ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
1 ноя 2016 в 19:42

Господи, какие позорники... вся влась обо**лась по полной. На депутатов бывших и нынешних они деньги находят. А пенсионеров, инвалидов, сирот, малообеспеченных - делят на достойных и недостойных И ведь, как будто по нефтяной сквахине пообезали...5 тысяч! Пескову на один плевок.ПОЗОРНЫЕ! На весь мир - ПОЗОРНЫЕ! В нищей африке голодают, но не кичатся на весь мир победами и достижениями. А эти - как свадебная лошадь - правительство надутое и помпезное, олигархи-олигархи... а *** (народ) - в нищете и заплатах. ПОЗОРНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 06:27

Мне кажется, что в скором будущем, если человек доживет до пенсии, он должен будет заплатить за это штраф...

Гость
2 ноя 2016 в 06:36

Чем дальше, тем веселее)))) Когда же мы нормально жить будем? Мы, а не эти депутаты

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2016 в 21:57

Единовременную выплату вместо индексации пенсий за этот год получат 43 миллиона человек, она охватит все категории пенсионеров, включая работающих. Об этом сообщил Иван Слепцов - пресс-секретарь заместителя председателя правительства Ольги Голодец.

"Снижение жизненного уровня в связи с высоким ростом потребительских цен затронуло практически всех пенсионеров. Поэтому единовременная выплата осуществляется всем категориям пенсионеров", - сказал Слепцов.

Было это 23 августа в аккурат перед выборами чтобы все поверили и проголосовали))) Партия реальных дел)))

Гость
2 ноя 2016 в 07:17

Муж - военный пенсионер. Вспоминаю годы его работы - бесплатная переработка, отпусков толком и не было, ночные тревоги... Мы не требуем, проживем и без этих 5 тысяч, только с каждым днем все противнее смотреть на эту безвольную, трусливую, коррумпированную власть. Учим своих детей, что в нашей стране они никому не нужны, сами за себя. Только родительский дом их крепость. Вносим 5 тысяч в фонд переевших допинг спортсменов, и спящих на заседаниях дум всех уровней депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 19:57

Конечно, на кой нам повышение

Гость
2 ноя 2016 в 00:24

Ой , ну хорошо хоть судей не обидят . Им то к пенсии 5000 ой как надо . А военных можно ... Тогда бы уж индекс повали только тем у кого пенсия меньше 15000, гораздо больше экономии

Гость
2 ноя 2016 в 07:18

С одной стороны ругаться хочется - чем это военные пенсионеры хуже обычных, с другой стороны смеяться - 5000 - по нынешним временам 2-3 похода в магазин, а для принимающих такие решения москвичей - вообще копейки. Позор.

Гость
2 ноя 2016 в 07:42

уже не знают как приткнуть эти 5000...наобещали, а сейчас не знают, что делать.

Гость
2 ноя 2016 в 07:58

Экономят, экономят...И снова на пенсионерах.

Гость
2 ноя 2016 в 06:43

Да как вам не стыдно? Мы, военные пенсионеры, голосовали за единую Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 09:04

да пусть подавятся этой подачкой -рожи не треснули лишь бы!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 09:28

А деньги на что экономят на вилончели иль чтоб побольше полковников с лярдами было

Гость
1 ноя 2016 в 20:22

Вот у меня родственница получает военную пенсию 11 тысяч, страховой нет. А есть знакомый с пенсией 40 тысяч и есть страховая. он значит получит 5 тысяч. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 20:00

у военных и так большие пенсии, пусть лучше тем, кто мало получает

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 ноя 2016 в 00:06

В 37 лет ушёл на пенсию. Стаж по льготному 20 лет, т. к . год за полтора, просидел в кабинете 12 лет, сейчас пенсия по выслуге лет - 20 т. р. в мес., получаю уже 10 лет, таких как я несколько миллионов. Рабочий на заводе получит пенсию только в 65, если доживет. Когда мне будет 65, получиться, что государство мне платило пенсию уже 30 лет. 30 умножаем на 200 получается 6 млн. Таких горе военных миллионы в нашей стране, вот так ребята идите в армию, МВД, и т. д и т. п., все кто не хочет работать и сидеть на шее у государства.

ОТВЕТИТЬ
агент госдепа
2 ноя 2016 в 07:26

Люди вы не поняли опять ничего! Читайте все буквы внимательно: "...закон находится на рассмотрении госдумы во втором чтении...ЕСЛИ ЕГО ПРИМУТ, то...". Вы дЕлите шкуру не убитого медведя.

ОТВЕТИТЬ
Украинец
2 ноя 2016 в 11:41

Правильно ! Они пенсию заработали воюя , на несчастья мирных жителей грели руки . Отобрать всю пенсию у них . Они еще навоюют

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 07:45

Круто

Геннадьевич.
2 ноя 2016 в 09:47

«Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!»

2 ноя 2016 в 10:07

как же за Державу то обидно((((

Гость
1 ноя 2016 в 23:26

5 000 рубликов - это по курсу примерно 72 евро. Поужинать в кафе в Милане или в Париже одному, гульнуть с подругой в "Уральских пельменях", купить подтяжки хорошие в Москве, заплатить коммуналку за трешку в Челябинске. Проживу, конечно, и без них, НО... Вы серьезно думаете, что царь - сам бывший военный - подпишет такой закон или "забудет" о военных пенсионерах?! А вот фигушки!!!

ОТВЕТИТЬ