ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Гость
6 ноя 2016 в 18:24

Дошасталась по притонам в 16 лет...

Баба Яга
6 ноя 2016 в 19:27

Маргинальная компания, бездомный пересидок, пьяные малолетки, Д/Р , добром бы, такое не закончилось, а закончилось именно так, как закончилось ....

Гость
6 ноя 2016 в 18:09

Ранее судим... его выгнали из дома... её выгнали из дома, так как была пьяна... думал, что украли телефон - офигеть что за компашка...

ОТВЕТИТЬ
Галия
6 ноя 2016 в 19:02

Какие же Вы друзья,коль выставили девушку за дверь в такое позднее время,без денег и телефона? Смерть этой молодой девочки на вашей совести,и живите теперь с этим всю свою жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 18:15

стаканом себе могилу вырыла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 18:15

Нация деградирует

Гость
6 ноя 2016 в 18:15

поколение 90-х, наглые, глупые, не прочитавшие ни одной книги, селфи-дакфейс мейкеры, сушиедоки,айфонопользователи, кредитосемьи из зоопаркового

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 18:03

Мразь узколобая, згниешь на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 19:31

Родители воспитывайте своих дочерей. Не обьясняли что бывает когда идешь в чужую квартиру и пьешь спиртное! Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 20:18

"Затем ее выгнали"

Вот такие сейчас "друзья"

Гость
6 ноя 2016 в 19:23

давно заметила закономерность, что все мрази, убийцы и т.д. - практически все на одно лицо.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 18:01

упырек-выродок. четвертовать бы на площади

Гость
6 ноя 2016 в 18:23

Зачем убивать?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 ноя 2016 в 08:33

Малолетняя дурочка, и сколько таких ещё.....неужели она не знала о его судимости и его непутевости, встречаетесь со всякими сбродами и прочими социально опасными типами как овцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 18:20

УТЫРОК

Гость
7 ноя 2016 в 06:35

"Друзей" бы тоже взяли в разработку. Очень похоже что они покрывали убийцу. Может он их и припугнул. Сильно складно у них все. Она ушла, неизвестно куда, без денег и телефона.

Гость
6 ноя 2016 в 18:57

Он тоже раньше был живодёром!!!сначала животные,а теперь вот и до людей дошел.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 19:59

Не этот, так другой бы её лишил жизни рано или поздно.
У неё образ жизни такой. Ей 16 лет, а она неуправляемая, дома не ночует, пьет. Ну какое у неё будущее? Нет будущего.

Ехидный
6 ноя 2016 в 19:38

Когда он в туалет сходит - сообщите, пожалуйста, тоже.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 ноя 2016 в 20:44

Все к тому и шло. Маме привет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 21:32

что за *** у нас прошли особи мужского пола *** которые ни чего не знают и не умеют как махать битами и ножами ну учитесь вы и добиваетесь чего нибудь полезного в жизни столько возможностей ну неужели только махать ножами можете..хотите что бы вас любили и уважали станьте настоящими мужчинами а не будьте отморозками ...идите в армию служить,осваивайте профессии...но не ножами махать и бит ами...чести вам э
то не делает...вы не мужчины в этом случае...вы ***...

Татьяна
6 ноя 2016 в 23:27

Что в этом городе творится? Выпил, сел за руль, угробил людей – это норма. Выпил – убил подругу – как так и надо. Каждый день криминал. Куда мир катится. Смешно читать отзывы. Пьяный убийца за рулем, у него виноваты родители, они вырастили такую мразь. А тут виновата мама убитой девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 19:51

Вот так мы и живём. Называется - поссорились.

Гость
6 ноя 2016 в 21:31

Ошибка природы.

