ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)
Гость
31 окт 2016 в 12:34

При чем тут исправность или неисправность Мерседеса, если парень синий в "хлам"?!!!

Гость
31 окт 2016 в 12:00

В голове не укладывается.... знал Аню и Галю уже много лет, очень хорошие девчонки... знаю папу Ани Федора Витальевича...сил вам...плюс минус секунда и все бы были живы...за что так???...скорбим всей семьей, до сих пор в шоке...

Гость
31 окт 2016 в 12:36

Знаю семью погибших сестер!!!! Больно и грустно за них...у них больше нет детей, у них никогда не будет внуков...смыслом жизни были эти две девочки....а теперь все....скорбим всем Увельским районом((( ... девочки мало того,что обе красавицы, так всегда достойно защищали честь школы, всего района....

Гость
31 окт 2016 в 12:32

Всё когда-то бывает в первый раз. Скоро в первый раз передачу собирать придётся.

Гость
31 окт 2016 в 12:22

Мерседес неисправен и сына напоили и насильно усадили за руль.Бедный сынуля.Пусть отвечает за свои поступки по полной!!!

Гость
31 окт 2016 в 12:43

Молчал бы вордуганов уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:36

Люди, а вы думаете, после этой аварии уродов гоняющих меньше стало?, только вчера в 20-15 один урод на чёрной тачке или пьяный или обкуренный промчался на красный по Комсомольскому проспекту, хвала мужику который сразу на пешеходном переходе затормозил, а эта ... промчалась в см от него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:51

Сейчас начнут прятаться за спинами своих несовершеннолетних детей

Гость
31 окт 2016 в 12:12

Зачем эта статья?
Его сын лишил жизни четыре человека и, что это меняет, первый или нет раз он сел за руль нетрезвый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:25

Еще один примерный сынок! та же история как и со скорой, где мать очередного синебота говорила, какой у нее порядочный сын не пьет и не наркаман. Ну какие порядочные эти детки вдруг становятся... прям нимб светится начинает..
да.. еще о помощи родным это конечно.. обязательно!!!!!!! Особенно той матери, которая хоронет сразу двух дочерей... До конца своих дней вы должны оказывать помощь ей.....как ей сейчас жить?!!!! достали уже со своими "примерными" сынками!!!!! Молчали бы лучше!!!

Гость
31 окт 2016 в 12:40

Даже читать не хочу, развел сопли. Может еще его оправдать, мол с кем не бывает. Я бы про своего сына тоже ничего плохого не сказал.

ОТВЕТИТЬ
999
31 окт 2016 в 12:46

Не пил не гулял,даже с девушками не встречался.Пусть сын отвечает теперь по полной программе.он не думал раньше что можно натворить.

маша
31 окт 2016 в 13:21

Такой положительный, вот только вопрос: какого ... дома не сидел с женой и детьми? По дискотекам, да по бабам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:46

Убийца раньше никого не убивал, это были его первые жертвы....иииии???!!!! Что это меняет???!!!!Да чем вы можете помочь родственникам погибших????У родителей непереносимая боль, шок и ужас!!!Сразу 2 дочки!!!!Не стоит пытаться выбелить любимого сыночка, его уже ничего не спасет от людского гнева!!!!!Вешать таких надо на столбах, рядом с метом где погибли невинные люди!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:05

Сын был просто в тот день "технически неисправен мозгами", да ещё в Челябинске. Резвился бы в своей деревне, может в очередной раз и сошло бы с рук с папиной подачи-местного рыбного князька.

ОТВЕТИТЬ
Волк
31 окт 2016 в 13:30

Вот ***! Будь я на месте родителей погибших он бы у меня не долго жил

ОТВЕТИТЬ
t23
31 окт 2016 в 13:08

...сын никогда не садился за руль в нетрезвом виде... Нет, папик, ты просто не знал, тебе об этом в глаза сын не скажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 13:41

Начинают давить на жалость: твое детей, две семьи....
Почему же, прежде чем сесть за руль пьяным, этот евгений не подумал, что могут пострадать другие люди, у которых тоже есть близкие люди???!!! Девушки уже никогда не станут мамами...не создадут свои семьи.....не подарят своим родителям внуков... Водитель такси...наверняка у него тоже есть семья, возможно и дети, которые не дождались своего папу с работы....
Вот почему этот водятел не пожалел этих людей, а мы теперь должны жалеть его???!!!

