22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
копейчанка
2 ноя 2016 в 16:14

наконец то ! свершилось!! так удобно было на 12 автобусе ездить!!! а то на маршрутку 261 в час пик не попасть или стоять с Юргу до автовокзала час приходится...

Гость
2 ноя 2016 в 16:58

Самая лучшая новость для нас !!! Вот за это спасибо большое. 123 автобусный маршрут Копейск - Челябинск остро необходим.

Barbara
2 ноя 2016 в 17:22

И когда сие свершится? Когда уже автобусы пустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 18:02

МУП Челябавтотранс сам загубил маршрут, последние 2 месяца его существования на 123 было всего 1-2 машины(а в самом начале работы маршрута было 15 машин) и еще удивляется, что "нерентабельный" он был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 19:21

Есть пожелание - нужна стабильность и надёжность в работе маршрута, чтобы мы загодя могли на него рассчитывать, а не так - то ли будет сегодня и в это время, то ли нет. Особенно при всяких форсмажорных обстоятельствах: снег, дождь, гололедица, тем более в час пик. Тогда мы будем ждать именно автобус, в котором, что и говорить, и комфортнее, и безопаснее, и для здоровья более благоприятно. В маршрутках, в каком они сейчас состоянии, есть реальный риск и для жизни, и для здоровья - грязь, пыль, духота, а лихачить - так это заложено по умолчанию. Вот бы ещё бы было официальное расписание, пусть даже с допуском плюс-минус на пробки.

ОТВЕТИТЬ
Горжанин
2 ноя 2016 в 17:42

Умиляюсь комментариями чиновников. Так все хорошо, нашли!!! Так они все рады!!!!
Эти ребята все сдадут и разрушат.
Для чего они то? зарплаты получать и кабинеты занимать
Пора уже делать частных министров и чиновников.
Так сказать объявить официальный тендер на министра- какой нибудь ИП, на министерство- ООО

Гость
2 ноя 2016 в 18:35

Маршрут рентабельный, если пускать его с утра и вечером после 4-5 часов. А то в это время один автобус туда, один обратно. А в течение дня через каждые 15 минут. Кому они нужны в рабочее время? Вечером бы часов с 5 и до 11 ходили с таким интервалом - цены бы не было

Гость
2 ноя 2016 в 16:51

самый рентабельный маршрут перешел Карелину, Новичихину. Филиппов помог

ОТВЕТИТЬ
Иван Степаныч
2 ноя 2016 в 19:22

Чиновники в областном министерстве сами загубили этот маршрут! Теперь Новичихин будет его обслуживать, "свой" перевозчик...

Гость
2 ноя 2016 в 23:19

ВОТ РАНЬШЕ БЫЛ КОПЕЙСКИЙ 123 АВТОБУС!РОВНО В 22.45, 23.10 от "детского мира" в Копейск уходил вечером как часы!Но чиновничьи и депутатские маршрутки 261, 128 его сгубили!Теперь после 21.00 ни автобуса ни маршруток!работа 123 и других автобусов до 19.00 часов ваш показатель Администрация???

Гость
10 ноя 2016 в 15:49

Просветите меня, пожалуйста. Почему "ЮУрГУ", двигаясь в городе как городской автобус (со всеми остановками) не признает льгот учащимся и пенсионерам?

Гость
2 ноя 2016 в 16:46

Мерседесы??? Гартунг еще один маршрут под ся нагнул

Гость
2 ноя 2016 в 23:13

уберите лучше "ваши" чиновничьи маршрутные такси 261!Никто в Копейске не верит, что и этот 123 обслуживающий другим перевозчиком проездит длительное время!

Загрузка...