ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)

31 окт 2016 в 18:39

500 мерс за копейки, возможно неисправный, и скорость 140!!! - Папаша, вы только усугубляете ненависть к вашему отпрыску...Понтодела вы взрастили неразумного. К 30 годам, имея 3 детей пора бы мозгами обзавестись. А ваш сынок умом так и остался на уровне 16 летнего подростка... безответственное инфантильное ничтожество, не думающее ни о вас, родителях , ни о своих детях, ни о безопасности на дороге... плод вашего никчемного воспитания... А вам, похоже, года так же не принесли мудрости, раз вы позволяете себе в такой момент открыть рот в попытке отбелить репутацию вашего ублюдка. Вы знаете, своими словами вы вызываете только еще большее отвращение.

Гость
31 окт 2016 в 18:45

никто из вас не застрахован от того, если кто-то из вашей родни совершит подобное. не надо семью грязью поливать.

ОТВЕТИТЬ
гость я
31 окт 2016 в 19:37

На неисправных машинах не ездят по городу со скоростью 160 км/час, да и не по городу,а вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 19:42

Никто не застрахован от такого. И если не дай бог в вашей семье кто то станет таким убийцей? Тоже отвернетесь и грязью всю свою семью поливать будете? Это врятли..... а по поводу интервью, там журналисты задают вопросы а ответы записывают как им угодно. Если его спрашивают есть ли у виновного семья, он что должен сказать нет нету? И всё можно выставить совсем в ином свете. Люди запомните и в вашем окружении может появиться такой человек. Он виновен и будет отвечать по закону , никто его не отмажет, и жить ему с этим грузом всю жизнь. И нет я его не выгораживаю ,он виновен в смерти 4, этого не скрыть.... никому. Но причём тут семья? Уверены что ваши дети, мужья, братья всегда и во всем слушают родителей?????

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 19:51

Обычно говорят в 20 лет нет мозгов и не будет. В 33 года пьяным в городе 150 км/час. что кому доказал? Чужих родителей своих детей лишил, сам своими теперь долго заниматься не сможет. Отца теперь загнобят за то что мало сынка драл. Сколько судеб изковеркано будет из-за понтов на старом немецком корыте объемом 5 литров.

31 окт 2016 в 20:00

Вот если нашли в кармане, нет не оружие, а всего один боевой патрон. Всё! Тюрьма и точка. А тут пьяный за рулём с таким мощным ОРУЖИЕМ(!) убийства! И если бы не было столкновения с такси, а просто в столб..... . Ему что за это тоже бы 5 лет дали...? У нас разделяют оружие и орудия убийства. Пистолет - оружие. Мерин в 2,5 тонн - нет. У пьяного не было оружия. Только лишение прав. Но но ведь был вооружён не камим то плёвым наганом, а многотонной пулей. Которая за раз может несколько человек положить. Что и произошло. Тем кто пишут такие законы ....... им бы туалеты убирать..... . Так нет они в законодатели лезут! "Высокая репутация - первейшая необходимость для жулика" Агата Кристи

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 20:08

Получит 1.5-2 года за каждую жизнь - это вы думаете нормально

Гость
31 окт 2016 в 20:13

Раньше за такое отец сам бы уничтожил сына чтобы позор смыть с семьи!!!!! А сейчас сыночку в 33 года жалеют! Только зачем все эти комментарии отца для сми????? А чтобы не лилась грязь на семью то у нас Россия большая- городов много! А здесь придётся жить со штампом- всю жизнь!

Гость
31 окт 2016 в 21:30

своих вырастите детей, потом родителей трогайте. Не все в жизни зависит от воспитания.

ЧУЖОЙ
31 окт 2016 в 21:39

фамилия этих знакома не понаслышке...их давно не любят в Уйске......много чего натворили...Сыночка в город--долой..чтб спокойно было в районе.......да не обошлось --не долго ему тут гулять пришлось..убил людей.Тперь фамилия вОРГУДАНОВЫХ=====ЗНАМЕНИТЫМ СТАЛА--УБИЙЦЫ.....

ОТВЕТИТЬ
знаток
31 окт 2016 в 23:33

ты сперва бы соболезнование сделал--извинился перед тем чтобы выяснять кто прав-а кто виноват............--за сына не стой......сам будешь в ответе за причинение вреда всем тем у кого нет родных и близкий.

1 ноя 2016 в 00:30

я с окна это тело видел, думал труп, а потом он встал и решил пойти да только не смог опять упал... вот в таком состоянии был водитель

Гость
1 ноя 2016 в 07:05

вам щас дядя лучше в сми не лезть сделайте по тихому оплатите все затраты на погребенье и второй вариант признать полностью вину и не устраивать цирк нанимая адваката отмазать сынку свой зад девочкам и водителю царство небестное родственникам сил не что не поможет с такой утратой только время(((((

starmos
1 ноя 2016 в 08:37

Отца можно понять в том плане, что это его ребенок все-таки. И он может его осуждать, но требовать от него отказаться от сына - это перебор конечно. И сын-алкоголик-убийца ему все равно будет ближе, чем его жертвы, потому что там чужие для него люди, даже если он знает что сын его виноват. И отец конечно не несет всей вины за то что сын такое учинил - пробелы в воспитании непросто определить. Но он не прав в том, что полез интервью раздавать. Гораздо достойней было бы молча все это нести. Сын за свое ответит и по нашим глупым законам неоправданно мягко, а отец, если хочет помочь, пусть связывается напрямую и разговаривает. А рассказывать про неисправный мерс, который коварно заманил трезвенника в уютный салон, напоил и разогнался - гнилая позиция.