31 окт 2016 в 13:40

Уже не важно, водил раньше пьяным авто или нет, важно то, что угроблено столько жизней и семьям никогда не восстановиться после такой тяжелейшей утраты

starmos
31 окт 2016 в 14:45

Две дочери сразу. Это просто КАПЕЦ какой-то если задуматься. Не смогу представить что у родителей сейчас. У нас прогнила вся система правоохранительная - что этому алкоголику сейчас сделать могут, чтобы он хоть как-то ответил? Да ничего по сути. Конечно люди бьются и будут биться и будут гибнуть, но ошибка при управлении - это все же не превышение на 60 км и тем более не пьяный за рулем. Если пьяный садится за руль - значит собирается кого-нибудь убить и вот этому удалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:19

Дайте-ка справку из ГИБДД. Посмотрим сколько раз за год он привлекался.

Гость
31 окт 2016 в 12:11

ну а что он должен был сказать, да я воспитал мажора и синяка безответственного? двое детей с женой сидят дома его ждут, а он с неизвестной парочкой мчится пьяный по городу в 2 часа ночи... а теперь еще и "мерс за копейки и технически не исправный".. ага тормоза блин отказали, и метиловый спирт в голову ударил..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:06

Родители часто не знают очень многого о своих детях, тем более о взрослых. Так что "никогда" ещё не значит, что никогда...

Гость
31 окт 2016 в 12:35

Ох и ходок был, этот Евгений Воргуданов. Оно и понятно, дома жена замучанная, дети малые орут, а он на Мерине, в Челябе, весь герой такой, девчёнки визжат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 14:09

Раскрою тайну, родители не всегда знают о поступках детей (типо ни разу пьяным за руль не садился).... Где извинения за то, что Вы воспитали такого сына? Где соболезнования семьям погибших? Почему сразу говорят у меня у самого трагения (брат умер)? Типо пожалейте меня.... ФУ, омерзительно!!!!!!!

Гость
31 окт 2016 в 12:38

Не откупитесь. ПОЖИЗНЕННОЕ. Семейка прохвостов.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
31 окт 2016 в 12:25

Раньше или не раньше: одного раза вполне достаточно. Как он с этим будет жить?

ОТВЕТИТЬ
Из общества
31 окт 2016 в 13:08

Почему мы сейчас должны думать что у него трое детей, еще родители и пр. родственники,
ОН же не думал о них когда сел за руль напившись. И никогда не поверю, что в первый раз.
Из-за него погибли ни в чем неповинные люди, страдают их семьи, вместе с ними тысячи людей.
Как он будешь жить с этим?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 окт 2016 в 11:41

Отец и не заметил, как сынок подрос и превратился в синяка, а потом и в синебота....дети быстро растут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:04

Известный человек в Уйском.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2016 в 12:18

А что мог бы сказать и раньше выпивал за рулем! Всегда был рядом, сопровождал! И машина может быть не исправна, педаль газа в пол ушла!

Гость
31 окт 2016 в 14:05

А не мог бы папа объяснить, что именно его такой положительный во всех смыслах сыночек, делал в три часа ночи пьяным с тетками в автомобиле на Комсомольском проспекте, учитывая тот факт, что в Уйском в это время находилась его жена и маленькие дети, так теперь нуждающиеся в его заботе и опеке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 14:49

Жалко, что на месте ВАЗ-2115 был не Роллс-Ройс Аристова, тогда бы все могло сложиться по-другому...

31 окт 2016 в 15:43

Факты штука упрямая...
- Совершено ДТП с четырьмя погибшими, по предварительным данным виновен водитель мерседеса.
- Водитель мерседеса находился в н/с.
Кем и каким был водитель "до" преступления рассмотрит и возможно учтет суд. А на данный момент водитель мерса УБИЙЦА четырех человек.
Вот и живите теперь с этим((((

Гость
31 окт 2016 в 11:48

Как же много отец не знает о своем сыне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 13:49

Фото преступника в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:04

Если сын сел пьяным за руль и так несся, то это значит только одно - отец просто не знал, что сын катается бухим. Начинается всё с малого.
А на счету сынка теперь не 4, а 5 загубленных жизней. Плюс 2 родительские, которым сейчас ой как не сладко.

