Комментарии к публикации «Толпа подростков избила активистов школы, защищавших младшеклассника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ347
Гео
3 ноя 2016 в 18:13

Читаю комменты и понять не могу, неужели в сознании людей, а в частности родителей на столько все поменялось за последние 15-20 лет. Все дети начиная от 12-22 лет дерутся между собой и родителям ни в коем случае не стоит вмешиваться в их разборки. Это не девочки, это пацаны, да!!!! в этом возрасте они должны быть именно пацанами!!!!!!!! В нашем детстве, да тяжелом детстве, если бы мы пришли домой с синяками и рассказали бы родителям что нас избили, то следующее что мы должны бы были им рассказать, это то как мы им отомстили. И ни кто из нас не вырос ублюдком!!! А вы окружаете своих детей заботой, гладите их, жалеете, поймите родители, так нельзя, вам за это даже ваши собственные дети спасибо потом не скажут. Пните своих лбов, пусть идут тренироваться чтобы всегда могли за себя постоять.

Гость
3 ноя 2016 в 18:38

Не надо в этой ситуации винить учителей , директора школы , охраника , в этом прежде всего виноваты родители , которые не занимаются воспитанием своих детей .
Сейчас не дай бог учитель или охраник тронет не совершеннолетнего , все родители его по судам затаскаю .
У нас с друзьями раньше был интернет клуб , подростки пиво обожрутся и начинают мелких обижать , понятно дело мы их за это начинали гонять , иногда и били а что делать когда он на тебя кидаться начинает ?
Так потом родители этих подросток на нас участковому писали жалобы , пачками , и их не волнует что их чадо пьяный обижал младших , ты что их чадо побили за дело .
ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ !!!

Гость
3 ноя 2016 в 19:10

сразу видно слабаки кодлу шакалят позвали а тет на тет слабо

Гость
3 ноя 2016 в 20:16

Идиотизм полнейший! Я помню у нас тоже в школе так было.Один одноклассник задирал другого,оскорблял его постоянно,подкалывал,тот не выдержал и так ему врезал,что он улетел на 3 метра,а потом (тот кто задирал) после школы привёл с собой человек 25-30,чтобы того побить.Но хорошо,что чёрный выход открыт был,и никого там не было,убежали тихонько.Это было в середине 90-х годов.г.Ноябрьск.

Гость
3 ноя 2016 в 20:43

У этой малолетней быдлы и родители быдлота!!!!!

Гость
3 ноя 2016 в 20:46

*** !!!!! ОТСТРЕЛИВАТЬ НАДО !!!!!

Гость
3 ноя 2016 в 21:34

на первом фото свет будущего российской нации!)))

Гость
3 ноя 2016 в 21:52

На всех родителей-при***ков и их отпрысков,а также на неучей-учителей и чинуш Сталина нет. В этом вся беда.

не совсем в тему
3 ноя 2016 в 22:44

А я с Наташкой Самко в пионерском лагере "Берёзке" отдыхал!

Гость
3 ноя 2016 в 22:49

Город папуасов! Скоро вымрете!

Гость
4 ноя 2016 в 00:51

пацаны - красавчики, только учитесь драться с толпой, в следующий раз покалечат..дорогого будет стоить

4 ноя 2016 в 15:10

Парням еще не поздно себя сделать в плане физухи и боевых навыков. В наше время путинского рассвета АУЕ, ЛКН и прочей накипи это очень важно.

Прохожий
4 ноя 2016 в 15:30

При чем тут вообще учителя, школа и т.д.? На этом примере видно, что имеются организованные структуры, которые быстро собираются по первому звонку... Значит, кто-то их создал, руководит, обучает... Вспомните избиение в Тургояке, на концерте фестиваля Торнадо... Там тоже на машинах приехали человек 50, разделись по пояс и избили гостей фестиваля... Тоже списали на мелкое хулиганство... А начинается все со школьного двора, типа детки поссорились... Ну-ну..., ага, конешно... Все же кто их собрал-то, 13 верзил, для избиения троих школьников? Семикласник позвонил? Ништяк у него полномочия, прямо Аль Капоне, в седьмом-то классе!!!

Гость
4 ноя 2016 в 17:28

Психология, точнее, ее незнание, не позволит выходить из таких ситуаций. А ни школа, ни родители этому не научат.

Гость
5 ноя 2016 в 10:15

Как всегда на утюг снимали!

Гость
5 ноя 2016 в 10:41

Молодцы ребята, вначале отпинали а потом спросили из за чего драка... нет слов, пришли 13 человек разбираться с 7 классником, да вы просто красавцы, а самый старший пришел и жить разрешил, спасибо! будь бы я отцом пацанов которых избили, нашел бы всех и вылечил их ним же методом У**ды! Если вам и***там по 20 лет и вы идете с школьниками разбираться, то разрешите конфликт словами чтоб дети помирились при вас и больше не ссорились.

Гость
5 ноя 2016 в 13:29

Одлян всех перевоспитает.

Гость
5 ноя 2016 в 15:49

Ленинский район, как говорится АУЕ! Бей актив! Так всегда было и будет. Учите русский язык, и научитесь словами урегулировать конфликты!

Гость
7 ноя 2016 в 22:30

Проблема не в детях, проблема в невоспитанных родителях...массовая.

Дитя 00-х
8 ноя 2016 в 12:17

Согласен с дитя 90-х как мы то жили и расли в наших дворах и школах? Что только не случалось и носы ломали и руки с ногами. И стенка на стенку дрались за школу за район в котором жили. Придешь домой в сениках и ничего в этом страшного нет. Это даже полезно с нашей жизью. Надо уметь за себя постаять и не важно сколько апонентов против тебя 1 или 13. Ответить можно каждому. А то что в драку были подключены страшие ребята это не правильно согласен.

Гость
8 ноя 2016 в 20:14