27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
3 ноя 2016 в 08:25

Спасибо уважаемому автору за очень важный труд! Где можно купить Книгу памяти? Как можно помочь автору материально для продолжения его работы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:08

Нужное дело!! А где купить можно книги:

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 09:26

Какой он молодец!!! Замечательная статья, новость и книга и её автор!!!
Не теряю надежду найти сведения о своём прадеде...

Геннадий Автор Книг Памяти
4 ноя 2016 в 09:52

Спасибо за комментарии и отзывы. Спасибо авторам 74.ru. А то, что поклонник или нет Солженицына, слова то верные. В этом то и весь трагизм.... Отвечу на все вопросы, в дискуссии стараюсь не вступать и ни кого не переубеждать. Каждый имеет право на свое мнение и суждение, лишь бы не было оскорблений... Спасибо ВСЕМ

гость
3 ноя 2016 в 10:13

спасибо за то что Вы делаете, Генадий.

ирония в том, что репрессии снова начинаются!
http://www.fontanka.ru/2016/10/30/041/ а музеи Гулага превращают в музеи палачей!
прискорбно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 22:04

Репрессии начались раньше... Конечно! Столыпинских галстуков сколько было? Ленский и другие расстрелы, да те же декабристы - тоже релрессированы. У меня в родне также есть умершие в малолетстве в 30-е годы. Но их родители приехали с Поволжья сами из-за голода, а теперь, видимо, пополнят список этого поклонника Солженицына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:45

Низкий Вам поклон и большое спасибо за Вашу работу от потомка реперессированных южноуральских крестьян.

Гость
3 ноя 2016 в 11:03

Надеюсь, люди не будут поддаваться на перепись истории. И вот такие труды как Книга памяти, пускай малочисленные, но ежегодные собрание детей репрессированных, историков которые бьются за сохранность истории без прекрас. Такими тоненькими ниточками не дадут забыть народу преступления большевиков!

Памятник
3 ноя 2016 в 23:30

И тут кресты, опять кресты, сломанных судеб полверсты...

Гость
3 ноя 2016 в 10:05

Спасибо за ваш труд, несмотря на сопротивление! Властям позор.

Гость
3 ноя 2016 в 10:37

Становится страшно,когда я вижу сколько людей верит в этот бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:28

Антикоммунистические тролли активизировались сразу,я смотрю?

Загрузка...