2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

1 ноя 2016 в 18:37

Впереди экспертизы и они то и дают его виновность. Поэтому много уголовных дел, когда именно проведенные экспертизы и понуждают фигуранта дать признание. Поэтому все будет прекрасно. Если вы считаете следствие ошиблось,то впереди суд и тами все выявлено будет. Не станут же писать всем, какие доказательства есть у следствия и какие меры принимаются.В 90-х помню следователь прокуратуры ранее проводивший следствие , возможно не ясно почему,но были утрачены им ряд улик (с места происшествия, одежда убийцы, одежда с трупа, нож). Так я принявший данное дело к производству , помню столько исследований пришлось все по новой, но ведь благодаря им, убийца вынужден был признать вмну и вскоре и был осужден. Даже свои 11 лет не стал обжаловать. А не сделай все.то пришлось бы дело приостановить и фигуранта на свободу. Поэтому все свое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 18:43

Этот мужик отец ребёнка. Вот на почве не разделённой любви этот козел и расправился с молодой женщиной. Скорбим, помним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 18:51

что-то мутновато. а как там дело с убийством испанки. нашли убийцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 19:26

Что-то с трудом верится что взяли того. У нас как всегда, чтобы полиции побыстрее дело закрыть, находят козла отпущения. А что жизнь человеку ломают, то им пофиг.

Гость
1 ноя 2016 в 19:56

Как в "Бесприданнице": Так не доставайся же ты никому! (с) ... Ревность - мотив для такого жестокого преступления? Это каким психом нужно быть...?!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2016 в 19:58

Сельская местность...одинок...выпивает...отбывал!Холм-с,дело раскрыто!

Гость
1 ноя 2016 в 20:26

Хоть и нехорошо говорить о покойных плохо , но девушка была не ангел. Много было мужчин у неё . Для деревни это ненормально, что никто не знал о её знакомстве с подозреваемым. Так, что рано говорить о поимке убийцы.А написали о задержании, что бы паники не было. Рядом перекрёсток,там надо следы искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 20:30

Конечно ни за что взяли, потому что уже сидел! А кусочки мозга убитой ему в машину подбросили!

Гость
1 ноя 2016 в 23:46

37 лет,не 78 молодая,вся жизнь впереди.

Гость
2 ноя 2016 в 08:36

Могу сказать что доказательства есть. Есть свидетель который видел машину на кладбище ночью .А машина этого мужика.