Комментарии к публикации «Отец водителя Mercedes заявил, что раньше сын не садился за руль пьяным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ409
31 окт 2016 в 13:40

Уже не важно, водил раньше пьяным авто или нет, важно то, что угроблено столько жизней и семьям никогда не восстановиться после такой тяжелейшей утраты

Гость
31 окт 2016 в 13:41

Начинают давить на жалость: твое детей, две семьи....
Почему же, прежде чем сесть за руль пьяным, этот евгений не подумал, что могут пострадать другие люди, у которых тоже есть близкие люди???!!! Девушки уже никогда не станут мамами...не создадут свои семьи.....не подарят своим родителям внуков... Водитель такси...наверняка у него тоже есть семья, возможно и дети, которые не дождались своего папу с работы....
Вот почему этот водятел не пожалел этих людей, а мы теперь должны жалеть его???!!!

Гость
31 окт 2016 в 13:49

Фото преступника в студию

Гость
31 окт 2016 в 14:03

что то я не помню чтобы на этом перекрестке светофор ночью работал, может давно не ездил. Так что еще не факт что водила Мерседеса виновник аварии, может таксист ему не предоставил преимущество, следствие покажет.

Гость
31 окт 2016 в 14:04

Не осуждайте отца. Никто не знает что у него на душе, даже если в интервью он защищает сына. Поставьте себя на его место. Знала девочек лично, скорблю вместе с родителями. Остается надеется что убийцу ждёт достойное наказание. А ещё вопросы к государству: будь наказание за пьяную езду суровые, наверно, меньше было бы таких трагедий.

Гость
31 окт 2016 в 14:05

А не мог бы папа объяснить, что именно его такой положительный во всех смыслах сыночек, делал в три часа ночи пьяным с тетками в автомобиле на Комсомольском проспекте, учитывая тот факт, что в Уйском в это время находилась его жена и маленькие дети, так теперь нуждающиеся в его заботе и опеке?

Гость
31 окт 2016 в 14:09

Раскрою тайну, родители не всегда знают о поступках детей (типо ни разу пьяным за руль не садился).... Где извинения за то, что Вы воспитали такого сына? Где соболезнования семьям погибших? Почему сразу говорят у меня у самого трагения (брат умер)? Типо пожалейте меня.... ФУ, омерзительно!!!!!!!

Челябинка
31 окт 2016 в 14:10

Посмотрите какое стечение обстоятельств, водитель 500 Мерса с Уйского и девушки все трое из Уйского. Соболезнование всем родственикам водителя такси, всем родителям девушек, похоронить две дочери это ужас, волосы шевеляться на голове. И отца жалко этого сыночка. Ни один родитель не пожелает худа своему ребенку. Соболезнование Вам от всего города Челябинска.

Гость
31 окт 2016 в 14:11

и сразу тачку сделал виноватой, типо старый мерс и все дела... такая тупость... а то что сынок был пьян и летел 160 км ваще не сыграло роли...

Гость
31 окт 2016 в 14:19

девушки из Увельского

Пытливый ум
31 окт 2016 в 14:28

"Рафик ваще неуиноуат"(с)

starmos
31 окт 2016 в 14:45

Две дочери сразу. Это просто КАПЕЦ какой-то если задуматься. Не смогу представить что у родителей сейчас. У нас прогнила вся система правоохранительная - что этому алкоголику сейчас сделать могут, чтобы он хоть как-то ответил? Да ничего по сути. Конечно люди бьются и будут биться и будут гибнуть, но ошибка при управлении - это все же не превышение на 60 км и тем более не пьяный за рулем. Если пьяный садится за руль - значит собирается кого-нибудь убить и вот этому удалось.

Гость
31 окт 2016 в 14:49

Жалко, что на месте ВАЗ-2115 был не Роллс-Ройс Аристова, тогда бы все могло сложиться по-другому...

Гость
31 окт 2016 в 14:55

папе надо язык прикусить, стыдно мало сказано должно быть

Гость
31 окт 2016 в 14:56

Каждые выходные в Челябинске жесть...когда это прекратится,вроде же в пятницу ночью была операция ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ, результат операции...пожалуйста - пьяный водитель, 4 трупа

31 окт 2016 в 14:59

А какую грязь выкладываю!? Говорят факты - ваш сын убийца, его что чужой дядя воспитал.
Деньгами он решил откупиться...если бы с его тремя внучками произошло. посмотрел бы на него.

