Господа это не профессиональные спортсмены, а любители
Гость
5 ноября 2016, 10:35
Здорово!
Гость
5 ноября 2016, 10:24
Россияне всегда славились всяческими выдумками, Но про работу честную не забывали и семейный уклад и добрые традиции БЕРЕГЛИ.
Гость
5 ноября 2016, 09:28
Чтоб девченки вас хотели, нужен хр&н, а не гантели!
Гость
5 ноября 2016, 14:09
Нужен хороший жизненный план и бабки и абсолютно любая будет твоя.
Гость
5 ноября 2016, 20:49
Гость
5 ноября 2016, 14:09
Нужен хороший жизненный план и бабки и абсолютно любая будет твоя.
Если у тебя только жизненный план и бабки и больше ничего то абсолютно любая будет их с удовольствием тратить, а сидеть на чужом """
Гость
7 ноября 2016, 11:16
Гость
5 ноября 2016, 20:49
Если у тебя только жизненный план и бабки и больше ничего то абсолютно любая будет их с удовольствием тратить, а сидеть на чужом """
И ведь ни одна дама не возразила вам двоим! ))
Гость
5 ноября 2016, 00:09
Господи! сколько у нас бездельников, то гири из берез поднимают, то скачут
Гость
5 ноября 2016, 08:44
Умник!)А тебя не смущает тот факт,что это мероприятие люди провели в выходной день.когда ты либо вкалывал на хозяина,либо отлеживался после очередной пивной попойки.Деятельный ты наш)
Гость
5 ноября 2016, 09:18
Нытики-бездельники этих людей критикуют, потому что сами кроме как протирать диван ни на что не способны)..
Гость
5 ноября 2016, 13:51
Гость
5 ноября 2016, 08:44
Умник!)А тебя не смущает тот факт,что это мероприятие люди провели в выходной день.когда ты либо вкалывал на хозяина,либо отлеживался после очередной пивной попойки.Деятельный ты наш)
на хозяина в виде государства я вкалывал при совке, но слава богу совок рухнул и я стал сам работадателем. Слава богу я многое сам умею делать руками.
Гость
4 ноября 2016, 23:49
Какой праздник, такие и мероприятия. Такое впечатление, что устроители этой акции стебаются над этими интернациональными силачами с глуповатыми лицами и их немногочисленными поклонниками.
Неужели Дубровский в своей речи так и сказал, что Россия будет свободной? Это ведь не их лозунг, кто ему шпаргалку писал?
Гость
5 ноября 2016, 16:07
Госдеп
Гость
4 ноября 2016, 22:05
Эльбрус тебя любят! Тебя критикуют! Тебя бояться!
Гость
4 ноября 2016, 23:45
Русский язык подучи, потом комментарии садись писать.
Гость
4 ноября 2016, 23:49
Голубые, что ли?
Гость
5 ноября 2016, 00:11
Хаха боюсь не могу ))) бездельник
Гость
4 ноября 2016, 22:04
Хороший праздник, а скептикам скажу вам все не нравится и всех чють успешнее себя вы критикуете- это зависть. Это признание собственной несостоятельности в жизни.
Гость
4 ноября 2016, 22:03
Людям что не сделают в городе все плохо, все ноют. Сами делайте господа и не нойте
Гость
4 ноября 2016, 23:47
Ты про кота выше прочитал?
Гость
4 ноября 2016, 23:50
Сходи прогуляйся, и советы свои прихвати...
Гость
5 ноября 2016, 15:47
А что сделали-то? Пианино перенесли на 100 метров?
Гость
4 ноября 2016, 21:58
Сегодня нужно было капусту солить на зиму. Вот что действительно объединяет российский народ, так это ноябрьская засолка капусты, а не глупое таскание берёзовых чурбаков. Надо было организовывать фестиваль по засолке капусты, с разными рецептами, а это мероприятие не то, не народное.
Гость
4 ноября 2016, 21:53
Когда коту делать нечего, так он я@ца лижет.
Гость
5 ноября 2016, 01:17
Да нет, он языком чешет...
