RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцев приглашают поработать на чемпионате по фигурному катанию

Челябинцев приглашают поработать на чемпионате по фигурному катанию

120 волонтеров планируют привлечь организаторы чемпионата России по фигурному катанию, который пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Стать добровольцем может любой желающий.

Требования к волонтерам: полная занятость на первенстве и высокая степень ответственности при организации турнира. Чтобы стать добровольцем чемпионата России по фигурному катанию на коньках, необходимо до 15 ноября 2016 года (до 23:00 часов) заполнить анкету на официальном сайте соревнований.

Основное место проведения соревнований – ледовая арена «Трактор». Функционал добровольцев включает в себя встречу спортсменов и тренеров в аэропорту, работу со зрителями на секторах, помощь в организации соревновательного и тренировочного процессов, работу в местах проживания и питания спортсменов. Праздничное настроение гостям и зрителям будут создавать волонтеры парка фигурного катания.

«В январе 2016 года Челябинск принимал первенство по фигурному катанию. Работа оргкомитета и волонтерского корпуса получила высокую оценку от признанных специалистов этого красивого вида спорта, поэтому в состав добровольцев чемпионата России мы с радостью примем тех ребят, которые уже получили опыт на январских соревнованиях. Но это не означает, что свои силы не смогут попробовать новые любители фигурного катания. Волонтерский корпус расширен по сравнению с юниорским чемпионатом до 120 человек», – отметила руководитель волонтерского корпуса Ирина Чиркова.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления