24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

31 окт 2016 в 18:32

Аха, сидим дома....... Мы на Урале или где!?!?!?!?......

Гость
31 окт 2016 в 18:34

Понятно. МЧС и муниципалы задницу прикрывают.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 18:36

Оставить машину и ехать на маршрутке? Смысл?

Гость
31 окт 2016 в 18:44

Зачем ездить? Дома сидите!

ОТВЕТИТЬ
Жанна
31 окт 2016 в 18:48

сейчас снегопад наметет посмотрим как они справяться!

Гость
31 окт 2016 в 19:15

с такими властями конечно лучше нос не высовывать.

Гость
31 окт 2016 в 19:15

засунули бы вы свои советы в .... подальше в смысле и начали бы уже чистить улицы своей подготовленной снегоуборочной техникой

Гость
31 окт 2016 в 19:27

И будьте, пожалуйста, взаимовежливы, не подрезайте других участников дорожного движения. Успеем, все приедем!!!

Гость
31 окт 2016 в 19:29

На дорогах загородом реально опасно, гололед и метель. *** всякие летят на обгон потом в кювет улетают или навстречку

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 19:34

В стране бардак, т.к. хозяев нет, есть только хапуги! Завтра на дорогах коллапс утром будет.

Гость
31 окт 2016 в 19:36

Ещё зима не началась,а уже гололёд.А что будет зимой?Тротуары все во льду,пройти не возможно.Наверно сегодня травматологи ударно трудились,накладывая гипс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 19:43

Узнаю Шаху Адика )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 19:45

Так может сразу до весны? А то ведь зима, снег.

ОТВЕТИТЬ
макс
31 окт 2016 в 20:21

завтра часы работы администрации города переносятся в связи (НМУ а также с плохими метеоусловиями в городе Челябинске)на 2 часа в перед так как ГЛАВА администрации и все работники будут вынуждены добираться на снегоходах ( У КОГО ОНИ ЕСТЬ ) и общественном транспорте

Нямбайтык
31 окт 2016 в 20:30

До конца зимы Уважаемые сидите дома, сосите лапу и только по весне когда сбегут ручьи выезжайте! С заботой о вас НеХозяин и Южуралмост.

ИМХО
31 окт 2016 в 21:13

Южноуральцы призывают воздержаться от призывов к воздержанию.
Дорожники, лопаты в руки и марш работать!

31 окт 2016 в 21:17

Я сейчас проехал по улице свобода Ленина набережная труда Чичерина ни одной машины нет которая бы убрала этот снег глава города очнись ты где?!?!!?!Ты же любишь кататься по ночному городу неужели ты этого не видишь

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 21:35

ехал через сейчас стоят фуры шлифуют пробки по 10 км уже и это только начало гор было... техника уборочная тоже есть, в пробке стоит :)

Глагол
31 окт 2016 в 21:59

Я завтра на снегоходе поеду по делам.

Гость
31 окт 2016 в 22:06

в этом году заплатил налогов на 20% больше,где почищенные на 20% лучше дороги?

Гость
31 окт 2016 в 22:15

Южуралхвост, дороги бы надо почистить...

Гость
31 окт 2016 в 23:14

Нытики, вы определитесь вам чистить или нет, посыпать или нет, дайте людям отработать, задрали пистополить

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 23:30

Управление дорогами: занимайтесь своей работой - на данный момент очисткой дорог и не учите, что нам делать!
Трепаться многие готовы, вы выполняйте свои обязанности качественно, а мы сами решим выезжать на авто или нет.

Гость
31 окт 2016 в 23:39

Предлагаю фотографировать и выкладывать в соцсети фото снегоуборочной техники во время работы.желатеоьно-с номерами.Таким образом мы сможем и технику пересчитать,и узнать сколько реально купили техники,и работает ли она вообще...в 22.50 видела трактор времен СССР на перекрестке Сони Кривой и Свердловского.он был один.совсем один.и просто куда-то ехал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 23:41

Воздержание вредно для здоровья)))

анна ванна
31 окт 2016 в 23:44

Зима как всегда пришла неожиданно. Уборочную технику занесло снегом, откапывают ворота...