Гость
31 окт 2016 в 16:17

Приятны или "очень неприятны публикации в СМИ, в которых начинают выкладывать грязь на всю семью", красиво и правильно это смотрится и воспринимается или "это некрасиво и неправильно", уже не так важно. Важно то, что "выкладывают" факты. А они говорят о том, что именно семья Александра Воргуданова зачала, родила, вырастила и воспитала сына (члена семьи), умышленные действия которого привели к убийству им, этим полноправным членом семьи Воргудановых, 4-х ни в чём неповинных человек. Поэтому Александру Воргуданову отныне всегда будут говорить, что ваш сын - убийца, а вы - отец этого убийцы, и что именно семья Воргудановых породила этого убийцу. С этим клеймом семье Воргудановых теперь придётся как-то жить, хоть и отец с матерью по закону не отвечают за взрослого сына.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 окт 2016 в 12:57

Если водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, то, по сути, убил людей умышленно... Но отец не должен отвечать за поступки 33-летнего дитяти, как ни крути.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 20:00

Вот если нашли в кармане, нет не оружие, а всего один боевой патрон. Всё! Тюрьма и точка. А тут пьяный за рулём с таким мощным ОРУЖИЕМ(!) убийства! И если бы не было столкновения с такси, а просто в столб..... . Ему что за это тоже бы 5 лет дали...? У нас разделяют оружие и орудия убийства. Пистолет - оружие. Мерин в 2,5 тонн - нет. У пьяного не было оружия. Только лишение прав. Но но ведь был вооружён не камим то плёвым наганом, а многотонной пулей. Которая за раз может несколько человек положить. Что и произошло. Тем кто пишут такие законы ....... им бы туалеты убирать..... . Так нет они в законодатели лезут! "Высокая репутация - первейшая необходимость для жулика" Агата Кристи

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 12:17

А нормальный отец бы сказал-совершил преступление -пусть отвечает по всей строгости закона!(Хотя он и не сильно строг за такие преступления). Сколько можно отмазывать,как вы спите потом после этого??? Вы столько горя принесли семьям погибших!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 11:42

А вы предлагаете, слова благодарности выразить вашей семье?????? А хотели бы от души помочь родственникам, тихонечко бы это сделали.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 11:51

"Сын никогда раньше не садился за руль пьяным, машину водит очень хорошо."

Жители города оценили его мастерство с четырьмя трупами.

"Этот старый Mercedes он купил за копейки"

500 мерин копейки? С чем сравнивал с калиной или гелекам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 13:19

рыбный князек отмазывает сынка! читать противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:58

Смотри как запел: "не судите да не судимы будете" Да плевать мы на эту ..., угробившую ЧЕТЫРЕ человека просто потому что ЗАХОТЕЛОСЬ! Несите теперь этот крест всей семьей, воспитавшей ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:36

Эй ты отец пьяного быдла, расскажи как тебе плохо родителям двух сестёр

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:08

Ну да, конечно... И мерс старый, и деточек куча мал-мала-меньше, и сынуля трезвенник, и помочь готовы... Жаль, пожизненное синяку не дадут.

Гость
31 окт 2016 в 13:06

Сел за руль пьяным впервые-это конечно оправдание ему!ну и до кучи-3 ребенка от 2 жен, пожилые родители, дядя от инфаркта умер...Пожалеть его надо, оказывается. Родителям погибших девочек и родным водителя такси-мои искренние соболезнования.

Гость
31 окт 2016 в 12:13

А где можно ознакомиться с "публикациями в СМИ, в которых начинают выкладывать грязь на всю семью"? Или сообщения о том, что пьянь впечатала в столб четырех человек и даже в суде толком не протрезвела - это и есть "грязь на семью"?

