20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)

2 ноя 2016 в 16:17

я вот почти всегда с бодуна за баранкой.............но ни один труп не жаловался..........нету их.........а сидеть за рулём........надо родится в машине...........не каждому дано....эт призвание......

Гость
2 ноя 2016 в 18:53

себе *** помоги, если такого *** вырастить получилось... ***

Гость
2 ноя 2016 в 19:07

гореть этому папе в Аду с его сыночком, с его семьей, пусть им будет пусто , приклинаем до 5 колена, такому нет прощения, в Ад.

Гость
2 ноя 2016 в 19:51

Ну что за смех! Знаю Воргуданова лично. Пьет всегда как последний раз, и за руль садился пьяный не то что неоднократно, а постоянно. И Мерседес уже не первый разбивает так, что восстановлению не полежит. А отец ему новый покупает. Прав лишали, но продолжал ездить за рулем, так как семья не простая. А от первого брака у него не один ребенок, первую беременную жену бросил. Алименты не так давно стал платить. В общем ну очень "положительный" человек

Гость
2 ноя 2016 в 20:08

Нужен сухой закон!!! Так и будут убивать невинных людей , пока алкоголь продают в каждом доме!!

С Челябинска
2 ноя 2016 в 20:13

Челябинск, как всегда в "лидерах". А интересно, чиновники от ГБДД, что-то слышали о профилактике или о работе вообще. Уже в норме вещей набухаться и за руль людей давить. Кто-то наверняка повышения по службе получит, кто-то прибавку к жалованию. При коммунистах всех разогнали бы из органов и близко назад не подпускали. Надо обращение к президенту готовить. Страшно детей в школу отпускать.

2 ноя 2016 в 21:29

Не скромный вопрос,а через 9 лет погибшие воскреснут?Лично мое мнение,убил преднамеренно людей,а пьяное вождение,это преднамеренное убийство,сдохни сам!В России взяли моду оцениваь человеческую жизнь,погиб,миллион,калека 100-200 тысяч,люди,которые назначают такие цены,оцените свою жизнь!

Марина
5 ноя 2016 в 01:12

А чего ещё ждать можно? от отца ***.Конечно же это полный бред,что он впервые сел за руль.Если человеку не свойственно....он и не сядет в первый раз как свинья.Наказать по полной.И пусть *** знает ,как в следующий раз ехать пьяным за рулём

Марина
5 ноя 2016 в 01:17

Пусть *** получит по заслугам.Почему кто то должен его семью жалеть?Он когда садился за руль не думал о своих родственниках.Или в очередной раз папаша бы отмазал

Гость
7 дек 2016 в 14:46

Отец сам в свое время был в подобной ситуации, совершил аварию в которой пострадали люди, денег хватило на откуп и подкуп, опыт выхода из подобной ситуации есть, поэтому сын прекрасно знает, что если есть деньги не страшна ни какая беда. Сам Евгений уже не однократно совершал аварии именно в пьяном угаре, бросал машину и заявлял об угоне, не единожды лишался водительских прав, покупал новые Тольятинский центральный пост ГИБДД зафиксировал подделку, после этого случая решив более не рисковать, потратил крупную сумму денег на выкуп своих водительских прав. Отец до последнего будет защищать своего ***,рассказывать что он не пьет и не курит, и вообще он самый невинный человек, хотя сам отец когда видел своего сына трезвым? большой вопрос, в то время когда у Евгения умер родной дядя ( это сам Александр Воргуданов сказал в интервью) Евгеша пил до посинения в развлекательном заведении, вот к чему это привело четыре жертвы и что? Отец его отмажет юридически, а пострадавшим помощи не будет.