ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

6 ноя 2016 в 12:25

зачем нам бэбибоксы !! бросайте, убивайте, государство будет вас ловить и наказывать. у него же ЭТО главное, а не жизнь человеческая

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 12:26

Ну, где вы там, противники беби-боксов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 12:44

сижу реву, при юревиче такого не было, теффтелевы кучи, гок, на кол. (мож чё ещё забыла)

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 12:44

это не человек слов нет

Гость
6 ноя 2016 в 13:40

Отлично, что добились отменой беби боксов?! Огромным процентов детской смертности.Зла не хватает на таких умников

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 13:45

ВОУ ВОУ Может хватит уже жести на эту неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 13:51

видя эту фотку, голова кругом, понимаю, почему этих спиногрызов на помойках находят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 13:52

ну хоть не в мусорный бак, бедные детки... почему, зачем и за что так поступать с беззащитным малышом, ну отнеси ты хотя бы в больницу, дай Бог здоровья малышке и пусть судьба ей даст все!!

6 ноя 2016 в 13:54

Ребенок родился нежеланным. Так сказать случайно.
Мать могла просто оставить ребенка в роддоме, но ..... у роддома план и им запрещено брать "лишние рты".
Так что это проблема не женщины, родившие ребенка, а проблема власти. В первую очередь губернатора области.

Гость
6 ноя 2016 в 13:57

спасибо, что не в мусорке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 14:04

Бездуховный Обама подкинул

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 14:08

Жива ,здорова и хорошо.Беби-боксы хотят отменить,а надо ли,кому они помешали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 14:09

Очередная депрессивная!Спасибо,что не убила!

гость
6 ноя 2016 в 14:11

а бебибоксы и аборты надо запретить все равно, пофиг что скрепы гнутся

Гость
6 ноя 2016 в 14:15

Тут мечтаешь о ребёнке :(,а кто то рожает и выкидывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 14:22

Ещё хотят запретить аборты!

Гость
6 ноя 2016 в 14:39

Зачем нам бейби - боксы, помойки и лестничные клетки есть !!!

6 ноя 2016 в 14:42

да ладно вам, всяко мать человечнее, чем на мусорку выбрасывать и в лесопосадках закапывать.

6 ноя 2016 в 15:12

МИР СОШЕЛ С УМА!!!! ЗВЕРИ НЕ БРОСАЮТ СВОИХ ,ДАЖЕ МОГУТ ВЫКОРМИТЬ ЧУЖОЕ ЖИВОТНОЕ! БАБЫ !!!! ВЫ ЧТО С УМА ПОСХОДИЛИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ ХОТЯ БЫ!!!(УЖ НЕ ДО ДОСТОЙНЫХ МАМАШ) НАЙДИТЕ ЭТО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 15:18

Ну почему так неправедливо то(((((( хочу ребенка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 15:37

Практически ЕЖЕДНЕВНО читаем про убитых всякими способами и просто выброшенных грудных детей. Это ОБЫЧНАЯ РОССИЙСКАЯ ПРАКТИКА. Уже никто не удивляется и не возмущается. Воспринимается, как неизбежность. Убивать в России детей это так же привычно как то, что солнце встает на востоке и заходит на западе. И после этого наше быдло еще тявкает из-под помойных бачков на цивилизованную ювенальную систему Запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 15:41

Оставила, да побежала мат капитал оформлять, наверное.

сексолог
6 ноя 2016 в 16:06

Вот Мизулинской надо отвезти этого ребёночка, а то она яростная противница бэби-боксов. Были бы бэйби-боксы женщины бы аккуратно складывали бы в них новорожденных деток а не раскладывали бы на лестницах, лесопасадках, мусорных баках и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Садовод-патриот
6 ноя 2016 в 16:08

При Юревиче такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 16:29

а где очередь отцов из соседней темы, которым детей не отдают, вот забирайте, познаете счастье материнства.

ОТВЕТИТЬ
бабушка
6 ноя 2016 в 16:48

Это что же за мамаши пошли....???

Гость
6 ноя 2016 в 17:04

КБ работает. Челябинск - село алкашей.

Адольф
6 ноя 2016 в 17:07

Может жарко стало и она проветриться вышло? Отопление то сильное, а на улице еще условно тепло!

Гость
6 ноя 2016 в 17:53

какая хорошенькая! дети - это дар Божий, самое главное богатство. Как люди этого не понимают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 18:54

бедное дитя..сложно назвать цивилизованной страну, когда в ней живут абсолютно нецивилизованные человеческие существа. в данном случае-это так называемые родители этой девочки. и такие примеры к сожалению не единичны.

Обж
6 ноя 2016 в 19:48

Результат натаскивания молодежи для сдачи ЕГЭ.

Наверно потомушто
6 ноя 2016 в 19:51

Комендантом будет!

Гость
6 ноя 2016 в 22:15

Зато митинги проходят , против живодеров!! А детей новорождённых выкидывают и ни чего !

Гость
7 ноя 2016 в 01:21

кому нужны дети, тому не суждено быть родителями-а кому нах.р эти дети не нужны-плодятся как кошки...и где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 07:49

Дети - это жизнь, самое прекрасное что есть на земле. А тех нелюдей которые такое вытворяют с детьми нужно судить строго!!!!

ОТВЕТИТЬ