Комментарии к публикации «C челябинских улиц за ночь вывезли 660 тонн снега»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 14:17

Проезжую часть может и чистят, но как пешеход скажу, тротуары даже не трогают. Вы посмотрите на наш Арбат!!! Второй год такие огромные кучи снега, я такого вообще не припомню на кировке. В прошлом году эти горы начали таять, ночью мёрзнуть, а утром невозможно было идти. Дворники ломами всё долбили что аж тротуарную плитку раздолбали. В этом году всё тоже самое. На чтз по Танкистов просто всё на обочине валяется, вдоль домов по тротуару ладно хоть добрые люди по утру тропинки протоптали. Какой-то кошмар.

Гость
2 ноя 2016 в 14:17

В 2006 году бензин 12,50
Зарплата у меня была 20000

Сейчас бензин 36 руб
Зарплата 30000( средняя по городу)
По факту : если перевести цены 2006 года то в нынешних деньгах я получал бы в два раза больше ( 60000 р)

Вывод - жить стало лучше народу за последние 10 лет, семьи крепнут от повышения уровня !
Чтз подымают, на заводах набор идёт кругом.
Даже с краснодарского края к нам переезжают. А что , дороги самые чистые по России, воздух, озера в черте города, новая команда управляет областью и городом !
Вэлком Челябинск !

Гость
2 ноя 2016 в 14:35

Ночью чистили на горького! Но добавили к снегу вонь от друга на феррари!

2 ноя 2016 в 14:38

Не, я видел как ездили 4 машины по комсе, один раз. Ну и все на этом. А ночью особо не шел снег, а утром картина маслом по названию полный пи....ц!

Гость
2 ноя 2016 в 15:01

Это прошлогодний снег вывозили, который не успел растаять))

Злой
2 ноя 2016 в 15:01

Что за мода отчитываться, сколько снега вывезли? когда начнут указывать в отчетах километры дорог , перечень улиц и тротуаров. Чтобы люди могли отследить работу. А то - 600 тонн снега.... и что? может они его с хладокомбината вагонами вывозят (похоже, что так и есть).

Гость
2 ноя 2016 в 16:13

Чет я тут прикинул плотность свежего снежка это в среднем 125 кг/м3, проведя простые расчеты получаем что вывезли 5280 м3 снега, идем дальше, снега выпало 7 см следовательно убрали 75428,5 м2 снега, принимаем среднюю ширину 4 полосной дороги в 12 м получим 6285,7 м дороги или по другому 6,2 км дороги нужно было почистить. делем на на 25 (4 машины на 4х полосную трасу) 251,4 м трасы почистил каждый автомобиль, сделаем поправки на то что снег таял, лип на машины, да и не вся техника могла убирать снег с улицы и ваще наша погрешность и увеличим результат в 4 раза, и выйдет что каждая машина условно почистила 1 км трассы. за ночь всего 1 км.

Гость
2 ноя 2016 в 17:37

А почему техника Южукралмоста ездит с поднятыми щетками?

2 ноя 2016 в 18:07

Не верю

Гость
2 ноя 2016 в 18:15

Предлагаю быдло Ленинский не чистить вообще чтоб эти негры оттуда не выбирались))))

2 ноя 2016 в 18:21

Вот и пробки !!!! Так как из двух полос осталась одна!

Гость
2 ноя 2016 в 18:37

Какие люди все таки терпимы!!! Их второй год дурят сказками деньги лопатами снегоуборочными гребут а мы все терпим !

психиатор
2 ноя 2016 в 18:55

они вывезли 660 тонн денег!!! ето более правдаподобно!!

Бригадир,по уборке снега
2 ноя 2016 в 19:23

Отмываем бюджетные денежные средства!!)))

Материя и духовность
2 ноя 2016 в 20:22

Тефтелевы тонны.

Гость
3 ноя 2016 в 00:35

Все коменты о вранье ... Это о чем то вам товарищ Тефтелев говорит ?
Кто вывез ? Куда вывез ? Когда вывез ? Загадка однако . А это КАМАЗы невидимки вывезли 660 тонн невидимого снега !!!! Остался обычный видимый , не волшебный , но он весной растает ... Странно почему народ не верит ?

Владимир
4 ноя 2016 в 12:55

Зачем нам знать сколько, чего вывезли. Хоть миллион (если надо будет). Главное дороги, тротуары должны быть убраны. Не надо "пыль в глаза" пускать.

Владимир
4 ноя 2016 в 13:00

Зачем летом расширяют дороги. Зима наступила.. и что? По одной полосе движения со стороны бордюр заваливают снегом дорожники. А зима в России с октября по апрель.

Гость
5 ноя 2016 в 01:14

Тефтелев решил убрать снег... это противоестественно,значит,как говорит народная мудрость,завтра снег выпадет:-D