7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (727)

31 окт 2016 в 11:26

Чо им жалко что ли? Я б похихикала

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:27

Проведение гей парада, в Челябинске, в день милиции, смелые ребята.

ОТВЕТИТЬ
НКВД
31 окт 2016 в 11:27

Не пущать!

Гость
31 окт 2016 в 11:28

Вот оно чо Михалыч

Гость
31 окт 2016 в 11:29

Проведение гей-парада небезопасно для самих участников парада.Поэтому от мероприятия лучше воздержаться. По поводу пропаганды.Если человек натурал, то никакая демонстрация не сделает его геем.Например,я занимаюсь спортом,в раздевалке и душевой тренажерки и бассейна вижу представителей своего пола в голом виде,но мне это не интересно.С детьми нужно разговаривать,все им объяснять.
А еще подобная информация и гомофобия-это отвлечение людей от РЕАЛЬНЫХ проблем нашей страны и города.Например,от нечищеных дорог или маленьких пенсий у стариков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:30

А что за массовая фобия такая? Это все латентные г.ки пишут что-ли? Да пофиг на этих геев и лесбиянок. ПОФИГУ. Они такие, какие есть. Кто-то белый, кто-то черный, кто-то узкоглазый. Кому-то мужики нра, кому-то бабы. Что так возбудились то, портянки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:30

Анекдот: приходит гей к доктору (накануне сдал анализы), доктор говорит: " У вас СПИД, это ведёт к летальному исходу" Гей: " А может всё же можно что-то сделать, как-то вылечится?" Доктор: " ну незнаааааю.... вообще-то есть одно средство, но оно народное..." Гей:" Диктуйте доктор! Я всё сделаю!!!" Доктор:"Так. Берёте 2кг сельди, заливаете молоком - и на батарею на недельку, потом пьёте по полстакана каждый день." Гей: "Ой спасибо, доктор!!!!" и убегает. Медсестра доктору: "И что, правда поможет?" Доктор: "Поможет-не поможет - не знаю, но пусть посидит и подумает зачем ему **** нужна.")))

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 11:31

Не знаю, что там про геев, но с чувством юмора у нас все в прядке, спасибо всем!
А властям города реальное спасибо, хотя бы тут адекватно себя проявили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:32

А почему запретили? Не уверены в собственной ориентации?

31 окт 2016 в 11:32

Слов нет......куда мир катится?????Скоро мода такая будет если ты не гей то ты некто,как с айфоном....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:35

Россия - дикая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:36

Навблюда однажды в Черногории лгбт парад, возвращались с пляжа, а там целое шру с омноном и местным населением. Омон сопровождал геев и лесбиянок, местные, как положено настоящим мужикам, закидывали их камнями, пытались отловить и избить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:36

нужно было разрешить, но только 2 августа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:37

мммм..... гомосексуалисты! ЗАЧЕМ это вам? Если есть кого любить и по обоюдному согласию - ну так любите. Если некого - ну так знакомьтесь и любите. Живите, работайте. Кто мешает? Зачем вечно пис.ой наружу-то?! Если есть нужда декларировать свои пристрастия - так это уже не гомосексуализм, это эксгибиционизм! Вы не такие как все? И что? Всем, кто не такой как все маршем по площадям ходить?! Есть одноногие, есть слепые, есть толстые, есть ВСЯКИЕ! все как-то с этим справляются и живут, никто не машет флажками и пис.и на площади.

арт;)
31 окт 2016 в 11:38

не разрешили,потому-что в заявке указана всего 300,а их значительно больше!!! Убеждаюсь когда еду за рулём..;))) В настоящее время представители нетрадиционной ориентации считают фразу "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила) своим девизом/лозунгом и могут узнавать друг друга по её наличию....:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:39

2 августа самое то....

Гость
31 окт 2016 в 11:40

что плохого в геях ? за что вы их так ненавидите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:44

Предлагаю разрешить в Металлургическом районе в вечернее время естественно без охраны последних. Одни развлекутся, другие получат удовольствие :)

ОТВЕТИТЬ
Адольф
31 окт 2016 в 11:45

Народ, зачем Вам на них смотреть на параде? Их же итак видно, они свой лозунг итак на машинах пишут "My life my rules".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:49

зачем они выпячивают себя, живите спокойно, не выделяйтесь, не провоцируйте. долбите друг друга куда пожелаете, стране не надо знать таких хероев в лицо))))

Гость
31 окт 2016 в 11:52

Интересно, ну собрались бы эти заднеприводные и что они на этом митинге просили или требовали? им за это талоны на молоко и бесплатный проезд в трамвае давать? Зачем выпячивать свою ущербность? при совке была 121ст. УК СССР, вот ее в нашем законодательстве явно не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 11:54

зимой ... гей-парад.... да они себе все я*ца отморозят

ОТВЕТИТЬ
Крановщик
31 окт 2016 в 11:54

Геи это порождение европейской цивилизации, которая в корне нам чуждая, чтобы не было геев нужно ликвидировать финансовый источник, который их финансирует а для этого нужно провести в стране национализацию, чтобы деньги принадлежали не кучке олигархов с непонятной ориентацией а всему трудовому народу.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 окт 2016 в 11:54

Здравое решение!!!!! Поддерживаю власти!!!!! Голубки уже вообще стыд потеряли, не могут страсть свою при себе держать. На всеобщее обозрение нужно выставить.

Гость
31 окт 2016 в 11:58

Вместо подобных статей лучше давайте почтим память великого актера театра и кино Владимира Зельдина! Российское и советское искусство понесли очередную невосполнимую утрату! Светлая ему память.

