20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

5 ноя 2016 в 11:35

И опять ДТП!!!...И опять погибшие!!!...Ужас!!!...

5 ноя 2016 в 11:38

На броне летели....

Ленин
5 ноя 2016 в 11:39

Казнить водителя инфинити. Нельзя помиловать!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2016 в 11:40

Эти смерти на совести тех, кто разворовывал(вает) миллиарды, вложеные на развитие автоваза(

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 11:41

Заканчивается високосный год, людей как косой выращивает. Страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 11:52

Опять отечественное авто в хлам......

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
5 ноя 2016 в 11:57

финик безопаснее приоры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 12:00

Ужас !!! Соболезную ! Гребаные дороги!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 12:52

Соболезнования родным. Какие страшные новости ежедневно про автомобильные аварии.

Гость
5 ноя 2016 в 13:04

4 ноября, в 14.40 на 4 километре...

Гость
5 ноя 2016 в 13:32

А точно "лада" в "инфинити" врезалась? Может, наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 13:56

сплошная линия есть , а знаков нету
и место опасное

Гость
5 ноя 2016 в 14:22

Долгодеревенское -Аргаяш дорога смерти сам по ней на работу ездил 4 года там через 10 метров можно памятники ставить , а на некоторых перекрестках(съездах) целые кладбища

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 15:02

Иногда вспоминаю, как по молодости тоже на нашем Г ездили, да еще и гоняли. Даже ведь на трассу в такую погоду на жигулях выезжать не боялись ! Сейчас как подумаешь, дрожь берет. Смерть за усы дергали! Сейчас даже на другой конец города на российской шушлайке ехать не рискну. Люди ! Покупайте нормальные машины ! Ну или хотя-бы передвигайтесь на них только в нормальную погоду, в одиночку, не берите с собой детей и строго в крайнем правом со скоростью не более 50 км...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 16:05

В последнее время, что ни выходной, так "судный день"......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 16:24

Пусть вину на себя берут наши первые лица, которые нифига не чистят дороги. Опять как в прошлом году. А пожаловаться не кому. ВВП сам их нам поставил. Обаме чтоли жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 17:56

Пора бы уже АВТОВАЗу ввести пару фронтальных подушек во все комплектации, как это стали делать ведущие автопроизводители. Хоть на немного смертей и увечий станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2016 в 19:05

ЛЕНОЧКА,добрейший души человек и доча ЯНОЧКА,ангелочек. Покойтесь с миром девочки...
Мужу с маленьким сыном-скорейшего выздоровления. В тяжелом состоянии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 19:18

ВО ВСЁМ ВИНОВАТА КОММЕРЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ В АВТОШКОЛАХ, ГДЕ "ТРЕНИРУЮТ" ЛЮДЕЙ К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ, А ОТНЮДЬ НЕ ПРАВИЛАМ ПДД И ПРАВИЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ.
КТО-НИБУДЬ, ГДЕ-НИБУДЬ И КОГДА-НИБУДЬ ВИДЕЛИ МАШИНЫ СО ЗНАЧКОМ "У" НА М/Г ТРАССАХ В ПУРГУ, В ЖЁСТКИХ УСЛОВИЯХ ГОЛОЛЁДА, ПРОЛИВНОГО ДОЖДЯ И Т.Д.? ПРАВИЛЬНО, НИКТО НЕ ВИДЕЛ, А "СКОРОСТРЕЛЬНЫЕ" КУРСЫ, КАК В ВОЙНУ, ПАЧКАМИ ВЫПУСКАЮТ НА НАШИ, ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ДОРОГИ, ШОФЁРОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ НА 50% (ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ НА 25%)
+ СКОРОСТНАЯ МАШИНА + НЕОБДУМАННЫЙ РИСК+ВИСКОСНЫЙ ГОД....
ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ-ЗАЛОЖНИКАМ СИСТЕМЫ НАШЕГО ГОС-ВА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 19:52

Сегодня по всей трассе ставят знаки.На самом деле,эта дорога очень опасная.Летом и осенью после дождя там страшно ехать-асфальт черный,все сливается,а разметки на дороге нет Хотя бы эта белая линия помогала ориентироваться.И при чем здесь,кто на какой машине ехал?Если мозгов нет,то марка машины их не добавит.А водитель иномарки,по всей видимости,сделал все,что мог-он пытался уйти от этого столкновения.Эта трасса перед праздниками и выходными постоянно забита,колонна выстраивается длиною в километры.И даже при таком плотном движении находятся камикадзе,которые не думают не только о других,но и о себе и своих близких.Итог печален.Такое страшное горе в семью людей пришло.

5 ноя 2016 в 21:24

не уверен,не обгоняй.

Гость
5 ноя 2016 в 22:00

Високосный год заканчивается....смерть забирает молодых! Храни всех Господь!!!

Гость
5 ноя 2016 в 22:08

люди дохнут как в эпидемию ... тоже на приоре ездил, продал, благо жив, теперь пока на безопасную иномару не заработаю буду пешком ходить! все эти вазы-тазы гробы на колёсах!

Гость
5 ноя 2016 в 22:23

Мы видели эту аварию,дорога нормальная была,прсто видимо стечение обстоятельств,Приора вылетела на встречку,соболезную родным

Гость
6 ноя 2016 в 00:27

Приора на встречку выскочила

Гость
6 ноя 2016 в 07:52

Какое то новое подразделение появилось? ГИДД?

вася
6 ноя 2016 в 10:20

соболезнования близким. для истеричных комментаторов- на прошлой неделе ехал из области в челябинск. внедорожник полный привод, зимняя резина, стаж более 15 лет, годовой пробег больше 20к. погода менялась от снегопада и плюс трех до минус пяти. дорожное покрытие стало зеркалом.скорость потока на трассе упала до 70 км/ч. догнал бензовоз который щел 50 км/ч. убедившисьь в свободной встречной полосе пошел на обгон с плавным ускорением. как только вышел на встречку, задняя ось моей машины пошла на обгон передней, закидало-зашвыряло в метре от цистерны бензовоза, после трех или четырех мотков смог восстановить траекторию автомобиля и минут через двадцать дыххание пульс. спасибо богу. вопрос знатокам-машина иномарка, скорость даже ниже разрещенной, за рулем не новичек, а как так то?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 11:34

Ну что вы хотели !? Первый снег всегда аварии,трупы! Жаль женщину с дитем,молодые совсем!

Гость
6 ноя 2016 в 17:18

Соболезную.
Лада как на заводе проходит краш-тест? или и тут коррупция.

Гость
7 ноя 2016 в 14:47

Господи, дай здоровья, сил, терпения малышу и папе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 15:03

Водитель инфинити полковник милиции,так что не известно кто еще виноват!