Гость
6 ноя 2016 в 17:57

А дороги опять не чистят ( ?° ?? ?°)

ОТВЕТИТЬ
ольга
6 ноя 2016 в 20:55

однозначно вина родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и девушки, и парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас какой!!!!!!!!!!!! ужас!!!!!!!!!!!! не дай Бог с такой компашкой встретиться вечером на улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 21:04

Жила девочка, а теперь не живет девочка.
Все молодцы: и пьяная девочка и пьяный мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 09:24

Ну и райончик! Просто дно.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 19:40

Урод!!!Казнить!!!Нельзя помиловать!!!

Гость
6 ноя 2016 в 18:21

Предлагаю выселить все нью-семьи в кредитопарковый. А, уже? Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 ноя 2016 в 18:28

Оскорбила, вероятно, пацана, вот он нож и достал

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 20:38

Все в "Парковый" !

гость
7 ноя 2016 в 13:51

может она и не выходила а все дома произошло,слишком все гладко складывается вот так взяли ее и выпустили с квартиры

7 ноя 2016 в 15:41

Хозяин притона, полюбому, соучастником должен проходить.

Гость
7 ноя 2016 в 21:49

Согласна что парковый ужасный райончик,очень жалко тех кто купил там квартиры еще и в ипотеку. Беспредел там везде и ночью и днем. В подъезде в 5 утра парня запинывали,бухали такие же малолетки,и столько кв на этаже,даже ментов не вызвали,через пару дней в этом же подъезде вся лесница,двери и лифт в крови были после ночи. Так что не ходите поздно ночью в парковый гулять =) если что рассказ про Бейвеля, дом пусть останется тайной,там всего один подъезд)) К большому сожалению в этой истории даже не жалко никого, все пьяные,пьяная разборка с логичным концом,ничего не вижу странного,сидела бы дома,Ну или в компании по приличнее была бы жива. А так судьба значит,сама ушла без денег и тел,головой то в 16 соображать уже надо.

8 ноя 2016 в 12:57

Следственный комитет судимость его не подтвердил, лучше факты проверяйте.

Гость
20 ноя 2016 в 18:49

Гость

Гость
20 ноя 2016 в 19:16

Не Нам судить, бог ему судья ,нормальные люди такого не совершат. Это явно психологическая травма, а травмы как тзвестно из детства. Воспитывайте правильно своих детей ! Он жил в " своем мире" , и он был добрый и отзывчивый парень...

Гость
6 ноя 2016 в 18:21

Бидняжка какой! Надо было до суда под подпиской оставить! Отправлять человека в сизо это ни гумано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 19:43

И как обычно-высокоинтеллектуальное лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 18:36

И не забудьте пожалеть несчастных мамочку и папочку, чья дочка-ангелочек абсолютно трезвая шла из библиотеки домой, а не в какой-то шалман ,с портфельчиком, полным учебников ,а злодей затащил ее в лес и убил, такую невинную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 10:25

Красное Белое нужно убирать с каждого дома, отсюда все и начинается, народ спаивают, что бы потом управлять им легче было. а народ деградирует, спивается, все же теперь в шаговой доступности...

ОТВЕТИТЬ

Молодой не опытный, раскололся сразу... Ну да тюрьма всему научит - в следующий раз предусмотрительней будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 23:48

Ха одно только слово полиция не чего совсем не значит от слова милиция , только ТАМ в других странах звучит слово ПОЛИЦИЯ с большой буквы

ОТВЕТИТЬ
starmos
7 ноя 2016 в 08:31

У молодежи сейчас ни мозгов, ни воображения, а уголовники в таком деле всегда в авангарде вообще. Девку порезал ни за что - ничего придумать не смог больше что ли? Баба смазливая была - "наказывал" бы её всю ночь, ко взаимному удовольствию, а там глядишь и телефон бы нашелся... Я не понимаю мотива убийства в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 19:48

Представитель новой нации-росиянец!

Гость
6 ноя 2016 в 21:34

адольфьа вы *** из той же породы особей мужского пола которые никчёмные и ничего в жизни не достигли и не значат да и не хотят ничего достигать...