ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
5 ноя 2016 в 15:48

Все новости теперь "подслушаны на чмз"?)))

ОТВЕТИТЬ
ппц
5 ноя 2016 в 15:51

да эт агенты НПФ видимо, развелось щас их куча

Скрепа Обамы
5 ноя 2016 в 15:53

Народ в России хитрый.... Но добрый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 16:23

К нам приходили, я его сфоткала и в милицию передала

FoboS
5 ноя 2016 в 16:56

дней 10 назад, постучали какие то 2 хмыря в гражданской одежде (так и не понял кто они и откуда, документов никаких не показали) сказали что проводят ПРОВЕРКУ граждан возрастом от 25 лет... Тот который пытался со мной говорить , просто дико заикался. Послал их подальше.

Гость
5 ноя 2016 в 16:56

Мы час назад поймали одного, второй удрал. Ходили по двое. Вызвали наряд, ждём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 17:16

Я никогда не реагирую на звонки в дверь, не подхожу... дети и знакомые, обычно, звонят заранее. Кому надо, тот прорвется ко мне, а все остальные - пошли подальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 17:25

Такую ерунду вы тут говорите, почитайте информацию в интернете,обратитесь к юристам, найдите 400 федеральный закон о изменении условий выхода на пенсию,никому ваша пенсия не нужна, не хотите никуда не переводитесь ваше личное дело. Каждый кто решит что лучше иметь дело с пфрф подумайте заключен ли у вас с ним какой либо договор??где указаны права и обязанности сторон??на снилсе?нет,не видел.Так что думайте сами ваша жизнь. А доверять государству чья первоочередная задача раздеть нас,запугать и вогнать в кредиты я бы не стал.А ребята которые ходят по квартирам проводят разъяснительные работы с населением, для вашего же блага конечно агент агенту рознь, но квартиру забрать или кредит на вас взять при всем желании они не смогут да нет этого у них в планах.

ОТВЕТИТЬ
Костя Копейск
5 ноя 2016 в 17:41

года 3 назад шарились у нас в подъезде "агенты ПФ". Махнут какой-то ксивой красной и под видом того, что нужно перепроверить СНИЛС, подсовывали договор с НПФ, то-ли металл-фонд, или как-то похоже, не помню. Я ему предложил оставить договор почитать да пробить, что за контора, он чё то промямлил и смылся. Потом всех в подъезде предупреждал, чтоб не вздумали таким что-то показывать и подписывать. Ксати, 2 или 3 соседей успели окучать

Гость
5 ноя 2016 в 17:52

чойто я не понял - накопительные части пенсии вроде заморозили,смысл НПФам подписывать новых клиентов?

Гость
5 ноя 2016 в 18:11

Кто им открывает домофон? Все свои всегда звонят, у меня даже домофон снят всегда (вешаю, только когда жду гостей или врача ).А дверь и подавно никому не открываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 18:15

Приехал к родителям, они стоят по ушам ездят, уползли со сломанными носами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 18:21

и к нам приходили из НПФ Стальфонда)) секта у них расположена по пр. Победы 184Б, называется АРГОС174. Возможно и с другими НПФ ребятки тоже работают, а государственном ПФ мне сказали, что руководят этими распространителями и сведения о выборе НПФ гражданами в ПФ они передают в Москве

Пенсионер со стажем
5 ноя 2016 в 19:17

Как молодые ребята рискуют жизнью.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2016 в 20:50

ул.Ун.Набережная обходы делают в возрасте женщины. Гонишь нагло не уходят. Прогоняла не один раз появляются на следующий день .Суют какие то удостоверения синего цвета, в нераскрытом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 22:43

Есть накопительная часть трудовой пенсии, в которой они заинтересованы. Например подписали договор, деньги из вашей накопительной пенсии переходят в НПФ. А дальше думаю может эта липовая конторка и обанкротится.

Гость
6 ноя 2016 в 07:01

У нас на работе агитировала за НПФ редставитель страховой организации.Старушка. Когда я ей сказала,что я с государством и частниками ни в какие игры не играю уже давно,она обиделась. Явно,деньги имеют за агитацию.

Гость
7 ноя 2016 в 08:50

НИ ОДНА ДОСТОЙНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО КВАРТИРАМ ХОДИТЬ НЕ БУДЕТ. ВСЕГДА СТРАХОВЫЕ И ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ РАБОТАЛИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ АГИТИРУЯ И СТРАХУЯ СОТРУДНИКОВ.