016 в 23:07

Да эт же пешикам закатали, он там доооолго пролежит и ничего ему не будет))))

Челябинец
30 окт 2016 в 23:11

Вчера опять прекрасная маркиза асфальт в снега кидали и катали.
А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, все хорошо.
Куда опять прекрасная маркиза бабло девать? Я уж не знаю!
А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо.
Автора посадили.

Депутат
30 окт 2016 в 23:14

А давайте дорожников наградим

Народ
30 окт 2016 в 23:15

бесплатной путёвкой в Сибирь

Гость
30 окт 2016 в 23:38

В белом хуторе аналогичная ситуация всё лето балду гоняли и только 30 октября решились оторвать свой пятые точки и что то делать.Только я вот не пойму,они что не различают время года?Или настолько тупые?

31 окт 2016 в 00:10

Ходил на неделе по заводу.... Асфальтный цех работает вовсю, очередь стоит на погрузку.
Так что таких мест должно быть много.

Гость
31 окт 2016 в 00:29

ребят, работаю в автосервисе приезжали ко мне такие строители. матеряться....в июне тендер защищают, потом решают кто выиграл, а деньги в августе-сентябре приходят и крутись как хочешь с этой демократией, сделать должен или деньги верни

Гость
31 окт 2016 в 01:01

Где прокуратура, где посадки и драконовские штрафы?

Гость
31 окт 2016 в 01:28

250-лет Че,напротив дома 25,проезд дворовый.Тоже сегодня асфальтировали.))))

Гость
31 окт 2016 в 08:14

Смешно!!Тоже наблюдал такую картину!Власти Ленинского района всегда асфальт ложат под зиму, т.к. он намного дешевле чем летом!И ложат каждый год на одних и тех же обьектах!

Гость
31 окт 2016 в 08:28

Вчера по М5 ехал. Грязища, около 0 градусов, во всю кладут асфальт в районе Златоуста.

Гость
31 окт 2016 в 08:35

ждем на Арматурном переулке! Районная управа должна была организовать ремонт дороги до конца 3 квартала. В итоге закатали соседний проулок возле КБ (там же нужнее) и пообещали, что в декабре-январе и до нашего многострадального направления доберутся!

владимир
31 окт 2016 в 09:21

спасибо администрации за хорошие дорожки.никого не слушайте продолжайте!Успехов вам!А этим с Ленинского нравиться жить на помойке в грязи вот и ворчат!