23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

5 ноя 2016 в 12:32

Что за родители безголовые! Как можно четырехлетнего ребенка оставить одного без присмотра! Мы что, в спокойное время живем?! Кражи детей происходят, да что угодно....впрочем произошедший инцидент тому доказательство! Мальчику скорейшего выздоровления, родителей выпороть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 12:32

"четырехлетний малыш баловался на эскалаторе"...Ауууу!!!родители!!!!вы о чем думаете,оставляя собственного ребенка без присмотра????а сейчас будут искать виноватых!малышу выздоровления и внимательных родителей!

Гость
5 ноя 2016 в 12:33

интересно, как его приняли за 6-8 летнего.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 ноя 2016 в 12:39

"вызвали скорую помощь, которая оперативно приехала через 15 минут"
Это с каких это пор 15 минут называется оперативно?! Оперативно это когда за 3-5 минут, а 15 минут в экстренном случае очень долго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 12:39

Многим родителям, попавшим в ТРК, башню сносит, очевидная болезнь шопоголии. Оставляйте детей дома, если не можете совладать с собой и нести ответственность за своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 12:40

Оставить ребенка 4х лет без присмотра в ТРК? ???! Родители,вы че совсем мозги пропили? ????

Гость
5 ноя 2016 в 12:47

Врачи из травматологии и ожогового центра говорят, что в 99% травм и ожогов у детей виноваты родители.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 ноя 2016 в 12:53

Там еще очевидец писал, что скорая "оперативно" пришла без носилок, хотя предупреждали о тяжелом состоянии, а также о том факте, что она именно пришла, а не "прилетела". Хотя, эти факты никого уже не удивят, судя по всему, и писать о них не стоит в новостях. Достаточно написать, что оперативно приехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 13:03

Очень надеюсь, что нераживым родителям не удастся стрясти с комплекса бабок. Не то чтобы мне так нравились буржуи, просто в этом случае их вины реально нет. И в предыдущем, с 12-летним, тоже торгаши ни при чём.

Гость
5 ноя 2016 в 13:05

достойное на45азание родителям

Гость
5 ноя 2016 в 13:06

Такие безголовые детки потом вырастают с отсутствием мозга. Бухают в тачке и давят людей, а вся проблема в их родителях- достались другим может Человек бы вырос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 13:37

Сначала писали девочка 10 лет, потом стал мальчик 6-8 лет. Упал ребенок через ограждение 2 этажа. Оказывается, 4 года мальчику и баловался на эскалатора. Разберитесь, прежде чем писать.

Гость
5 ноя 2016 в 13:37

Была свидетелем этого случая. Мальчик упал, но не знаю с лестницы или прямо со второго этажа

Гость
5 ноя 2016 в 14:05

Хозяин Горок любых родителей засудит. За то, что кровь пришлось отмывать с пола ТРК. Вот и СМИ все Челябинские подтягиваются....

Гость
5 ноя 2016 в 14:07

ну упал и упал. до свадьбы заживет. вообще таких неуправляемых поменьше бы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 16:01

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 16:28

Вы бы сначала узнавали точно девочка тот мальчик,как все произошло а уж потом писали,!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 00:23

Родители конечно редкостные "недогляды"! Не видел предистории, видел результат. Жуть. Сразу оповестили о поиске медиков в комплексе - вранье,только минут через 10. А вот вопрос: Где же штатный фельдшер? Такой комплекс, центр города, столько людей, а помочь некому! Разве так можно? Это же ребенок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 08:41

У нас как обычно, все кругом виноваты, все кому то чем то обязаны. А сами?

Гость
6 ноя 2016 в 09:27

Горки отмажутся, конечно.

6 ноя 2016 в 11:31

Ничего страшного,жив и здоров балбес этот! Родителям надо смотреть а ТРК тут причем!? Не ходите туда со своими не послушными чадами!

ОТВЕТИТЬ
Слава
6 ноя 2016 в 15:44

Объясните одно , Как 4х летний мальчик мог упасть с эскалатора , Где высота стеклянных поручней 1 метр ??? А рост мальчика около того же ???

Гость
7 ноя 2016 в 16:17

Была свидетелем. Ребенок лежал в темной мальчуковой одежде в луже крови у головы прямо у стойки где продают свежевыжатые соки. Эскалатор до этого места несколько метров, ребенок упал со ВТОРОГО этажа. Администрация ГОРОК обязана увеличить высоту перил, этот случай старт к действиям!

Загрузка...