ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
31 окт 2016 в 16:46

Вот вернуться к нам прямые выборы глав городов и районов, а мы Челябинцы возьмем и Тефтелева выберем. Как вы думаете может такое случится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 16:47

Как Царь скажет так и будет...или кто то против Царя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 16:51

Челябинцы за идею выборов глав и мэров только нынешняя власть палки в колеса вставляет, Мякуш пора тебе на пенсию, а Магнитом домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 17:04

Да никогда этого не будет, как и не будет уже нормальных выборов -это Вам не штаты, вон что творится перед выборами, а у нас, хоть за год , за два, за три уже всё известно кто из "ХУ"

Гость
31 окт 2016 в 17:20

Я за, готов подписать сегодня!
Но, зуб дам! Если референдум будет, то опрашивать станут жителей Свердловской и Курганской областей.

Демократия
31 окт 2016 в 18:57

Парнас, говорите, куда и когда подходить. Надоело это феодальное мракобесие

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 19:03

Ай да Брагин: Мы наняли вам глав, но сами еще не разобрались, кого наняли. Да к тому же выборы -это антиконституционно! Пошлее, чем здешнее ЗСО только государственная дума.

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
31 окт 2016 в 20:41

Эту ОПГ в лице заксобрания надо саму распустить! Давайте , если опять откажут жителям самим выбивать глав районов, городов создадим петицию о роспуске этого АНТИНАРОДНОГО ЗСО во главе с незаконным его предводителем! Хороши слуги НАРОДНЫЕ с их АНТИНАРОДНЫМИ ЗАКОНАМИ, закрывшиеся от критики! А если ещё и вспомнить что область на выборах 2016г просрала, под предводительством несостоявшегося торговца бензином в саду Победы, выборы ЕР по сравнению с % по стране! то этот господин занимает явно не своё место!

Гость
31 окт 2016 в 21:25

Без сарказма. Юревич реально сделал 2 хорошие вещи. 1. Отменил прямые выборы мэра. 2. Подписал бумаги на Михеевский и Томингский ГОКи.

Гость
31 окт 2016 в 22:03

Сами виноваты,что наше зсо - отстой и болото.

Milky Way
31 окт 2016 в 23:02

В первую очередь, нужно ввести прямые выборы судей!

Гость
31 окт 2016 в 23:33

Вы чё, какие выборы??? Тогда же надо будет перед жителями ответ держать! А это - как тут сказано - противоречит законам! Удобные у нас законы, для некоторых.

Гость
1 ноя 2016 в 00:46

Даже в стаде баранов вожака не пастух назначат!!! Так что выборы конечно нужны и пусть народ сам выбирает. Но, самое смешное, это ничего не изменит. Сегодня власть может сделать все, чтобы реальные конкуренты и на пушечный выстрел не дошли до выборов. Разве не вы выбирали губернатора? Кто вспомнит, кто там составлял ему конкуренцию? Или кто выставлялся на конкурс сити-менеджера вместе с Тефтлевым? Все это туфта!!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2016 в 00:56

Раньше выборы мера не противоречили конституции, а теперь стали противоречить, это как? Когда у нас поменяли конституцию?

"...депутат Валихан Тургумбаев, избранный самовыдвиженцем, вступивший во фракцию «Единая Россия» и недавно возглавивший региональное отделение «Партии Роста».
Это как? Депутат одновременно в двух партиях, так можно?

Гость
1 ноя 2016 в 09:42

На выборах в сентябре в разных регионах выбирали мэров и губернаторов. Почему в Челябинске по другому ? Разве не должно одинаково быть во всей стране ?

Гость
1 ноя 2016 в 09:49

Дожили с этими .... Как в девяностых , то целый город в области без воды или электричества оставили, сейчас с отоплением перебои, а зима очень холодная будет. За такое раньше как врагов народа за вредительство расстреливали.

1 ноя 2016 в 10:40

В Томино по информации от знакомых энергетиков закуплена часть трансформаторов для подстанций, так что, к сожалению, боюсь без перекрытия трассы Уфа-Челябинск не обойдётся в конечном итоге(чтобы Москва услышала народный глас!!!)

ОТВЕТИТЬ