Челябинка
1 ноя 2016 в 09:18

Надо папе подумать где нагрешил, запомните за все грехи родителей отвечают дети. Может алкоголь был не того качества, что снесло голову Вашему сыну ,где были рядом сидящие пассажиры, почему разрешили ехать с такой скоростью, неужели свою жизнь не жалко, ведь в машине была женщина. Как можно было сесть в авто, когда Вы видели, что водитель на ногах не стоит? Безумно жалко все семьи, всем жизнь иковеркал и отца жалко и родителей девочек жалко и семью таксиста жалко.Соболезнование Всем. Сегодня похороны, пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 10:11

Род этот знаменитый, да наш род гордиться этим. В области у нас много влиятельных товарищей с погонами. Поэтому не лейте грязь. Не вам решать, что наш родной какое наказаниепонесет. Но мы своего не бросаем и все делается для разрешения проблемы. Да мы имеем бизнес и оно процветает. Половину области наша рыбная продукция . Еще много озер имеем в доле с иными. Сами ездите осторожно и помните, что Бог все слышит и видить. Вчера мы отдали в церковь по 240.000 р. на возрождение и за грехи . Всем семьям кто погибли наши соболезнования. Мы сейчас решаем принести материальные возмещения, как нам адвокаты подскажут, так и сделаем. Хотели по 3 млн. р. каждой семье, но решили по 5 млн р. деньги это бумаги, но оно хоть помощь дасть семьям, их не вернуть уже.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2016 в 13:39

Походу карма чья-то вернулась.

гость
1 ноя 2016 в 16:44

что случилось с моим сыном--я незнаю..ему 33 года--отличный семьянин--в адрес семьи поливают грязью--не красиво и не правильно...Это сказал отец????к сожалению---отец этого ...--не осознал-за трагическую утрату --тех кого рядом нет................Я так понял--человек он богат и деньгами любит бросаться..значит сына будет спасать............

Гость
2 ноя 2016 в 08:11

ну папаша ты ещё бы сказал, что он не был пьян, что на него наговаривают.....УЖАС...посмотри видео как родители своих детей хоронят..ползи на коленях прошения проси...

2 ноя 2016 в 16:17

я вот почти всегда с бодуна за баранкой.............но ни один труп не жаловался..........нету их.........а сидеть за рулём........надо родится в машине...........не каждому дано....эт призвание......

Гость
2 ноя 2016 в 18:53

себе *** помоги, если такого *** вырастить получилось... ***

Гость
2 ноя 2016 в 19:07

гореть этому папе в Аду с его сыночком, с его семьей, пусть им будет пусто , приклинаем до 5 колена, такому нет прощения, в Ад.

Гость
2 ноя 2016 в 19:51

Ну что за смех! Знаю Воргуданова лично. Пьет всегда как последний раз, и за руль садился пьяный не то что неоднократно, а постоянно. И Мерседес уже не первый разбивает так, что восстановлению не полежит. А отец ему новый покупает. Прав лишали, но продолжал ездить за рулем, так как семья не простая. А от первого брака у него не один ребенок, первую беременную жену бросил. Алименты не так давно стал платить. В общем ну очень "положительный" человек

Гость
2 ноя 2016 в 20:08

Нужен сухой закон!!! Так и будут убивать невинных людей , пока алкоголь продают в каждом доме!!

С Челябинска
2 ноя 2016 в 20:13

Челябинск, как всегда в "лидерах". А интересно, чиновники от ГБДД, что-то слышали о профилактике или о работе вообще. Уже в норме вещей набухаться и за руль людей давить. Кто-то наверняка повышения по службе получит, кто-то прибавку к жалованию. При коммунистах всех разогнали бы из органов и близко назад не подпускали. Надо обращение к президенту готовить. Страшно детей в школу отпускать.

2 ноя 2016 в 21:29

Не скромный вопрос,а через 9 лет погибшие воскреснут?Лично мое мнение,убил преднамеренно людей,а пьяное вождение,это преднамеренное убийство,сдохни сам!В России взяли моду оцениваь человеческую жизнь,погиб,миллион,калека 100-200 тысяч,люди,которые назначают такие цены,оцените свою жизнь!

Марина
5 ноя 2016 в 01:12

А чего ещё ждать можно? от отца ***.Конечно же это полный бред,что он впервые сел за руль.Если человеку не свойственно....он и не сядет в первый раз как свинья.Наказать по полной.И пусть *** знает ,как в следующий раз ехать пьяным за рулём

Марина
5 ноя 2016 в 01:17

Пусть *** получит по заслугам.Почему кто то должен его семью жалеть?Он когда садился за руль не думал о своих родственниках.Или в очередной раз папаша бы отмазал

Гость
7 дек 2016 в 14:46

Отец сам в свое время был в подобной ситуации, совершил аварию в которой пострадали люди, денег хватило на откуп и подкуп, опыт выхода из подобной ситуации есть, поэтому сын прекрасно знает, что если есть деньги не страшна ни какая беда. Сам Евгений уже не однократно совершал аварии именно в пьяном угаре, бросал машину и заявлял об угоне, не единожды лишался водительских прав, покупал новые Тольятинский центральный пост ГИБДД зафиксировал подделку, после этого случая решив более не рисковать, потратил крупную сумму денег на выкуп своих водительских прав. Отец до последнего будет защищать своего ***,рассказывать что он не пьет и не курит, и вообще он самый невинный человек, хотя сам отец когда видел своего сына трезвым? большой вопрос, в то время когда у Евгения умер родной дядя ( это сам Александр Воргуданов сказал в интервью) Евгеша пил до посинения в развлекательном заведении, вот к чему это привело четыре жертвы и что? Отец его отмажет юридически, а пострадавшим помощи не будет.