ОТВЕТИТЬ
молчал бы лучше
31 окт 2016 в 12:51

лучше бы уж молчал чем выгораживать сыночка

ОТВЕТИТЬ
Кэт
31 окт 2016 в 11:59

Я искренне сочувствую родителям всех героев этой истории. Пьяный водитель принес боль не только в семьи погибших, но и свою семью загубил. По-человечески, жаль его отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:49

а что еще можно ждать от отца? конечно будет выгораживать своего сынка! а то, что по вине этого урода погибли невинные люди, ему не очень видимо понятно......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:18

Да, он не говорил вот так: "Пап, я сегодня пьяный за рулем езжу"

брагин
31 окт 2016 в 13:08

да плевать на твою материальную помощь детей нет и не вернешь погибли не только дети но и будущие внуки горе огромное а ... будет жить

Гость
31 окт 2016 в 17:02

А че он еще скажет? он же не откажется от сына своего...Надо бате как в "Тарас Бульба" сказать своему сыну-дебилу "Я тебя породил, я тебя и убью" и прибить его.

Гость
31 окт 2016 в 11:50

какая сволочь все-таки...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 11:43

Плюс ещё одна смерть по его вине!
Жалко родителей...

Гость
31 окт 2016 в 14:11

и сразу тачку сделал виноватой, типо старый мерс и все дела... такая тупость... а то что сынок был пьян и летел 160 км ваще не сыграло роли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 15:03

Какую он помощь собрался оказывать семьям погибших!? Детей их вернет с того света!?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
31 окт 2016 в 11:51

Взрослые родственники не отвечают за поступки друг друга. И уж тем более никто не отвечает за действия пьяного человека. Да он сам то не а силах за себя ответить, когда сильно пьян, что уж говорить о других.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
31 окт 2016 в 12:26

Вы что на отца то накинулись? Он не должен отвечать за поступки пьяного ..! И где выгораживает он? Нищеброды диванные лишь бы написать что то

ОТВЕТИТЬ
Сноубол
31 окт 2016 в 11:45

Отец видимо хочет, чтобы плохие СМИ извинились перед милейшим парнем Женьком Воргудановым и оставили всю семью в покое.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
31 окт 2016 в 11:57

Поехали отмазы. На жалость давим, мерседес тоже неизвестно технически исправен ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 13:15

к чему пиар в этой ситуации ? отцу то не стыдно еще и интервью давать ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:47

Старый шестисотик за копейки....налетай, подешевело)))))

ОТВЕТИТЬ
БЛА БЛА БЛА
31 окт 2016 в 12:35

СУТЬ ОТЦОВСКОЙ ПОЗИЦИИ В КРАТЦЕ "ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕГО СЫН САДИЛСЯ ЗА РУЛЬ ОН ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЛСЯ ОТЦУ ДЕСКАТЬ ПАПА СМОТРИ Я НА УМАХ САЖУСЬ ЗА РУЛЬ И ПОЕХАЛ...." БРЕДЯТИНА ! ПОЗИЦИЯ ЛЮБОГО РОДИТЕЛЯ В НАШИХ ГЛАЗАХ НАШИ ТЕТИ ВСЕГДА ПРАВЫ...

31 окт 2016 в 18:39

500 мерс за копейки, возможно неисправный, и скорость 140!!! - Папаша, вы только усугубляете ненависть к вашему отпрыску...Понтодела вы взрастили неразумного. К 30 годам, имея 3 детей пора бы мозгами обзавестись. А ваш сынок умом так и остался на уровне 16 летнего подростка... безответственное инфантильное ничтожество, не думающее ни о вас, родителях , ни о своих детях, ни о безопасности на дороге... плод вашего никчемного воспитания... А вам, похоже, года так же не принесли мудрости, раз вы позволяете себе в такой момент открыть рот в попытке отбелить репутацию вашего ублюдка. Вы знаете, своими словами вы вызываете только еще большее отвращение.

Гость
31 окт 2016 в 20:13

Раньше за такое отец сам бы уничтожил сына чтобы позор смыть с семьи!!!!! А сейчас сыночку в 33 года жалеют! Только зачем все эти комментарии отца для сми????? А чтобы не лилась грязь на семью то у нас Россия большая- городов много! А здесь придётся жить со штампом- всю жизнь!