Гость
4 ноября 2016, 21:46
Дожили... Металл куём , чугун варим, а гантели из бярёзы!
Гость
4 ноября 2016, 23:11
Бярозы!
Гость
4 ноября 2016, 23:19
Так металл этот не твой. Он на продажу. Тебе - пенек.
Гость
5 ноября 2016, 00:32
Из березы полегше пожалуй будут гантельки то. Чай не дураки, строгмены то эти ваши.
Гость
4 ноября 2016, 21:33
А почему в кроссовках то??!
Гость
4 ноября 2016, 23:49
Но не все же, как ты, должны в галошах ходить.
Гость
5 ноября 2016, 19:36
Гость
4 ноября 2016, 23:49
Но не все же, как ты, должны в галошах ходить.
В лаптях!
Гость
4 ноября 2016, 21:12
Чирлидеры, стронгмены- а по русски это как???? Уже русский забывать стали нормальные русские слова, все б....дь перевели на иностранщину!!!!
Гость
4 ноября 2016, 23:11
ну переведи. Только чтоб смысл не потерять и также коротко в одно слово.
Гость
4 ноября 2016, 23:18
Ну ты то без исконного русского слова никуда. За единение принял уже?
Гость
4 ноября 2016, 20:48
Сорокин стиль. Скоро до гнойной борьбы дойдут. Зачем эти деревяшки? Посконно фальшивый славянский дух. Хорошее дело опошлили своими березами, ассоциируется мероприятие теперь с шизой.
Гость
4 ноября 2016, 22:06
А ты подними эти деревяшки. Толль диванный
Гость
4 ноября 2016, 23:27
Гость
4 ноября 2016, 22:06
А ты подними эти деревяшки. Толль диванный
А мне нахрена? Пусть эльбрусы поднимают. Если больше ничего не умеют.
Гость
4 ноября 2016, 23:48
Гость
4 ноября 2016, 22:06
А ты подними эти деревяшки. Толль диванный
Я то подниму. А ты русский язык прежде выучи.
Гость
4 ноября 2016, 20:33
За употребление допинга в РФ введена уголовная ответственность. Почему челябинская полиция не повязала всех этих кожемяк прямо на месте преступления?
Гость
5 ноября 2016, 08:32
Дрыщи негодуэ))Какие вЫ жалкие))
Гость
4 ноября 2016, 20:32
Армия Урфина Джюса развлекается. Ну не в театр же им ходить!
Гость
4 ноября 2016, 20:31
Армия Урфина Джюса развлекается. Ну не в театр же им ходить!
Гость
5 ноября 2016, 15:44
Пианино уже таскали, ага
Гость
4 ноября 2016, 20:14
Бред! лучше бы на эти деньги бездомным детям еды купили! кому эти качки нужны
Гость
4 ноября 2016, 22:07
О, опять нытики собрались. Так бери и делай надоели уже не с твоих ж денег делают.
Гость
4 ноября 2016, 23:46
Бред не пиши, сколько выделяется в месяц на ребенка, проживающего в детском доме, на семейных порой и за год не тратится. Если не знаешь, лучше помолчи и не позорься. А Эльбрус устраивает такие шоу не за деньги. Я не заметила, чтобы кто-то там бегал с шапкой и собирал со зрителей деньги.
Гость
5 ноября 2016, 01:16
Иди, да купи - кто мешает?
Гость
4 ноября 2016, 20:05
74, молодцы, не стоит в заголовок выносить этот не понятный праздник, тем более когда единство так называемых слуг народа и самого народа ни когда не было так категорично как сегодня.
а кстати, вы слыхали о проекте нового закона о русской нации?
так вот есть мнение, что это будет закон не о нации, а о национальном лидере, после которого необходимость в выборах гаранта просто отпадет..
Гость
4 ноября 2016, 19:52
Были всей семьёй, очень понравилось. Челябинск впереди планеты всей, очень интересные соревнования. А снаряды просто супер , я такие в первый раз видел!
Гость
4 ноября 2016, 23:24
В чем впереди то? В берёзе?
