24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

31 окт 2016 в 20:56

Вот у нас всё с застройщиком ООО ГРАД также начиналось год назаз "с чистого листа" и Сергей Вернерович нам лично говорил, что активов полно, дом достроят, найдем нового застройщика.
А теперь, идёт процедура конкурсного производства, нас склоняют создать жск и на свои деньги достраивать, все застройщики предложенные правительством отказываются строить, даже бюджетный застройщик.
А если мы не в жск, то автоматом лишаемся квартир и остаётся надеется, что сколько-нибудь выплатят после реализации активов.
Ныне долевое строительство - это то же самое МММ несколько лет назад, повезет не кинут, не повезет кинут, нам вот не повезло.
Судя по развитию у Гринфлайта, всё к этому же идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 22:16

"То есть сейчас эта процедура сосредоточится на том, чтобы все новые денежные средства, которые компания будет привлекать (кредитные ресурсы, а также денежные средства от продажи свободных квартир), будут направлены непосредственно на достройку домов»

Интересно, какой это банк будет кредитовать банкрота? Совсем людей за идиотов держат!

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
31 окт 2016 в 22:19

Так же банкротился ЖСК Дом и Родничок! 140 семей остались без квартир

Гость
1 ноя 2016 в 00:57

в 90-2000 называлось РЭКЕТ!!!! А сегодня ОЗДОРОВЛЕНИЕ КОМПАНИИ))) не далеко уехали....

Гость
1 ноя 2016 в 06:44

Нечего ныть . Вас никто не заставлял нести деньги в котлован. То МММ, то кооперативы то долевое строительство. Если написано на роду быть тем человеком на чьем горбу ездят другие, значит тому и быть! Лохотрон для ЛОХОВ! Зато может на вашем опыте другим наука буде?хотя как показывает практика ЛОХ всегда есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 08:09

Процедура наблюдения - это один из шагов процедуры банкротства. Все идет к тому, что компанию обанкротят и кредиторы (читать дольщики) останутся ни с чем.

1 ноя 2016 в 08:55

может наконец лжюди получат жилье!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2016 в 09:00

Дык достраивать-то будут?

ОТВЕТИТЬ