27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
2 ноя 2016 в 20:15

Объясните друзья, зачем были созданы саморегулируемые организации застройщиков (членом одной из них является и Гринфлайт)? Они по идее должны брать риски членов сро на себя и достраивать? Или я ошибаюсь? Получается люди заплатили деньги, деньги промотырили (конечно другое слово напрашивается, но мы в публичном пространсте), люди страдают, несут лишения и никто не несет никакой ответственности. Все сидят, совещаются)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 21:04

То есть, если сам собрал необходимую сумму, то можно в конец очереди?

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 21:08

И леденец в придачу. Пусть радуются что хоть разморозили стройку и они возможно не будут платить за съемное жилье всю жизнь.

2 ноя 2016 в 21:09

Ну-ну,прям как "Вовка в тридевятом царстве"

Владислав
2 ноя 2016 в 22:27

"12 октября «СМП Банк» выделил миллиард рублей"
Был только меморандум (не документ!!!) - оповещение друг друга о намерениях, без обязательств. Процедура "наблюдения" введена и птому надо ожидать движений по направлению, обозначенному в меморандуме. В течении некоего времени должны заключить договор(ы), которые уже будут обязательны к исполнению и уже там будут выделяться какие-то суммы. На сегодняшний день никто нам ничего не рассказывает. Даже в общих чертах никаких планов не знаем. "ВЕРЬТЕ НАМ", - говорят банк и Гринфлайт. Меж тем с нас хотят документы, подписи, на слово не хотят верить. Как же так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 22:36

Слушайте, Вам там делать не *** чтоли, если бы не Лакницкий стоял бы Ваш Академ ещё не достроиным лет 20!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 02:55

Интересно а они гадить с балкона собираются, а в квартирах буржуйки поставят?

3 ноя 2016 в 12:13

Сколько злорадство просто ужас! Сегодня нас бросили, завтра вас кинут! В нашем государстве никогда не знаешь чего ожидать. Зачем радоваться то чужому несчастью, не понимаю! Лучше мимо пройти и промолчать, чем писать гадости и смеяться!

ОТВЕТИТЬ