Гость
31 окт 2016 в 12:01

Бессмертные

31 окт 2016 в 12:03

Да пусть бы шли. Никто же всерьёз не думает, что со всего города к ним сразу начнут сбегаться толпы народа - одни, чтобы присоединиться, другие, чтобы покарать. И они, вроде, на улицах ни на кого не кидаются. А вот запретный плод сладок для некоторых. особенно молодых, из духа противоречия. Запрещая любую клоунаду, смешной и глупой выглядит только власть, а если еще и эксцессов боится, значит знает, что челябинская полиция способна только киргизов шмонать да водку из ларьков таскать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:04

У каждого в голове свои тараканы, это нормально. Сам факт наличия людей с другой сексуальной ориентацией я принимаю и такое положение вещей не вызывает у меня ни агрессии, ни каких-либо других негативных эмоций. Это их выбор, их право. И никто не имеет права тыкать в них пальцем, если их образ жизни не мешает другим людям. Если у вас все по обоюдному согласию, то любите кого хотите, только не орите об этом на всю ивановскую и не забывайте, что права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого, в том числе и права детей. Кто с кем спит это не тема для митинга, это ваше сугубо личное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:04

А мне очень не нравится пропаганда религиозная, причем со всех сторон!Все эти крестные ходы,храмы на каждом шагу,а еще когда застелили ковриками трамвайные пути в Москве и начали молиться,перекрыв движение трамваев и другого транспорта!Что в мусульманские религиозные праздники у нас не ходят маршрутки и общественный транспорт.Мне не нравится, что на вполне светские мероприятия типа открытия школы приезжают священники.Не нравится,что все это пытаются ввести в школах,причем преподает не светский учитель!С геями все намного проще!Если ты не гей, то никакой пропагандой тебя не совратить!Ну максимум ты один раз попробуешь,но тебе это не понравится,так как ты не гей.А если возбудился и все понравилось-значит,гей,и ничего с этим не поделаешь)Другое дело засорение мозгов религией!!!Причем с детства!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
31 окт 2016 в 12:05

А что же вы не возмущаетесь когда вам показывают гея дулина из Челябинска? Смешно вам смотреть в телевизоре? Вот теперь будете смотреть в реальности и смеяться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2016 в 12:07

Странно. Г..ков становится всё больше и больше несмотря на то, что сами они не размножаются! (не помню - кто это сказал).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:09

Эти создания, которые ездят по обочинам, выбрасывают окурки из машин и перестраиваются без поворотников решили посмотреть друг на друга, что то мало их, по ощущениям их тысячи

Гость
31 окт 2016 в 12:15

Надо разрешить. С Лесопарковой врят ли до Тернопольской дойдут...

Ник
31 окт 2016 в 12:16

правильно пишут люди парад на окраину а в полиции объявить выходной. охренели вообще...

Гость
31 окт 2016 в 12:18

Ерунда какая-то. Никто же не устраивает шкствия натуралов, митингов людей ТРАДИЦИОННОЙ ориентации. Что за потребность выпятить свои отклонения напоказ?

Гость
31 окт 2016 в 12:21

Перенести на 2 августа. Встреча у фонтана на площади!

Кай
31 окт 2016 в 12:22

Да, запрещать у нас любят. И бить тоже. Особенно не тех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:26

Дулин "своих" собирает))) парад в красных труселях))))

Анастасия
31 окт 2016 в 12:30

"Митинг в поддержку законодательного ужесточения наказания за преступления ненависти в отношении геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в России". Вы серьезно? Больше же в России проблем то нету!!! Больше ведь нету законов, которые надо ужесточить.

Гость
31 окт 2016 в 12:31

За два часа - две сотни комментов на очень актуальную тему. Это в понедельник, в разгар так называемого трудового дня... Даже не знаю, кто из вас меньшинство - гомики или бездельники...

ОТВЕТИТЬ
Ганс
31 окт 2016 в 12:31

А как вам такая новость: "Митинг с осуждением федерального закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних должен состояться 11 ноября с 10 до 11 часов в Театральном сквере города Уфы с количеством участников до 600 человек. "

Гость
31 окт 2016 в 12:32

Запретите еще шествия ЕР.

Гость
31 окт 2016 в 12:33

Жалко...Хотел много "любимых" клиентов,пригласить на это мероприятие.
Т.к. ведут себя как...

Финансист
31 окт 2016 в 12:36

Не про геев надо думать а про то как жизнь в стране обустроить. Людям деньги нужны а не геи. Об Сирии думать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:36

Да пусть проводят в районе городской свалки - порадуют местных бомжей....

ОТВЕТИТЬ
пансексуал
31 окт 2016 в 12:36

Я вообще не понимаю, любовь не требует доказательств, любишь, люби, зачем требовать, чтоб другие признали твою любовь, любовь это личное, ну или личное группы людей, остальное обычное пафоство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 12:36

Да ,да, да!С перфораторами в руках и лозунгами "Я работаю и по выходным и по будням после 20.00!"

ОТВЕТИТЬ
Ганс
31 окт 2016 в 12:36

Предлагаю разрешить им разово и параллельно разрешить митинг скинхедам!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 12:38

Подавляющее большинство комментаторов показывает, что:

1. Не способны воспринять прочитанный текст о том, что заявлялись митинг и шествие в поддержку законодательного ужесточения наказания за преступления ненависти в отношении геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров.

2. У ЛГБТ-сообщества есть все моральные основания на подобные мероприятия, судя по количеству быдлячьей гомофобии в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Шаляпский
31 окт 2016 в 12:42

Паспарта у них проверили?

Ржу не могу!
31 окт 2016 в 12:43

Вот так и хочется сказать матом, но жаль, что модераторы не пропустят...

Загрузка...