Гость
31 окт 2016 в 15:03

Какую он помощь собрался оказывать семьям погибших!? Детей их вернет с того света!?

Гость
31 окт 2016 в 15:16

а что на отца-то так набрасываться! Представьте у него какой сейчас шок. Сынок - да, ему нет оправдания, и он должен быть наказан строго. Но отец-то не при чем. И он не отказывается от помощи. Человеку 60 лет, у него шок, и он точно не знает, как сейчас себя вести, какие слова подобрать нужные.

Гость
31 окт 2016 в 15:27

Отец столько лет строил бизнес и свою репутацию, а теперь из-за сынка такое горе произошло. Никакими деньгами эту вину не искупить. Просто нескольким семьям жизни сломал! и своей в том числе

31 окт 2016 в 15:43

Факты штука упрямая...
- Совершено ДТП с четырьмя погибшими, по предварительным данным виновен водитель мерседеса.
- Водитель мерседеса находился в н/с.
Кем и каким был водитель "до" преступления рассмотрит и возможно учтет суд. А на данный момент водитель мерса УБИЙЦА четырех человек.
Вот и живите теперь с этим((((

Гость
31 окт 2016 в 16:17

Приятны или "очень неприятны публикации в СМИ, в которых начинают выкладывать грязь на всю семью", красиво и правильно это смотрится и воспринимается или "это некрасиво и неправильно", уже не так важно. Важно то, что "выкладывают" факты. А они говорят о том, что именно семья Александра Воргуданова зачала, родила, вырастила и воспитала сына (члена семьи), умышленные действия которого привели к убийству им, этим полноправным членом семьи Воргудановых, 4-х ни в чём неповинных человек. Поэтому Александру Воргуданову отныне всегда будут говорить, что ваш сын - убийца, а вы - отец этого убийцы, и что именно семья Воргудановых породила этого убийцу. С этим клеймом семье Воргудановых теперь придётся как-то жить, хоть и отец с матерью по закону не отвечают за взрослого сына.

Гость
31 окт 2016 в 16:23

Если вы люди способны грязью и матом поливать всех. ГИБДД, Родных виновника, Кто ехал с виновником и его самого. Кто же тогда вы. Способны кого то на кол послать или руки с ногами отрубить, а на что вы тогда способны? На тебе самые деяния ? Уроды. Ни как вас не назвать . Просто тупое стадо овец перед бойней.

Гость
31 окт 2016 в 16:30

На месте пятнахи мог бы быть "Роллс-Royce"!

Гость
31 окт 2016 в 16:43

Почему некоторые обсуждают его жену и детей и сколько у него семей?? Можно подумать он единственный на планете, кто женился второй раз. Это совершенно не относится к тому, что случилось. Его поступку нет оправдания и его ни кто не оправдывает. И не стоит кидаться на его папу. Он говорит о своем сыне. Большинство из вас тут пишет, что отец должен был его правильно воспитать. А откуда вы знаете как он его воспитывал? Может отец и закладывал ему в голову, что нельзя ездить пьяным за рулем. На человека оказывают влияние не только родители, но и его окружение. Я не вижу смысла осуждать саму семью. 33 года. Он мужик. Он должен ответить сам, а то , что вы пишете, обсуждая семью Евгения, это не ваше дело. Соболезнования ВСЕМ семьям

Гость
31 окт 2016 в 17:02

А че он еще скажет? он же не откажется от сына своего...Надо бате как в "Тарас Бульба" сказать своему сыну-дебилу "Я тебя породил, я тебя и убью" и прибить его.

Гость
31 окт 2016 в 17:46

прошу не судить строго.это мое первое убийство-так что-ли?на кол ***!

торчок алеша
31 окт 2016 в 18:09

хороший пацан вырос. его подставили

31 окт 2016 в 18:22

Алкоголь - зло для народа. Но правителям он приносит большие доходы.

31 окт 2016 в 18:39

500 мерс за копейки, возможно неисправный, и скорость 140!!! - Папаша, вы только усугубляете ненависть к вашему отпрыску...Понтодела вы взрастили неразумного. К 30 годам, имея 3 детей пора бы мозгами обзавестись. А ваш сынок умом так и остался на уровне 16 летнего подростка... безответственное инфантильное ничтожество, не думающее ни о вас, родителях , ни о своих детях, ни о безопасности на дороге... плод вашего никчемного воспитания... А вам, похоже, года так же не принесли мудрости, раз вы позволяете себе в такой момент открыть рот в попытке отбелить репутацию вашего ублюдка. Вы знаете, своими словами вы вызываете только еще большее отвращение.

Гость
31 окт 2016 в 18:45

никто из вас не застрахован от того, если кто-то из вашей родни совершит подобное. не надо семью грязью поливать.

гость я
31 окт 2016 в 19:37

На неисправных машинах не ездят по городу со скоростью 160 км/час, да и не по городу,а вообще

Гость
31 окт 2016 в 19:42

Никто не застрахован от такого. И если не дай бог в вашей семье кто то станет таким убийцей? Тоже отвернетесь и грязью всю свою семью поливать будете? Это врятли..... а по поводу интервью, там журналисты задают вопросы а ответы записывают как им угодно. Если его спрашивают есть ли у виновного семья, он что должен сказать нет нету? И всё можно выставить совсем в ином свете. Люди запомните и в вашем окружении может появиться такой человек. Он виновен и будет отвечать по закону , никто его не отмажет, и жить ему с этим грузом всю жизнь. И нет я его не выгораживаю ,он виновен в смерти 4, этого не скрыть.... никому. Но причём тут семья? Уверены что ваши дети, мужья, братья всегда и во всем слушают родителей?????

31 окт 2016 в 19:51

Обычно говорят в 20 лет нет мозгов и не будет. В 33 года пьяным в городе 150 км/час. что кому доказал? Чужих родителей своих детей лишил, сам своими теперь долго заниматься не сможет. Отца теперь загнобят за то что мало сынка драл. Сколько судеб изковеркано будет из-за понтов на старом немецком корыте объемом 5 литров.

31 окт 2016 в 20:00

Вот если нашли в кармане, нет не оружие, а всего один боевой патрон. Всё! Тюрьма и точка. А тут пьяный за рулём с таким мощным ОРУЖИЕМ(!) убийства! И если бы не было столкновения с такси, а просто в столб..... . Ему что за это тоже бы 5 лет дали...? У нас разделяют оружие и орудия убийства. Пистолет - оружие. Мерин в 2,5 тонн - нет. У пьяного не было оружия. Только лишение прав. Но но ведь был вооружён не камим то плёвым наганом, а многотонной пулей. Которая за раз может несколько человек положить. Что и произошло. Тем кто пишут такие законы ....... им бы туалеты убирать..... . Так нет они в законодатели лезут! "Высокая репутация - первейшая необходимость для жулика" Агата Кристи

Гость
31 окт 2016 в 20:08

Получит 1.5-2 года за каждую жизнь - это вы думаете нормально

Гость
31 окт 2016 в 20:13

Раньше за такое отец сам бы уничтожил сына чтобы позор смыть с семьи!!!!! А сейчас сыночку в 33 года жалеют! Только зачем все эти комментарии отца для сми????? А чтобы не лилась грязь на семью то у нас Россия большая- городов много! А здесь придётся жить со штампом- всю жизнь!

Гость
31 окт 2016 в 21:30

своих вырастите детей, потом родителей трогайте. Не все в жизни зависит от воспитания.

ЧУЖОЙ
31 окт 2016 в 21:39

фамилия этих знакома не понаслышке...их давно не любят в Уйске......много чего натворили...Сыночка в город--долой..чтб спокойно было в районе.......да не обошлось --не долго ему тут гулять пришлось..убил людей.Тперь фамилия вОРГУДАНОВЫХ=====ЗНАМЕНИТЫМ СТАЛА--УБИЙЦЫ.....

знаток
31 окт 2016 в 23:33

ты сперва бы соболезнование сделал--извинился перед тем чтобы выяснять кто прав-а кто виноват............--за сына не стой......сам будешь в ответе за причинение вреда всем тем у кого нет родных и близкий.

