Город На севере Челябинской области к четвергу похолодает до -14

На севере Челябинской области к четвергу похолодает до -14

На этой неделе в Челябинске и области ожидается похолодание. К четвергу столбик термометра опустится до -10, на севере региона – до -14. Об этом сообщает сегодня, 31 октября, челябинский гидрометцентр.

В южноуральской столице ожидается облачная погода, снег, мокрый снег, временами сильный. Сегодня ночью -3..-5, днем во вторник 0..-2. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный 4–9 м/с. В среду столбик термометра опустится до -6 ночью и до -5 днем. В четверг похолодает до -10 в ночные часы и до -7 в светлоте время суток. Оба дня ветер северо-западный 3–8 м/с.

В городах Челябинской области сегодня ночью и завтра днем ожидается облачная погода, умеренный и мокрый снег. На юге области снег с дождем, местами сильный, в отдельных районах возможен гололед. В темное время суток столбик термометра опустится до -3..-8, днем – -3..+2. Вечер юго-восточный с переходом на северо-восточный 3–8 м/с, отдельные порывы до 13 м/с.

На среду и четверг синоптики прогнозируют переменную облачность, небольшой снег, ветер северный, северо-западный 3–8 м/с. Температура воздуха ночь на среду -3..-8, днем 0..-5. В четверг ночью похолодает до -5..-10, на севере до -14, днем -3..-8.

Как сообщал ранее Chelyabinsk.ru, из-за утреннего тумана в понедельник, 31 октября, в Челябинском аэропорту было задержано прибытие самолета, что повлекло за собой небольшие изменения в расписании.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления