С челябинских дорог за сутки вывезли 600 тонн снега
1 ноября 2016, 11:26
Гость
1 ноября 2016, 20:51
Когда уже начнут наказывать за бесхозяйственность? Сколько можно нагло врать? Когда уже будет выбирать народ? Почему нас не слушают и не уважают? Зато лозунги бросают красивые . Вспомните, ведь было все нормально! И летом Челябинск в цветах утопал. И зимой на работу по чищенным дорогам ездили. Радеть за город надо, любить! Свои люди нужны городу и молодые, инициативные, а не те которые только и могут под козырёк руку прикладывать, мол все сделаем, исправим! А воз и ныне там!
Гость
1 ноября 2016, 20:03
Почему ,не 600 кг!!,
Гость
1 ноября 2016, 19:50
Проехал по городу сегодня 75 км был везде кроме ЧМЗ не одного трактора не видел.
Гость
1 ноября 2016, 17:28
Опять враньё....Как по Булгакову- сначала в сортирах замерзнут трубы. потом лопнет паровое отопление. Вот уж прислали нам наказание из Магнитогорска- двое из ларца! Что не сделают все хрень......
Гость
1 ноября 2016, 16:54
ооо знакомые громкие цифры!! 600 тонн !!!
Гость
1 ноября 2016, 16:26
таксую целый день- ни одной машины которая бы вывозила не видел в городе!!! 2 машины видел отгребали к бордюру по Кашириных, видимо с тарасовки ехали.
Гость
1 ноября 2016, 16:07
Денюшки попилили уже. Почем, интересно, на базаре тона снега?
Гость
1 ноября 2016, 16:07
Еду сегодня утром на работу, а в голове не дает покоя одна мысль: где 150 единиц снегоуборочной техники? ГДЕ ОНИ? Ни одной не видела..
Гость
1 ноября 2016, 15:57
Ждем новых перлов от товарища!.М Жванецкий отдыхает!.
Гость
1 ноября 2016, 15:52
Снег вывозят на новом виде самосвала.
Он называется тефтелевоз.
Самосвал этот не такой как другие самосвалы.
И главная его особенность в том, что только
Тефтелев его видеть и может.
Его не могут видеть остальные люди.
Гость
1 ноября 2016, 15:41
Караул! Тефтелевы кучи возвращаются!
Гость
1 ноября 2016, 15:27
В два часа дня ехал по комсомольскому и победе все завалено снегом, крайней правой уже нет. Нас опять дурят
Гость
1 ноября 2016, 15:17
Что-то не по-стахановски как-то, маловато...
Гость
1 ноября 2016, 15:08
Молодцы! Так держать! Все дороги почистили! Наконец-то власть поняла граждан.
Гость
1 ноября 2016, 14:54
А ведь это только первый снег - чего дальше - то ждать !
Гость
1 ноября 2016, 14:31
Вот брешут)! Ниче не чищено, пробки офигенные, а зима ещё не началась. Кто, куда и откуда вывозили снег? ЧМЗ завален и всем пофигу...
Гость
1 ноября 2016, 15:50
Шоссе Металлургов сыпят реагентами. Второй день стоит вода по-щиколотку - снег тает, но не стекает.
глонас бы поставили на эту уборочную технику! вместо планов!
Гость
1 ноября 2016, 14:47
Нафиг-нафиг. Еще и за ГЛОНАС платить?
Толку-то с него?
Гость
1 ноября 2016, 14:21
Когда читал новость, в голове все играла мелодия: "И. ДУНАЕВСКИЙ - СОВЕТСКИЙ ЦИРК -там-пам-пам-па-пара-пара" поищите в инете, включаете мелодию и читаете новости про уборку снега:))) И еще на заднем плане фотка ТЕФТЕЛЕВА
Гость
1 ноября 2016, 14:20
100500 тонн, ололо, пыщь-пыщь! ))))
Гость
1 ноября 2016, 14:17
ох дошутитесь вы товарищ Тефтелев.
Гость
1 ноября 2016, 14:13
Стесняюсь спросить..а когда почистят пешеходные зоны??
Гость
1 ноября 2016, 14:12
В шоке....Начну с того, что 31го днем, проехав с одного конца города в другой, ни одной единицы снегоуборочной техники не увидела, даже захудалого тракторишки....31го же, только в 21-00 опять с одного конца города в другой....таже история.....кроме бедолаг водителей, удерживающих свои машины в каше.....И, Вы не поверите, в ночь с 31го на 1ое в 01-30 с Тополинки в центр....хоть бы одна единица, ну хоть какая-то....Утром результат....не дороги, а месиво!!!!!!
Гость
1 ноября 2016, 14:53
Челябинцы, давайте будем требовать от Администрации города, чтобы вместе с количеством убранного снега указывалось и то, с каких улиц он убирался!
Гость
1 ноября 2016, 14:04
Тефтелевы слезы, тефтелевы обещания )))
А глаза такие добрые добрые ))
В голове цифры кружатся, глазик защурился аж......
А перекрёсток пятилетки и артиллерийской так и не заработал камерами на новый асфальт .....пару лепёшек в пару дыр по осени
Ловите граждане избиратели
А глаза такие добрые !
Гость
1 ноября 2016, 14:02
Братьев Кашириных не убирали
Гость
1 ноября 2016, 13:59
Как зима так цырк приехал.
Гость
1 ноября 2016, 13:53
да блин откуда они второй год вывозят снег???????????? с какого места???????????? с полей что ли????????????
Гость
1 ноября 2016, 13:51
Телефон для жалоб на плохую работу дорожников: 727-46-26. ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ФЛЕШМОБ, ОБОРВЕМ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ...
Гость
1 ноября 2016, 14:17
Только офисный телефон не занимай, не мешай людям работать
Возможно градоправители должны давать конкретный отчет по очищеным улицам . Утром на всеобщее обозрение отчет , что за ночь были убраны такие то такие то улицы . А то какие то обтекаемые фразы . Почистили , вывезли . А можно по конкретнее ? Где работала техника ночью , тогда и не будет этого сыр бора , а то читать 2 год уже невозможно . Одни ругают . вторые оправдываюся , а правды не найти
Давайте все разом прекратим платить дорожный налог! Я уже два года не плачу, пусть через суд с меня требуют второй налог! В бензине всё заложенно! Доит наше государство народ только!
Гость
1 ноября 2016, 13:30
Мне смешно) опять техника выедет на видеокамеры снимут ролик и всё))) в прошлом году вывозили как я помно 15 тыс. тонн, а сейчас что так мало?
Гость
1 ноября 2016, 13:29
Снабдите ГЛОНАССОМ всю спецтехнику и сделайте на 74.ru online мониторинг движения всей техники ЮЖУРАЛМОСТА
Гость
1 ноября 2016, 13:44
Двигаться и чистить разные понятия.
Гость
1 ноября 2016, 13:28
однако...вывезли 600 тон снега....Но завезли 900 тон смеси и ПЛЮС 300 тон соли????!!!! ВЫ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЗАВЕЗЛИ ГРЯЗИ И ВЫСЫПАЛИ ЕЁ НА УЛИЦЫ И ДОРОГИ!!!!
РЕБЯТКИ)))) НЕ НАДО В ВОЗИТЬ - ГРЯЗЬ,ВЫ ПРОСТО УВОЗИТЕ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ И ВСЁ!!! А ТО, ЭТО ОТДАЁТ МАРАЗМОМ!!!
Гость
1 ноября 2016, 13:25
600 тонн - это за сутки пара грузовиков работала?
Гость
1 ноября 2016, 13:23
Ну вот, терпилы Челябинцы опять все схавают! Вам бы еще парочку десятков налогов, камер везде и всюду, штрафов за все и ГОКов штук 5 с АЭС. Вы все-равно все схаваете!
Что за бред, ничего и никто не вывозил, там где проехали то сгребли на обочину, тем самым проезжая часть стала уже и парковки снежным валом забарикадировали. Еще два снегопада и вместо трех полос движения будет две. Делайте выводы , всё повторяется с прошлого года господа ..., мониторинги проводите и поручения давайте )))
Новые снегоуборочные машины которыми хвастались по магнитке катаются
Гость
1 ноября 2016, 13:20
600 тн вывезли на брызговиках автомобили, выезжающие из города
Гость
1 ноября 2016, 13:19
Может, уже, прекратите вешать лапшу на уши, уже, а займётесь делом. Господин Тефтелев, это я к Вам. Он, видимо, эти страницы не читает. Так что близкие к телу, и не гнушающиеся народного гнева люди, не сочтите за трудность, передайте мэру.
Уважаемы жители города Челябинска! Потерпите немного! Скоро ШОС!
Гость
1 ноября 2016, 13:16
Да, все хорошо, только фото прошлогоднее, такого количества снег на обочинах еще нет.
Гость
1 ноября 2016, 13:16
Так ведь еще не зима, а осень! Не положено осенью снег вывозить! :))))
Гость
1 ноября 2016, 13:15
А мне кажется, что было бы очень хорошо, если бы сообщалось, с каких конкретно улиц убирался снег.... А так - это простое кукареканье, типа откуда-то вывезли, но никто не знает, откуда....
Гость
1 ноября 2016, 15:48
Ну Горького уже вторую ночь тракторами пашут, слышно трактор. А толку? чуть в сторону - Салютная, Грибоедова, Котина -туда сроду не доезжают... так и будет деревенский тракт до весны на этих улицах ((
Молодогвардейцев, Кашириных, 8 утра, не чищено. Интервью давать, это вам не челябинские дороги чистить...
Гость
1 ноября 2016, 13:13
Опять вранье!!!!Воровского, Доватора,Свердловский - каша снежная! Вывезли 600 тонн денег - история продолжается !
Гость
1 ноября 2016, 13:13
а фотографии или видео журпналисты могут предоставить как этот самый снег сгружали и куда? с утра колоссальной жары нет и кучка в 600 тонн быстро не растает, а там и видно будет кто обманывает
Гость
1 ноября 2016, 14:50
Челябинцы, давайте будем требовать от Администрации города, чтобы вместе с количеством убранного снега указывалось и то, с каких улиц он убирался!
Достижения
Свой среди своих