20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

6 ноя 2016 в 19:40

Урод!!!Казнить!!!Нельзя помиловать!!!

Гость
6 ноя 2016 в 19:43

И как обычно-высокоинтеллектуальное лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 19:48

Представитель новой нации-росиянец!

Гость
6 ноя 2016 в 19:51

Вот так мы и живём. Называется - поссорились.

6 ноя 2016 в 19:59

Не этот, так другой бы её лишил жизни рано или поздно.
У неё образ жизни такой. Ей 16 лет, а она неуправляемая, дома не ночует, пьет. Ну какое у неё будущее? Нет будущего.

Гость
6 ноя 2016 в 20:18

"Затем ее выгнали"

Вот такие сейчас "друзья"

Молодой не опытный, раскололся сразу... Ну да тюрьма всему научит - в следующий раз предусмотрительней будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 20:38

Все в "Парковый" !

Андрей
6 ноя 2016 в 20:44

Все к тому и шло. Маме привет.

ОТВЕТИТЬ
ольга
6 ноя 2016 в 20:55

однозначно вина родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и девушки, и парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас какой!!!!!!!!!!!! ужас!!!!!!!!!!!! не дай Бог с такой компашкой встретиться вечером на улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 21:04

Жила девочка, а теперь не живет девочка.
Все молодцы: и пьяная девочка и пьяный мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 21:31

Ошибка природы.

Гость
6 ноя 2016 в 21:32

что за *** у нас прошли особи мужского пола *** которые ни чего не знают и не умеют как махать битами и ножами ну учитесь вы и добиваетесь чего нибудь полезного в жизни столько возможностей ну неужели только махать ножами можете..хотите что бы вас любили и уважали станьте настоящими мужчинами а не будьте отморозками ...идите в армию служить,осваивайте профессии...но не ножами махать и бит ами...чести вам э
то не делает...вы не мужчины в этом случае...вы ***...

Гость
6 ноя 2016 в 21:34

адольфьа вы *** из той же породы особей мужского пола которые никчёмные и ничего в жизни не достигли и не значат да и не хотят ничего достигать...

Татьяна
6 ноя 2016 в 23:27

Что в этом городе творится? Выпил, сел за руль, угробил людей – это норма. Выпил – убил подругу – как так и надо. Каждый день криминал. Куда мир катится. Смешно читать отзывы. Пьяный убийца за рулем, у него виноваты родители, они вырастили такую мразь. А тут виновата мама убитой девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 23:48

Ха одно только слово полиция не чего совсем не значит от слова милиция , только ТАМ в других странах звучит слово ПОЛИЦИЯ с большой буквы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 06:35

"Друзей" бы тоже взяли в разработку. Очень похоже что они покрывали убийцу. Может он их и припугнул. Сильно складно у них все. Она ушла, неизвестно куда, без денег и телефона.

starmos
7 ноя 2016 в 08:31

У молодежи сейчас ни мозгов, ни воображения, а уголовники в таком деле всегда в авангарде вообще. Девку порезал ни за что - ничего придумать не смог больше что ли? Баба смазливая была - "наказывал" бы её всю ночь, ко взаимному удовольствию, а там глядишь и телефон бы нашелся... Я не понимаю мотива убийства в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 ноя 2016 в 08:33

Малолетняя дурочка, и сколько таких ещё.....неужели она не знала о его судимости и его непутевости, встречаетесь со всякими сбродами и прочими социально опасными типами как овцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 09:24

Ну и райончик! Просто дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 10:25

Красное Белое нужно убирать с каждого дома, отсюда все и начинается, народ спаивают, что бы потом управлять им легче было. а народ деградирует, спивается, все же теперь в шаговой доступности...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2016 в 13:51

может она и не выходила а все дома произошло,слишком все гладко складывается вот так взяли ее и выпустили с квартиры

7 ноя 2016 в 15:41

Хозяин притона, полюбому, соучастником должен проходить.

Гость
7 ноя 2016 в 21:49

Согласна что парковый ужасный райончик,очень жалко тех кто купил там квартиры еще и в ипотеку. Беспредел там везде и ночью и днем. В подъезде в 5 утра парня запинывали,бухали такие же малолетки,и столько кв на этаже,даже ментов не вызвали,через пару дней в этом же подъезде вся лесница,двери и лифт в крови были после ночи. Так что не ходите поздно ночью в парковый гулять =) если что рассказ про Бейвеля, дом пусть останется тайной,там всего один подъезд)) К большому сожалению в этой истории даже не жалко никого, все пьяные,пьяная разборка с логичным концом,ничего не вижу странного,сидела бы дома,Ну или в компании по приличнее была бы жива. А так судьба значит,сама ушла без денег и тел,головой то в 16 соображать уже надо.

8 ноя 2016 в 12:57

Следственный комитет судимость его не подтвердил, лучше факты проверяйте.

Гость
20 ноя 2016 в 18:49

Гость

Гость