Самый главный вопрос :" ГДЕ интересно мамаша в этот момент шастала и куда смотрела????? Блин если ты берешь своего ребенка в огромный торговый комплекс , то хоть привязывай его к себе чтобы не убегал пока ты загляделась на витрины бутиков!"!!!!!! Я у своего ребенка вообще никогда руку не отпускаю когда мы куда-нибудь идем!!! Нарожали блин, а потом не смотрят!
В Алмазе однажды наблюдал картину, как бесхозный ребёнок лет трёх минут 40 ждал на стойке администратора, когда за ним придут родители. Объявление с просьбой забрать ребёнка по громкоговорителю звучало на весь ТРК каждые пять минут.
Работаю в детском садике и могу сказать, что мы смотрим за 25 детьми лучше, чем некоторые мамашки за одним.Были примеры, как в понедельник привели ребёнка с сотрясением мозгов (упал под присмотром маман с турника, но его все равно привели бледного и блюющего в сад!!!!!) или не приводили, т.к. отдыхая на выходных с родителями, сломали руки, пальцы... Родители сейчас растят детей, как траву у дороги, а случись чего сразу ищут крайних!!!
бедная девочка, однако согласна с предыдущими комментариями, в этом случае виноваты только родители!!! Если родить смогли необходимо было и следить, а то такое ощущения что рожая они сделали кому-то одолжение, а дальше пусть сам ребенок растет, как сорняк трава!
О детки дереволазов тоже пример с родичей по племени начали пример брать, но в этот раз не удачно... А мамашка наверное парашют искала в продаже для спуска))) ибо залезть это одно, а вот слезть....
Мальчику скорейшего выздоровления, был там, картина не для слабонервных, а кто на родителей гонит, у вас самих дети есть ? через секунду обернешься его уже нет, всякое может случиться, это жизнь ....
Куда смотрели родители, сами себя наказали за беспечность.Наблюдала картину в трк Алмаз,как 3 девочки баловались на эскалаторе,я им сделала замечание,мол они могут упасть,хорошо что они меня послушались и слезли с эскалатора, чуть позже подошли родители, еще больше удивляет народ рядом,что никто никак не отреагировал,пока я не вмешалась в их опасные игры, родитель будьте внимательны следите за своими детьми.
В горках на 2 м этаже вообще не понятно на чём стёкла ограждения держатся, просто вставлены в пазы снизу и сверху алюминевый профиль, если кто нибудь налетит на них по случайности то жесть, перил нет и ограждений нет... странно что только мальчик упал
В трк Фокус у каждого эскалатора стоит бабуля или охранник, даже не разрешают коляску спускать, на лифт отправляют. Все-таки со стороны трк должен быть контроль. Ну, а безолаберность мамаши просто поражает.
ТРК Горки закрыть, комиссию по расследованию направить, генерального директора отстранить от обязанностей, на виновного (найти) завести дело "о непредумышленном нанесении повреждений". Все по примеру ЦДЮТ "Космос". И не говорите мне, что бабло рулит и никого не накажут!
Где были родители?
А родителям что, шопинг глаза замылил что ли? За ребенком вообще то следить надо.
Запретить д**илов на дороге! Запретить мамаш, которые не смотрят за своими детьми! Запретить тех, кто предлагает запретить ТРК!
Горкам не первый год уже и никто не падал, так что дело в не в Горках. Естественный отбор.
Запретить бестолковых матерей!!!
А при чем тут ТРК? В первую очередь виноваты родители за несоблюдение родительских обязанностей. Малышке здоровья,маме ума
Смотреть за детьми надо!! А не шопиться без ума!
Самый главный вопрос :" ГДЕ интересно мамаша в этот момент шастала и куда смотрела????? Блин если ты берешь своего ребенка в огромный торговый комплекс , то хоть привязывай его к себе чтобы не убегал пока ты загляделась на витрины бутиков!"!!!!!! Я у своего ребенка вообще никогда руку не отпускаю когда мы куда-нибудь идем!!! Нарожали блин, а потом не смотрят!
Задолбали эти горе-мамаши и папаши,все кто то у них виноват,на кой рожаете?матер.капитал глаза режет?
В Алмазе однажды наблюдал картину, как бесхозный ребёнок лет трёх минут 40 ждал на стойке администратора, когда за ним придут родители. Объявление с просьбой забрать ребёнка по громкоговорителю звучало на весь ТРК каждые пять минут.
у хороших матерей дети с эскалаторов (окон и т. д.) не падают.
Работаю в детском садике и могу сказать, что мы смотрим за 25 детьми лучше, чем некоторые мамашки за одним.Были примеры, как в понедельник привели ребёнка с сотрясением мозгов (упал под присмотром маман с турника, но его все равно привели бледного и блюющего в сад!!!!!) или не приводили, т.к. отдыхая на выходных с родителями, сломали руки, пальцы... Родители сейчас растят детей, как траву у дороги, а случись чего сразу ищут крайних!!!
Чужой пример ничему не учит? Из окон, с экскалаторов, на дорогах...
бедная девочка, однако согласна с предыдущими комментариями, в этом случае виноваты только родители!!! Если родить смогли необходимо было и следить, а то такое ощущения что рожая они сделали кому-то одолжение, а дальше пусть сам ребенок растет, как сорняк трава!
смотреть надо
О детки дереволазов тоже пример с родичей по племени начали пример брать, но в этот раз не удачно... А мамашка наверное парашют искала в продаже для спуска))) ибо залезть это одно, а вот слезть....
Видели это. В Горках сделали дешевые билеты в кино, очень много народу с детьми, большие компании. Жаль не уследили за ребенком.Надеюсь все обойдется.
Доколе????? Запретить ТРК выше второго этажа! запретить стекляные витрины и экскалаторы! Запретить!!!!!!! пир во время чумы
Родители не причем, согласно строительным нормам между периами должно быть растояние не более 10 см
Родник, фиеста, Горки.... Кто следующий на очереди?
Рдителей наказать! Жёстко! Это их вина. Следить надо за детьми, хотя и трудно порою. Но раз родил, то соответствуй!
Запретить горки!
Запретить многоэтажные ТРК!!!
Везде,где руководят дети"важных" родителей порядка не будет,одно разгильдяйство.