1 ноя 2016 в 00:30

я с окна это тело видел, думал труп, а потом он встал и решил пойти да только не смог опять упал... вот в таком состоянии был водитель

Гость
1 ноя 2016 в 07:05

вам щас дядя лучше в сми не лезть сделайте по тихому оплатите все затраты на погребенье и второй вариант признать полностью вину и не устраивать цирк нанимая адваката отмазать сынку свой зад девочкам и водителю царство небестное родственникам сил не что не поможет с такой утратой только время(((((

starmos
1 ноя 2016 в 08:37

Отца можно понять в том плане, что это его ребенок все-таки. И он может его осуждать, но требовать от него отказаться от сына - это перебор конечно. И сын-алкоголик-убийца ему все равно будет ближе, чем его жертвы, потому что там чужие для него люди, даже если он знает что сын его виноват. И отец конечно не несет всей вины за то что сын такое учинил - пробелы в воспитании непросто определить. Но он не прав в том, что полез интервью раздавать. Гораздо достойней было бы молча все это нести. Сын за свое ответит и по нашим глупым законам неоправданно мягко, а отец, если хочет помочь, пусть связывается напрямую и разговаривает. А рассказывать про неисправный мерс, который коварно заманил трезвенника в уютный салон, напоил и разогнался - гнилая позиция.

Челябинка
1 ноя 2016 в 09:18

Надо папе подумать где нагрешил, запомните за все грехи родителей отвечают дети. Может алкоголь был не того качества, что снесло голову Вашему сыну ,где были рядом сидящие пассажиры, почему разрешили ехать с такой скоростью, неужели свою жизнь не жалко, ведь в машине была женщина. Как можно было сесть в авто, когда Вы видели, что водитель на ногах не стоит? Безумно жалко все семьи, всем жизнь иковеркал и отца жалко и родителей девочек жалко и семью таксиста жалко.Соболезнование Всем. Сегодня похороны, пусть земля будет пухом.

Гость
1 ноя 2016 в 10:11

Род этот знаменитый, да наш род гордиться этим. В области у нас много влиятельных товарищей с погонами. Поэтому не лейте грязь. Не вам решать, что наш родной какое наказаниепонесет. Но мы своего не бросаем и все делается для разрешения проблемы. Да мы имеем бизнес и оно процветает. Половину области наша рыбная продукция . Еще много озер имеем в доле с иными. Сами ездите осторожно и помните, что Бог все слышит и видить. Вчера мы отдали в церковь по 240.000 р. на возрождение и за грехи . Всем семьям кто погибли наши соболезнования. Мы сейчас решаем принести материальные возмещения, как нам адвокаты подскажут, так и сделаем. Хотели по 3 млн. р. каждой семье, но решили по 5 млн р. деньги это бумаги, но оно хоть помощь дасть семьям, их не вернуть уже.

1 ноя 2016 в 13:39

Походу карма чья-то вернулась.

гость
1 ноя 2016 в 16:44

что случилось с моим сыном--я незнаю..ему 33 года--отличный семьянин--в адрес семьи поливают грязью--не красиво и не правильно...Это сказал отец????к сожалению---отец этого ...--не осознал-за трагическую утрату --тех кого рядом нет................Я так понял--человек он богат и деньгами любит бросаться..значит сына будет спасать............

Гость
2 ноя 2016 в 08:11

ну папаша ты ещё бы сказал, что он не был пьян, что на него наговаривают.....УЖАС...посмотри видео как родители своих детей хоронят..ползи на коленях прошения проси...

2 ноя 2016 в 16:17

я вот почти всегда с бодуна за баранкой.............но ни один труп не жаловался..........нету их.........а сидеть за рулём........надо родится в машине...........не каждому дано....эт призвание......

Гость
2 ноя 2016 в 18:53

себе *** помоги, если такого *** вырастить получилось... ***

Гость
2 ноя 2016 в 19:07

гореть этому папе в Аду с его сыночком, с его семьей, пусть им будет пусто , приклинаем до 5 колена, такому нет прощения, в Ад.

Гость
2 ноя 2016 в 19:51

Ну что за смех! Знаю Воргуданова лично. Пьет всегда как последний раз, и за руль садился пьяный не то что неоднократно, а постоянно. И Мерседес уже не первый разбивает так, что восстановлению не полежит. А отец ему новый покупает. Прав лишали, но продолжал ездить за рулем, так как семья не простая. А от первого брака у него не один ребенок, первую беременную жену бросил. Алименты не так давно стал платить. В общем ну очень "положительный" человек