24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Тот самый
31 окт 2016 в 12:13

Прям как Камеди "..Более того, есть примеры того, как этот асфальт будут весной переделывать.."! Конечно есть.. КАЖДЫЙ ГОД!!

31 окт 2016 в 12:17

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.

Гость
31 окт 2016 в 12:20

А еще хотелось бы проверить, кто согласовывал такой проект. Ширина данной дорожки не более метра в ширину и уложена на старый тротуар, из-за чего местами возвышается на 30-40 см. выше. Там с колясками или инвалидам просто не проехать. Если бы я такое сделал у своего магазина..., меня бы просто закрыли.

Гость
31 окт 2016 в 12:29

это называется реальные дела. Или нет - территория опережающего развития.

Гость
31 окт 2016 в 12:36

Не успевают бюджет освоить

Гость
31 окт 2016 в 12:56

Можно узнать у нашего градоначальника, каковы результаты проверок, за чей счет будет уложен асфальт, сколько дел возбуждено по поводу такой работы, сколько чиновников снято с работы и когда сам признается что не справляется со своими обязанностями.

Гость
31 окт 2016 в 13:01

Корреспонденты похоже сами пищат от восторга, когда слова Тефтелева дословно излагают! Такая несуразица порой выходит из уст градоначальника!)))) а могли ведь просто изложить о чем была его речь, передав смысл слов в своей интерпретации!)))

ОТВЕТИТЬ
таксист
31 окт 2016 в 13:02

Работал все выходные, технику видел только на пр. Ленина и то три грузовика и два трактора, а то сто в глазах с перепою двоится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 13:10

Мэр вообще осознает что за чушь он несет?

Когнитивный диссонанс
31 окт 2016 в 13:15

>>Градоначальник согласился: «Конструктивная критика помогает, и мы будем на нее реагировать».

Тефтелев (в сторону): И всё-таки мы её не боимся!

Светлое будущее
31 окт 2016 в 13:30

Вы, что не слышали и не читали, градоначальники изобрели зимний асфальт и его можно укладывать не только на снег но и на лед. Что вы хотите НАНОТЕХНОЛОГИИ, только есть одна особенность "...надо посильнее давить..."!!!

Гость
31 окт 2016 в 13:43

Посмотрите асфальт по улице Салютной на участке возле школы № 38. Сначала уложили его поверх всего, потом раскопали люки как попало так и оставили. Кто же должен за эти работы отвечать?

Гость
31 окт 2016 в 13:45

"весной в некоторых местах асфальт будут укладывать заново"
Денег же полно, почему бы и нет

Челябинец
31 окт 2016 в 14:14

Вот эти ребята разрушаю наши дороги под видом строительства, а не перегрузы, сразу поймать руки ноги перемать и допросить откуда и зачем паразитируют, хавают наши деньги....

Гость
31 окт 2016 в 14:26

Вчера на М5 в районе Златоуста асфальт в снег и грязь укладывали. Пробка в обе стороны на пару км была. Пусть тоже проверят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 14:26

29.10.2016 г,в Миассе,на том мосту,который делался всё лето,в слякоть и в снег,ложили асфальт...лета ни хватило...

31 окт 2016 в 14:34

У меня одного дежавю относительно прошлого года?

Житель города
31 окт 2016 в 14:35

Глава города должен уйти. Он или не контролирует своих подчиненных, или тут коррупционные схемы. В любом случае, он неэффективный руководитель, если на выделенные им деньги из бюджета асфальт закатывают в снег, а он только руками разводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 14:41

Хоть в аварийном порядке, нельзя было от снега сначала очистить? Нашел оправдание!

Дэн
31 окт 2016 в 14:55

"Если это в рамках реальных дел, у нас есть структуры, которые проверяют качество"
А если не в рамках "реальных дел", то всем нас...ть? Ахахаха.

""Boooom""
31 окт 2016 в 15:03

"есть примеры того, как этот асфальт будут весной переделывать" - так будут или есть? Видимо хорошо провел выходные, только голова побаливает.

челябинец
31 окт 2016 в 18:49

А я раньше думал что в администрацию только с высшем образованием берут на работу... оказалось даже с неоконченным средним можно устроиться )))))))))))))))

Гость
31 окт 2016 в 21:57

дорожки сделаны ужасно, бортики просто поставили и внутри насыпали крупный камень, потом еще и асфальт положили в снег. Ужас! на следующий год эти бортики по бокам будут лежать кто где и асфальт поползет в стороны. Ширина покрытия вообще отдельная тема, в некоторых местах на агалакова мне с коляской просто не проехать,не говоря уже о том что бы разойтись с другим человеком.

Гость
1 ноя 2016 в 11:42

Укладка асфальта производилась 31.10.2016г. с 18-00 по 21-00 местного времени по улице Харлова 15 при домовой территории тротуарные дорожки.

Гость
1 ноя 2016 в 21:32

Укладка дорожного полотна при погодных условия до -10 по ГОСТу ложить можно.????лиж бы по жаловаться и по ныть