ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)

Кэт
31 окт 2016 в 11:59

Я искренне сочувствую родителям всех героев этой истории. Пьяный водитель принес боль не только в семьи погибших, но и свою семью загубил. По-человечески, жаль его отца.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 окт 2016 в 11:59

Папаша молодец! Не знаю, есть ли у погибших отец, на его месте, я бы показал как надо отвечать за преступление, мало бы не показалось, напакостил и в кусты, нет брат, так не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:00

В голове не укладывается.... знал Аню и Галю уже много лет, очень хорошие девчонки... знаю папу Ани Федора Витальевича...сил вам...плюс минус секунда и все бы были живы...за что так???...скорбим всей семьей, до сих пор в шоке...

Гость
31 окт 2016 в 12:04

Известный человек в Уйском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:04

Если сын сел пьяным за руль и так несся, то это значит только одно - отец просто не знал, что сын катается бухим. Начинается всё с малого.
А на счету сынка теперь не 4, а 5 загубленных жизней. Плюс 2 родительские, которым сейчас ой как не сладко.

Гость
31 окт 2016 в 12:05

Сын был просто в тот день "технически неисправен мозгами", да ещё в Челябинске. Резвился бы в своей деревне, может в очередной раз и сошло бы с рук с папиной подачи-местного рыбного князька.

ОТВЕТИТЬ
534
31 окт 2016 в 12:06

При чем здесь родители, зачем их вообще приплетать? Взрослый мужик 33 года, прекрасно понимал что делал, жалко что наказания почти не будет у нас в стране такое ДТП не преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:06

А почему не опрошены другие родственники? Бабушки, дедушки ну и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:06

Родители часто не знают очень многого о своих детях, тем более о взрослых. Так что "никогда" ещё не значит, что никогда...

гость
31 окт 2016 в 12:08

Не судите и судимы не будите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:08

Ну да, конечно... И мерс старый, и деточек куча мал-мала-меньше, и сынуля трезвенник, и помочь готовы... Жаль, пожизненное синяку не дадут.

Гость
31 окт 2016 в 12:11

ну а что он должен был сказать, да я воспитал мажора и синяка безответственного? двое детей с женой сидят дома его ждут, а он с неизвестной парочкой мчится пьяный по городу в 2 часа ночи... а теперь еще и "мерс за копейки и технически не исправный".. ага тормоза блин отказали, и метиловый спирт в голову ударил..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:11

Обычное челябинское ..., детей настрогал - бросил, второй брак, пьяньчуга - это уже штамп на всю жизнь. Ну и апофеоз карикатурности - старый мерс. Для довершения картины. Бьюсь об заклад - ... еще и бритоголовый. Сидит сейчас, поди, на нарах и одна мысль в голове, что жив остался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:12

Зачем эта статья?
Его сын лишил жизни четыре человека и, что это меняет, первый или нет раз он сел за руль нетрезвый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:13

А где можно ознакомиться с "публикациями в СМИ, в которых начинают выкладывать грязь на всю семью"? Или сообщения о том, что пьянь впечатала в столб четырех человек и даже в суде толком не протрезвела - это и есть "грязь на семью"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:14

«Ему 33 года, он взрослый человек, поэтому я не могу отвечать за его действия и что-то ему указывать, очень неприятны публикации в СМИ, в которых начинают выкладывать грязь на всю семью, это некрасиво и неправильно», – заключил отец виновника аварии.
Ну это и надо было только и сказать и про помощь семьям погибших.
В этом он прав, сын взрослый и отвечать за свои действия будет по взрослому.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 12:17

А нормальный отец бы сказал-совершил преступление -пусть отвечает по всей строгости закона!(Хотя он и не сильно строг за такие преступления). Сколько можно отмазывать,как вы спите потом после этого??? Вы столько горя принесли семьям погибших!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2016 в 12:18

А что мог бы сказать и раньше выпивал за рулем! Всегда был рядом, сопровождал! И машина может быть не исправна, педаль газа в пол ушла!

