19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
5 ноя 2016 в 10:39

Где были родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 10:42

Смотреть за детьми надо!! А не шопиться без ума!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 10:46

Запретить многоэтажные ТРК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 10:46

у хороших матерей дети с эскалаторов (окон и т. д.) не падают.

ОТВЕТИТЬ
Продавец очевидец
5 ноя 2016 в 10:46

Самый главный вопрос :" ГДЕ интересно мамаша в этот момент шастала и куда смотрела????? Блин если ты берешь своего ребенка в огромный торговый комплекс , то хоть привязывай его к себе чтобы не убегал пока ты загляделась на витрины бутиков!"!!!!!! Я у своего ребенка вообще никогда руку не отпускаю когда мы куда-нибудь идем!!! Нарожали блин, а потом не смотрят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 10:55

Видели это. В Горках сделали дешевые билеты в кино, очень много народу с детьми, большие компании. Жаль не уследили за ребенком.Надеюсь все обойдется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 10:56

Запретить горки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 11:01

Доколе????? Запретить ТРК выше второго этажа! запретить стекляные витрины и экскалаторы! Запретить!!!!!!! пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Ната
5 ноя 2016 в 11:03

В горках на 2 м этаже вообще не понятно на чём стёкла ограждения держатся, просто вставлены в пазы снизу и сверху алюминевый профиль, если кто нибудь налетит на них по случайности то жесть, перил нет и ограждений нет... странно что только мальчик упал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 11:12

Задолбали эти горе-мамаши и папаши,все кто то у них виноват,на кой рожаете?матер.капитал глаза режет?

Гость
5 ноя 2016 в 11:12

Запретить бестолковых матерей!!!

клаша
5 ноя 2016 в 11:15

Работаю в детском садике и могу сказать, что мы смотрим за 25 детьми лучше, чем некоторые мамашки за одним.Были примеры, как в понедельник привели ребёнка с сотрясением мозгов (упал под присмотром маман с турника, но его все равно привели бледного и блюющего в сад!!!!!) или не приводили, т.к. отдыхая на выходных с родителями, сломали руки, пальцы... Родители сейчас растят детей, как траву у дороги, а случись чего сразу ищут крайних!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 11:19

Родник, фиеста, Горки.... Кто следующий на очереди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 11:21

В Алмазе однажды наблюдал картину, как бесхозный ребёнок лет трёх минут 40 ждал на стойке администратора, когда за ним придут родители. Объявление с просьбой забрать ребёнка по громкоговорителю звучало на весь ТРК каждые пять минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 11:26

А при чем тут ТРК? В первую очередь виноваты родители за несоблюдение родительских обязанностей. Малышке здоровья,маме ума

Гость
5 ноя 2016 в 11:33

Везде,где руководят дети"важных" родителей порядка не будет,одно разгильдяйство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 11:33

Горкам не первый год уже и никто не падал, так что дело в не в Горках. Естественный отбор.

5 ноя 2016 в 11:37

Запретить д**илов на дороге! Запретить мамаш, которые не смотрят за своими детьми! Запретить тех, кто предлагает запретить ТРК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 11:39

Чужой пример ничему не учит? Из окон, с экскалаторов, на дорогах...

Гость
5 ноя 2016 в 11:42

бедная девочка, однако согласна с предыдущими комментариями, в этом случае виноваты только родители!!! Если родить смогли необходимо было и следить, а то такое ощущения что рожая они сделали кому-то одолжение, а дальше пусть сам ребенок растет, как сорняк трава!

Гость
5 ноя 2016 в 12:26

Мальчику скорейшего выздоровления, был там, картина не для слабонервных, а кто на родителей гонит, у вас самих дети есть ? через секунду обернешься его уже нет, всякое может случиться, это жизнь ....

ОТВЕТИТЬ
мама двоих детей
5 ноя 2016 в 12:30

Куда смотрели родители, сами себя наказали за беспечность.Наблюдала картину в трк Алмаз,как 3 девочки баловались на эскалаторе,я им сделала замечание,мол они могут упасть,хорошо что они меня послушались и слезли с эскалатора, чуть позже подошли родители, еще больше удивляет народ рядом,что никто никак не отреагировал,пока я не вмешалась в их опасные игры, родитель будьте внимательны следите за своими детьми.

Гость
5 ноя 2016 в 15:00

О детки дереволазов тоже пример с родичей по племени начали пример брать, но в этот раз не удачно... А мамашка наверное парашют искала в продаже для спуска))) ибо залезть это одно, а вот слезть....

5 ноя 2016 в 15:09

смотреть надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 15:53

В трк Фокус у каждого эскалатора стоит бабуля или охранник, даже не разрешают коляску спускать, на лифт отправляют. Все-таки со стороны трк должен быть контроль. Ну, а безолаберность мамаши просто поражает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 09:21

Родители не причем, согласно строительным нормам между периами должно быть растояние не более 10 см

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 10:41

Рдителей наказать! Жёстко! Это их вина. Следить надо за детьми, хотя и трудно порою. Но раз родил, то соответствуй!