Гость
5 ноября 2016, 06:27
Гость
4 ноября 2016, 23:24
В чем впереди то? В берёзе?
От чего так в России берёзы шумят?
Гость
5 ноября 2016, 14:11
Челябинск вперде !
Гость
4 ноября 2016, 19:28
ЭЛЬБРУС МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! щас понабегут опять завистники, которые его не любят -)))
Гость
4 ноября 2016, 21:37
А чему завидовать??? Великому уму, который очень хорошо спрятан? Сила есть - ума не надо ) Применяли бы свои издишки силы в верном направлении - проехались бы по деревням - старикам дрова нарубили, снег убрали, воды наносили...
Гость
5 ноября 2016, 11:31
Гость
4 ноября 2016, 21:37
А чему завидовать??? Великому уму, который очень хорошо спрятан? Сила есть - ума не надо ) Применяли бы свои издишки силы в верном направлении - проехались бы по деревням - старикам дрова нарубили, снег убрали, воды наносили...
Нытик- учит что должны делать стронгмены)..
Гость
5 ноября 2016, 15:43
Гость
5 ноября 2016, 11:31
Нытик- учит что должны делать стронгмены)..
Еще раз: Потому и учит, что сила богатырская зря расходуется.
Гость
4 ноября 2016, 19:27
Дерево шатал))
Гость
4 ноября 2016, 18:48
Чирлидеры, стронгмены...Мы вообще что сегодня отмечаем?
Гость
4 ноября 2016, 21:04
И вообще: или strongman with birch barbell, или силач с березовой штангой. Вы уж определитесь, стронгмены.
Гость
4 ноября 2016, 21:19
Никто точно не знает, даже сам инициатор, но праздновать надо.
Да кто что. Великая Раша в лице стронгменов, чирлидеров, байкеров, мастеров армрестлинга и прочих алармовых джигитов тудей селебрейтит проводы поляков из Китай-города. А в России у православных день Казанской богоматери, у коммунистов день памяти упраздненного праздника, у остальных выходной, дома сидят, потому что на улице холодно и скользко.
Гость
4 ноября 2016, 18:18
Аж дух захватывает!
Гость
5 ноября 2016, 15:42
Не говори
Гость
4 ноября 2016, 18:15
Побольше б таких позитивных мероприятий!
Гость
4 ноября 2016, 18:14
Круто! Сильно! Морозно!
Гость
4 ноября 2016, 18:05
Дерево двигал...дерево!
Гость
4 ноября 2016, 21:42
Качал дерево
Гость
4 ноября 2016, 23:12
Гость
4 ноября 2016, 21:42
Качал дерево
я твое дерево шатал
Гость
4 ноября 2016, 17:59
А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО НАРОДУ БЫЛО НА МЕРОПРИЯТИИ ? ВИДНО К.Б ПЕРЕВЕШИВАЕТ ЭТИ ЗАТЕИ КАЧКОВ ПОД ФЛАГОМ "ЕДИНОЙ РОССИИ", ЗРЯ ТОЛЬКО МЕРЗЛИ И ТЯНУЛИ ЖИВОТЫ, ОТ НАРОДА "НЕ ЗАЧЁТ".
Гость
4 ноября 2016, 18:16
Холодно
Гость
4 ноября 2016, 18:24
А я как раз там была с дочкой и очень понравилось, хороший праздник только очень холодно было.
Гость
4 ноября 2016, 20:38
Не было там единой россии. Не бреши
Гость
4 ноября 2016, 17:17
как всегда добрые дела, Эльбрус молодец
Гость
4 ноября 2016, 18:05
Очень добрые. А главное БОЛЬШАЯ помощь людям. Молодец эльбрус-пиарщик.
Гость
4 ноября 2016, 18:25
Спасибо за праздник
Гость
4 ноября 2016, 22:28
На кировке ....
А вот в Е-бурге ....
http://echo.msk.ru/blog/alshevskix/1868342-echo/
Екатеринбург отметил День народного единства
ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Достижения
Свой среди своих