Гость
31 окт 2016 в 12:18

Да, он не говорил вот так: "Пап, я сегодня пьяный за рулем езжу"

Гость
31 окт 2016 в 12:19

Дайте-ка справку из ГИБДД. Посмотрим сколько раз за год он привлекался.

Гость
31 окт 2016 в 12:22

А почему все пытаются задеть честь семьи и родителей?33 года взрослый человек...должен отвечать сам за свои поступки...родным и близким погибших искренние соболезнования...
И близким водятла тоже терпения...грязи ещё будет немерено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:22

Мерседес неисправен и сына напоили и насильно усадили за руль.Бедный сынуля.Пусть отвечает за свои поступки по полной!!!

Гость
31 окт 2016 в 12:25

Еще один примерный сынок! та же история как и со скорой, где мать очередного синебота говорила, какой у нее порядочный сын не пьет и не наркаман. Ну какие порядочные эти детки вдруг становятся... прям нимб светится начинает..
да.. еще о помощи родным это конечно.. обязательно!!!!!!! Особенно той матери, которая хоронет сразу двух дочерей... До конца своих дней вы должны оказывать помощь ей.....как ей сейчас жить?!!!! достали уже со своими "примерными" сынками!!!!! Молчали бы лучше!!!

ХХХ
31 окт 2016 в 12:25

Раньше или не раньше: одного раза вполне достаточно. Как он с этим будет жить?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
31 окт 2016 в 12:26

Вы что на отца то накинулись? Он не должен отвечать за поступки пьяного ..! И где выгораживает он? Нищеброды диванные лишь бы написать что то

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:29

Отец-то тут каким боком?Заливал он ему что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:32

Всё когда-то бывает в первый раз. Скоро в первый раз передачу собирать придётся.

Гость
31 окт 2016 в 12:34

При чем тут исправность или неисправность Мерседеса, если парень синий в "хлам"?!!!

БЛА БЛА БЛА
31 окт 2016 в 12:35

СУТЬ ОТЦОВСКОЙ ПОЗИЦИИ В КРАТЦЕ "ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕГО СЫН САДИЛСЯ ЗА РУЛЬ ОН ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЛСЯ ОТЦУ ДЕСКАТЬ ПАПА СМОТРИ Я НА УМАХ САЖУСЬ ЗА РУЛЬ И ПОЕХАЛ...." БРЕДЯТИНА ! ПОЗИЦИЯ ЛЮБОГО РОДИТЕЛЯ В НАШИХ ГЛАЗАХ НАШИ ТЕТИ ВСЕГДА ПРАВЫ...

Гость
31 окт 2016 в 12:35

Ох и ходок был, этот Евгений Воргуданов. Оно и понятно, дома жена замучанная, дети малые орут, а он на Мерине, в Челябе, весь герой такой, девчёнки визжат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:36

Эй ты отец пьяного быдла, расскажи как тебе плохо родителям двух сестёр

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:36

Знаю семью погибших сестер!!!! Больно и грустно за них...у них больше нет детей, у них никогда не будет внуков...смыслом жизни были эти две девочки....а теперь все....скорбим всем Увельским районом((( ... девочки мало того,что обе красавицы, так всегда достойно защищали честь школы, всего района....

Гость
31 окт 2016 в 12:36

Люди, а вы думаете, после этой аварии уродов гоняющих меньше стало?, только вчера в 20-15 один урод на чёрной тачке или пьяный или обкуренный промчался на красный по Комсомольскому проспекту, хвала мужику который сразу на пешеходном переходе затормозил, а эта ... промчалась в см от него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:38

Не откупитесь. ПОЖИЗНЕННОЕ. Семейка прохвостов.

ОТВЕТИТЬ
тоже мама
31 окт 2016 в 12:40

узнала про трагедию, волосы дыбом, слов нет!! начинаешь ценить чужие жизни, сердце начинает сжиматься и думаю только не мои дети только не с ними....
а в итоге мы все не идеальны ....., мы будем требовать ему смертную казнь, лишение конечностей без права предоставления инвалидности (кстати я ЗА), самосуд и прочее, но ничего этого не вернет наших детей, друзей, подруг, просто близких нам людей, да правильно говорят нет ничего страшнее похоронить своих детей....
в итоге то.... мы сами через какое то время также в алкогольном опьянении сядем за руль, или когда нибудь сидели и ездили. ДЕЛО В НАС САМИХ, а алкоголь? алкоголь он делает нас сильными, раскрепощенными, мы становимся как робин гуды готовые совершить какой нибудь подвиг, вот и Женечка его совершил. ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДУМАЕМ, что прежде чем сесть за руль пьяным 100раз а лучше 1000 раз подумаем, о своих детях и близких людей....
Женечку В не оправдываю, как и того со скорой. деффчонок жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:40

Даже читать не хочу, развел сопли. Может еще его оправдать, мол с кем не бывает. Я бы про своего сына тоже ничего плохого не сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:43

Молчал бы вордуганов уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:45

Хорошо что помощь предложил, не все родственники преступников готовы это делать.

ОТВЕТИТЬ
999
31 окт 2016 в 12:46

Не пил не гулял,даже с девушками не встречался.Пусть сын отвечает теперь по полной программе.он не думал раньше что можно натворить.

Гость
31 окт 2016 в 12:47

Мерседес хоть и старенький, а жизнь, находящимся в нем людей, сохранить может, по сравнению с некоторыми автомобилями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:49

Удивительный народ, вот накануне было предупреждение, будет облава на нетрезвых водителей (ну так, для дебилов)и что их меньше становится, а сколько вообще без прав летают. А что, вот все пишущие, такие белые и пушистые и все все знают о своих детях, что, с кем они заняты и что творят? оглянитесь на себя для начала, правила не нарушайте и не только ПДД, мусор не бросайте, уважайте ближнего, это же не так сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:51

Сейчас начнут прятаться за спинами своих несовершеннолетних детей

молчал бы лучше
31 окт 2016 в 12:51

лучше бы уж молчал чем выгораживать сыночка

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:53

Мне кажется у водителя должна быть повышенная бдительность ночью!!! Так как таксисты очень опытные водители и знают статистику: выходные, ночь и большое количество пьяных за рулем. А он видать ехал, просто соблюдая правила!! Я далеко не профи, по сравнению с таксистами, но и то я знаю и понимаю, что ночью мало ехать просто на зеленый свет. Нужно смотреть в оба!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:57

Понять и простить

Татьяна
31 окт 2016 в 12:57

Если водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, то, по сути, убил людей умышленно... Но отец не должен отвечать за поступки 33-летнего дитяти, как ни крути.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
31 окт 2016 в 13:06

Да хоть что говорите, во всём виновата семья, которая воспитала эту ..... И вся ответственность только на родителях , что заложили в базу, то и получили в надстройке - это как фундамент при строительстве дома, сэкономили в начале - получили в конце , а теперь нечего сопли размазывать и и давить на жалость.

Гость
31 окт 2016 в 13:06

Сел за руль пьяным впервые-это конечно оправдание ему!ну и до кучи-3 ребенка от 2 жен, пожилые родители, дядя от инфаркта умер...Пожалеть его надо, оказывается. Родителям погибших девочек и родным водителя такси-мои искренние соболезнования.

брагин
31 окт 2016 в 13:08

да плевать на твою материальную помощь детей нет и не вернешь погибли не только дети но и будущие внуки горе огромное а ... будет жить

t23
31 окт 2016 в 13:08

...сын никогда не садился за руль в нетрезвом виде... Нет, папик, ты просто не знал, тебе об этом в глаза сын не скажет.

ОТВЕТИТЬ
Из общества
31 окт 2016 в 13:08

Почему мы сейчас должны думать что у него трое детей, еще родители и пр. родственники,
ОН же не думал о них когда сел за руль напившись. И никогда не поверю, что в первый раз.
Из-за него погибли ни в чем неповинные люди, страдают их семьи, вместе с ними тысячи людей.
Как он будешь жить с этим?

ОТВЕТИТЬ