Гость
1 ноя 2016 в 07:05

вам щас дядя лучше в сми не лезть сделайте по тихому оплатите все затраты на погребенье и второй вариант признать полностью вину и не устраивать цирк нанимая адваката отмазать сынку свой зад девочкам и водителю царство небестное родственникам сил не что не поможет с такой утратой только время(((((

Гость
31 окт 2016 в 12:49

Удивительный народ, вот накануне было предупреждение, будет облава на нетрезвых водителей (ну так, для дебилов)и что их меньше становится, а сколько вообще без прав летают. А что, вот все пишущие, такие белые и пушистые и все все знают о своих детях, что, с кем они заняты и что творят? оглянитесь на себя для начала, правила не нарушайте и не только ПДД, мусор не бросайте, уважайте ближнего, это же не так сложно.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 14:59

А какую грязь выкладываю!? Говорят факты - ваш сын убийца, его что чужой дядя воспитал.
Деньгами он решил откупиться...если бы с его тремя внучками произошло. посмотрел бы на него.

возмущен
31 окт 2016 в 11:57

да у..д один словом! больше сказать нечего!!! одни матерные слова только!!!!

Алекс
31 окт 2016 в 11:59

Папаша молодец! Не знаю, есть ли у погибших отец, на его месте, я бы показал как надо отвечать за преступление, мало бы не показалось, напакостил и в кусты, нет брат, так не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:11

Обычное челябинское ..., детей настрогал - бросил, второй брак, пьяньчуга - это уже штамп на всю жизнь. Ну и апофеоз карикатурности - старый мерс. Для довершения картины. Бьюсь об заклад - ... еще и бритоголовый. Сидит сейчас, поди, на нарах и одна мысль в голове, что жив остался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 14:19

девушки из Увельского

31 окт 2016 в 19:51

Обычно говорят в 20 лет нет мозгов и не будет. В 33 года пьяным в городе 150 км/час. что кому доказал? Чужих родителей своих детей лишил, сам своими теперь долго заниматься не сможет. Отца теперь загнобят за то что мало сынка драл. Сколько судеб изковеркано будет из-за понтов на старом немецком корыте объемом 5 литров.

знаток
31 окт 2016 в 23:33

ты сперва бы соболезнование сделал--извинился перед тем чтобы выяснять кто прав-а кто виноват............--за сына не стой......сам будешь в ответе за причинение вреда всем тем у кого нет родных и близкий.

1 ноя 2016 в 00:30

я с окна это тело видел, думал труп, а потом он встал и решил пойти да только не смог опять упал... вот в таком состоянии был водитель

Гость
31 окт 2016 в 11:49

Одно могу сказать точно. Машина действительно древняя, минимум 12 лет. И верю, что взял за копейки. Сейчас продать такую машину действительно невозможно. Продавцу можно крутить руки как хошь и взять очень дешево. Видимо, так и взял.

ОТВЕТИТЬ
534
31 окт 2016 в 12:06

При чем здесь родители, зачем их вообще приплетать? Взрослый мужик 33 года, прекрасно понимал что делал, жалко что наказания почти не будет у нас в стране такое ДТП не преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 14:55

папе надо язык прикусить, стыдно мало сказано должно быть

Гость
31 окт 2016 в 12:14

«Ему 33 года, он взрослый человек, поэтому я не могу отвечать за его действия и что-то ему указывать, очень неприятны публикации в СМИ, в которых начинают выкладывать грязь на всю семью, это некрасиво и неправильно», – заключил отец виновника аварии.
Ну это и надо было только и сказать и про помощь семьям погибших.
В этом он прав, сын взрослый и отвечать за свои действия будет по взрослому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:49

Наказал своего отца....какое горе. Посему считаю, что виновного нужно отпустить и наградить, у него же трое детей.....
И пальцем погрозить, он же никогда до этого не садился пьяным за руль, и человек веселый, положительный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:47

Мерседес хоть и старенький, а жизнь, находящимся в нем людей, сохранить может, по сравнению с некоторыми автомобилями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:06

А почему не опрошены другие родственники? Бабушки, дедушки ну и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:45

Хорошо что помощь предложил, не все родственники преступников готовы это делать.

ОТВЕТИТЬ
ЧУЖОЙ
31 окт 2016 в 21:39

фамилия этих знакома не понаслышке...их давно не любят в Уйске......много чего натворили...Сыночка в город--долой..чтб спокойно было в районе.......да не обошлось --не долго ему тут гулять пришлось..убил людей.Тперь фамилия вОРГУДАНОВЫХ=====ЗНАМЕНИТЫМ СТАЛА--УБИЙЦЫ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 13:16

Не стала читать комментарии. Родители не всегдамвмноваты в действиях своих детей. В 33 года- сын,но уже мужчина. Отец ответственный,видно по коменту,ему до ужаса больно, но он точно мужчина. Сын ....

