1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
2 ноя 2016 в 16:45

лицензию у охранного предприятия забрать, пусть само отвечает за тех кого на работу принимает

2 ноя 2016 в 16:49

Охранники по вызову...

Гость
2 ноя 2016 в 17:11

пипец,,, человек остался без зрения на 1 глаз, а этому срок уменьшили,,,второму-вообще ничего ,, раша-аааааааааааааааааааааааааааааа

Макс
2 ноя 2016 в 17:21

Бухают,кидаются с кулаками,снимают на телефон,матерятся,портят имущество? Надо брать пример с Западных структур,А то совсем страх потеряли.

2 ноя 2016 в 17:29

Пипец у мужика не видит один глаз...((( Жесть....

2 ноя 2016 в 17:39

Даа, такое заведение, что и следовало было ожидать, рестораном то с натяжкой можно назвать только.

Гость
2 ноя 2016 в 17:41

Булучеву, чтобы не сидеть, надо было предложить "юбилярам" выбить ему, Булучеву, глаз, сломать нос, "причинить кровоподтеки...". Прийти в суд и сказать, что никто никому ничего теперь не должен.

Вася
2 ноя 2016 в 17:45

Отличный видимо ресторан. От других.
"Хорошая" реклама:)

Гостья
2 ноя 2016 в 17:47

Это не охранное предприятие, а какое то сборище уголовников, и объединяет их слово ВИТЯЗЬ. фу

А где при этом были сотрудники, с которыми был решен вопрос по оплате, почему допустили избиение?

Гость
2 ноя 2016 в 18:39

Арагац!!! запомнили!, а псов охраняющих на нары, хотя им не поможет, там 90% ТАКИХ ЖЕ УШЛЕПКОВ так, что лучше обществу от такой меры не будет.

adsw
2 ноя 2016 в 18:40

Ну то есть у нас в стране вполне законно всякому быдлу напасть и изувечить человека.

adsw
2 ноя 2016 в 18:41

Хорошая реклама ресторану.
Бесплатная экстремальная пластика лица.

Алекс
2 ноя 2016 в 18:43

Вместо того чтобы шляться по кабакам, бабка взяла бы да напекла сама пирогов, сварила холодец, накрыла стол дома. А так набухались, а платить не хотели, вот и получили под глаз. Теперь юбиляры наконец то поумнеют на старость лет.

Василиск
2 ноя 2016 в 18:47

Арагац-теперь знаем достопримечательности в Челябинске, за 180 деревянных "Охранников по-вызову" звать-НЕДОСТОЙНО!

психиатор
2 ноя 2016 в 18:51

глаза лешили!! следствие вели долго!!!и за давностью лет отменили штраф!!! чтоб так суд судили!!!

Гость
2 ноя 2016 в 19:03

Самое отвратительное охранное агенство в городе!!! Во первых работает быдлятина, 2. Цены космические на услуги. 3. Абсолютно плевать на мнение и желание клиентов! Закрыть пора это сборище бестолковщин!

Гость
2 ноя 2016 в 19:06

Арагац это ресторан???))) не смешите, тошниловка та еще.

Клиент всегда прав
2 ноя 2016 в 19:13

Предлагаю распространить эту информацию во множестве источников, чтобы и без Л.Летучей знать, куда ходить, а куда нет.

Фауст
2 ноя 2016 в 19:37

это не охранное предприятие, а какое-то ОПГ с отморозками, по фото даже видно

Гость
2 ноя 2016 в 20:07

Мне не понятно. охранники находились на службе, поэтому кроме самих охранников , материально ,должно отвечать предприятие . Почему не подали иск О возмещении морального и материального вреда к предприятию -работодателю?

Гость
2 ноя 2016 в 20:14

почему все охранники на фото в наколках?

Гость
2 ноя 2016 в 20:36

Нажатие тревожной кнопки, самое последнее, когда уже все меры приняты к урегулированию конфликта... Нажрались, гриву расправили и пошли скандалить, матом всех крыть и т.д. Поверили в свою мощь и непобедимость, вот и результат) А вам охранникам, не чего делать на такой работе, коль без следов не можете указать место быдлу... Лучший прием для этого "глотни кирпич" главное слегка приложиться, не переборщить)

Гость
2 ноя 2016 в 21:58

Вот это отм***зки - злей алабаев . Мне такие нужны. Дом охранять будут.

777
2 ноя 2016 в 22:09

В любом ЧОПе такое, посмотрите кто туда идет работать.......... Гопники самые настоящие. Видел разок во дворе таких, приехали мужика скрутить втроем. Подоспели три соседа. Уходили они на своей машине, как в формуле-1.....

Гость
2 ноя 2016 в 22:14

арагац всегда славился происшествиями.
там и парня избили горцы, у знакомых телефон украли и деньги из сумки

Ниссановод
3 ноя 2016 в 00:43

ВЫ бы Ещё канитель вспомнили на птичьем рынке

Гость
3 ноя 2016 в 03:06

Маловато этим отмоrozкам дали, надо было дать им лет по 10

Гость
3 ноя 2016 в 06:31

В Арагац ни ногой! С Витязем расторгаю договор!

гость
3 ноя 2016 в 08:59

в охранных организациях сотрудникам платят очень мало больше забирают себе руководство делают фиктивные ведомости и занимаются обналичкой поэтому и принимают на работу всякую шерсть

Гость
3 ноя 2016 в 09:11

Большой и тупой ! Идеальное сочетание для охранника !
А начальство и каждое утро в голову вбивает что они не подсудные и вообще элита общества !

Гость
3 ноя 2016 в 12:53

А С ПРЕДЛАГАЮ ВООБЩЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ - РЕСТОРАН "АРАГАЦ" ИГНОРИРОВАТЬ. МЕНЕДЖЕРЫ ЭТОГО РЕСТОРАНА НЕ СМОГЛИ УРЕГУЛИРОВАТЬ КОНФЛИКТ И ОБЪЯСНИТЬ ОХРАННИКАМ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ РУКИ НЕ ГОСТЕЙ ЗАВЕДЕНИЯ.

Гость
8 ноя 2016 в 23:46

Люди так то были на работе, если вы не умеете вести себя в общественных местах в алкогольном опьянении, то собирайтесь дома!!! Самые настоящие аферисты поесть поели, а платить зачем!!!!????И скандал, глядишь и на пластику насобирают ....

Гость
17 мая 2017 в 18:10

Шеврон нашил с символикой организации и пофиг не УК?