5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
3 ноя 2016 в 21:57

Это не тот, наш соотечественник, которого в Тунисе выпустили из под стражи?

Гость
3 ноя 2016 в 22:42

Раздуваете из мухи слона, как всегда

Гость
3 ноя 2016 в 22:47

Россия,что ж еще сказать!

ОТВЕТИТЬ
КВН Венедиктова
3 ноя 2016 в 23:32

В Челябинске мужчина попытался ограбить аптеку. Потому что заболел.

Гость
3 ноя 2016 в 23:34

Скоро Министерство общественной безопасности наведет порядок во всех общественных местах

Гость
3 ноя 2016 в 23:54

Мне кажется при Мише такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 23:55

А как вы хотели, за то Дуб на днях уменьшил прожиточный минимум в области на 200руб.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2016 в 07:44

Все правильно сделали! Зачем закрывать нарика? Следак что, по "хулиганке" возбудит дело? И все? НЕТ! В нашей системе пока кого-то не убьют/зарежут никаких уголовных дел!

Гость
4 ноя 2016 в 09:00

Когда убьют тогда и приходите.

Гость
4 ноя 2016 в 10:47

Мужчина просто уронил табурет на витрину, зачем его наказывать. Маразм крепчал

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 11:08

В стране эпидемия СПИД и ВИЧ, господа олигархи давайте бесплатно изделия на одно место мужикам и наркам дозы. Иначе США с нами и воевать не надо, все скоро больные и обречены на смерть. Радует, что сытые и богатые стали ВИЧ болеть, нам простым рабочие места. У нас в ВУЗЕ уже есть списки кто заразные и они стали всеми презираемые.. В Москве есть 6 дисков и там все данные кто ВИЧ. ищите, оно уже есть в инете, 6 дисков с данными всех больных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 12:28

Просто чувак агентом оказался

Гость
4 ноя 2016 в 12:55

Любопытная новость: то ли табуреткой, то ли столиком для сумок 39-летний наркоман (откуда известно?) с документами при себе ПЫТАЛСЯ разбить (стало быть, не разбил) стеклянную перегородку. За 20 минут этого он разбил витрину в соседнем магазине, но со стороны продавцов соседнего магазина никакой реакции не последовало, видимо, для них это дело привычное. А вот сотрудницу аптеки почему-то трясло. Почему её трясло, не до конца понятно. Может с перепуга, померещилось что-то, а может после приёма запрещённых медикаментов, работает ведь одна, контроля нет никакого.

ОТВЕТИТЬ
Анализы плохие
4 ноя 2016 в 19:47

Рифарм, как может пиарится. Не спасёт. Конкуренты давят?))

Гость
6 ноя 2016 в 00:01

Почему сразу пиар, нелепые домыслы. Упал табурет? На витрину? Писать и размышлять легко.
А какого фармацевту? Молодая девушка, в такой ситуации перед глазами вся жизрь пронесется.