Гость
1 ноя 2016 в 00:01

Так красиво написано куда звонить в случае беды, только всё это напрасно, никакой МЧС вас спасать не будет, проверенно на личном опыте, нет позвонить то конечно вы можете, а вам там скажут, мы знаем что вы там застряли ждите утра.

Гость
1 ноя 2016 в 00:16

Почитал комменты , так интересно стало . А почему в Екате дороги никто не убирает и никто не жалуется ? Часто пишут что там типа народ такой деловой . А походу все в реальности ещё более забитые чем в Че !!! Хотя там вся область в ГОКах давным давно

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 ноя 2016 в 00:20

Зима, как всегда, наступила неожиданно...А вся снегоуборочная техника, наверное, ангажирована в кортежи администрации...

Гость
1 ноя 2016 в 01:26

главное что бы улицу Крымский тупик не забыли почистить

Гость
1 ноя 2016 в 02:01

ВСЕ снегоуборочные машины ездят с поднятыми щетками и скребками!! Видимо потонем в снеге этой зимой.....
У нас на конечной Салавата Юлаева такой трактор с поднятой щеткой может наматывать кругов 5! При этом дорогу вообще не чистит, просто медленно катается!!! Экономят и берегут щётки??? А по глонасу машина на объекте была, в отчёт попала, бенз израсходован - все доказательства для включения этой работы в акт, все по договору - денежки подрядчику перечислят, а мы утопай в этой каше снега и грязи.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 02:15

Умнее что-нибудь придумайте уже. Воздержаться от поездок на работу могут только пенсионеры.Всем остальным хоть на чем-то да надо ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 07:03

А асфальт на снег класть можно!?Да и на всех людей тоже можно положить ...?

1 ноя 2016 в 07:39

Должен признать, что некоторые дороги всё таки почищены. Некоторые. Процентов 30...
Или я не по тем дорогам с утра проехал?))))

Гость
1 ноя 2016 в 07:51

Когда дороги чистить начнете...!!! ЧМЗ не чищено, Свердловский - не чищен. Из 3-х полос - 1,5 осталось...

Гость
1 ноя 2016 в 08:05

... дороги то за ночь не судьба почистить???

гость
1 ноя 2016 в 08:13

Чичерина - Победы каша пипец...

Гость
1 ноя 2016 в 08:17

Ну вот настало долгожданное утро! ГДЕЕЕЕЕЕЕ техника гдееее Женька из Магнитки, да нам и не надо, только оставьте свои отчеты для правительства не злите народ, народу и так достается народу ВАС кормить надо дормоедов а вы мешаете!!!!

Гость
1 ноя 2016 в 08:27

Всё! Началась зима в Челябинске! А значит для дорожных служб - стихийное бедствие. Сегодня на дорогах каша, по одной полосе в некоторых местах уже занято снегом. Ночью в понедельник ехали в аэропорт, так видели снегоуборочные машины, которые катались (!) (другого слова не назову) с поднятыми "забралами". Бензин жгли? Когда уже Хозяин в городе появится?!

Гость
1 ноя 2016 в 08:28

в прошлом году тефтелевых кучи, в это похоже будут тефтелевых лужи. Город не убираю просто сыпят адскую смесь

горожанка
1 ноя 2016 в 08:32

может господину Тефтелеву посоветуем воздержаться на работу вообще ходить? может наш город в его услугах больше не нуждается?

Гость
1 ноя 2016 в 08:33

Дороги попробуйте почистить, Опять тефтелевы кучи будут

Гость
1 ноя 2016 в 09:27

ну тогда делайте официальный выходной

Гость
1 ноя 2016 в 09:30

Где техника господин Дубровский-Тефтелев??? ЧМЗ центральные улицы не чищены Свердловский траки и проспект, Меридиан от Новомеханической до Выеза на Троицк ГДЕ ВЫ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ С ЛОПАТАМИ ПРЯЧЕТЕСЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 09:47

Спокойно, граждане!!! Бабосики уже попилены. Вам теперь нужно всего лишь каких-то 4 зимних месяца воздержаться от поездок(за одно и на топливе сэкономите). Именно так мыслит господин ... попиливший выделенные деньги.

ОТВЕТИТЬ