Гость
31 окт 2016 в 20:08

Получит 1.5-2 года за каждую жизнь - это вы думаете нормально

Гость
31 окт 2016 в 13:15

Мерин за 400 000 руб. и это копейки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:53

Мне кажется у водителя должна быть повышенная бдительность ночью!!! Так как таксисты очень опытные водители и знают статистику: выходные, ночь и большое количество пьяных за рулем. А он видать ехал, просто соблюдая правила!! Я далеко не профи, по сравнению с таксистами, но и то я знаю и понимаю, что ночью мало ехать просто на зеленый свет. Нужно смотреть в оба!!!!

ОТВЕТИТЬ
тоже мама
31 окт 2016 в 12:40

узнала про трагедию, волосы дыбом, слов нет!! начинаешь ценить чужие жизни, сердце начинает сжиматься и думаю только не мои дети только не с ними....
а в итоге мы все не идеальны ....., мы будем требовать ему смертную казнь, лишение конечностей без права предоставления инвалидности (кстати я ЗА), самосуд и прочее, но ничего этого не вернет наших детей, друзей, подруг, просто близких нам людей, да правильно говорят нет ничего страшнее похоронить своих детей....
в итоге то.... мы сами через какое то время также в алкогольном опьянении сядем за руль, или когда нибудь сидели и ездили. ДЕЛО В НАС САМИХ, а алкоголь? алкоголь он делает нас сильными, раскрепощенными, мы становимся как робин гуды готовые совершить какой нибудь подвиг, вот и Женечка его совершил. ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДУМАЕМ, что прежде чем сесть за руль пьяным 100раз а лучше 1000 раз подумаем, о своих детях и близких людей....
Женечку В не оправдываю, как и того со скорой. деффчонок жалко

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2016 в 12:08

Не судите и судимы не будите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:22

А почему все пытаются задеть честь семьи и родителей?33 года взрослый человек...должен отвечать сам за свои поступки...родным и близким погибших искренние соболезнования...
И близким водятла тоже терпения...грязи ещё будет немерено...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
31 окт 2016 в 13:06

Да хоть что говорите, во всём виновата семья, которая воспитала эту ..... И вся ответственность только на родителях , что заложили в базу, то и получили в надстройке - это как фундамент при строительстве дома, сэкономили в начале - получили в конце , а теперь нечего сопли размазывать и и давить на жалость.

Гость
31 окт 2016 в 12:29

Отец-то тут каким боком?Заливал он ему что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 10:11

Род этот знаменитый, да наш род гордиться этим. В области у нас много влиятельных товарищей с погонами. Поэтому не лейте грязь. Не вам решать, что наш родной какое наказаниепонесет. Но мы своего не бросаем и все делается для разрешения проблемы. Да мы имеем бизнес и оно процветает. Половину области наша рыбная продукция . Еще много озер имеем в доле с иными. Сами ездите осторожно и помните, что Бог все слышит и видить. Вчера мы отдали в церковь по 240.000 р. на возрождение и за грехи . Всем семьям кто погибли наши соболезнования. Мы сейчас решаем принести материальные возмещения, как нам адвокаты подскажут, так и сделаем. Хотели по 3 млн. р. каждой семье, но решили по 5 млн р. деньги это бумаги, но оно хоть помощь дасть семьям, их не вернуть уже.

ОТВЕТИТЬ
Пытливый ум
31 окт 2016 в 14:28

"Рафик ваще неуиноуат"(с)

Гость
31 окт 2016 в 15:16

а что на отца-то так набрасываться! Представьте у него какой сейчас шок. Сынок - да, ему нет оправдания, и он должен быть наказан строго. Но отец-то не при чем. И он не отказывается от помощи. Человеку 60 лет, у него шок, и он точно не знает, как сейчас себя вести, какие слова подобрать нужные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 16:23

Если вы люди способны грязью и матом поливать всех. ГИБДД, Родных виновника, Кто ехал с виновником и его самого. Кто же тогда вы. Способны кого то на кол послать или руки с ногами отрубить, а на что вы тогда способны? На тебе самые деяния ? Уроды. Ни как вас не назвать . Просто тупое стадо овец перед бойней.

ОТВЕТИТЬ