Ситуация на М-5 стабилизировалась, движение регулируют 15 постов ДПС
7 ноября 2016, 12:00
Гость
7 ноября 2016, 12:47
Снегопад был а наши дорожники на всем пути с юрюзани до челябинска так и не появились, ехал с 12 до 17:00 . Вся дорога в снегу. В местах обгона на перевале, где две полосы должно быть , видно только одну! Возле юрюзани фура почти опракинулась в кювет, но смог вырулить и остановился возле заправки! На перевалах фуры не могли забраться и вставали прям на дороге, все из-За непочищеной дороге! Нам повезло, т.к. При нас они останавливались! А уже перед самым челябинском буквально 50-60 км. В кювет ушла вольво и еще один участник ДТП шевроле круз вроде, остался на дороге разбитый весь, на дороге лед стоял, все еле смогли оттормазиться перед ними чтобы в них не въехать. Когда уже руководство дорожников начнет нести ответственность за все эти происшествия? Каждый год одно и то же, Ничего не меняется!
Гость
7 ноября 2016, 13:03
никогда-терпите!
Гость
7 ноября 2016, 15:28
...Утром в понедельник, 6 ноября, - рассказали в отделении пропаганды...
В принципе, это все что нужно знать о работе ГАИ
"там два крана достают фуру, съехавшую с дороги еще два дня назад, – рассказали в отделении пропаганды."
ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ!!!!
А вот например в Египте на трассах через каждые 50 км. оборудован медицинский пост с вертолетной площадкой. На посту круглосуточно дежурят две скорые помощи с бригадами врачей. Зона их действия по 25 км. вправо и влево. Т.е. в случае аварии, или кому то плохо стало в дороге тут же выезжает скорая. При необходимости вызывают дежурный вертолет.
ВОТ ТАК АРАБЫ ДУМАЮТ О СВОИХ ГРАЖДАНАХ!!!
АУ! Губернатор! Когда построишь на трассе М-5 медицинские пункты со скорой помощью как у арабов?!!!!
Губернатор, к его радости, вообще ничего ее решает на ФЕДЕРАЛЬНОЙ дороге.
Крепитесь зима на носу!!! Это еще цветочки наверное...
Гость
7 ноября 2016, 17:56
Под Симом, где два крана достают фуру, простоял сегодня больше часа. И это называется заторов нет!?
Гость
8 ноября 2016, 10:18
Это нормально. Под Миньяром вон, 2 часа стояли и никто не умер.
Гость
7 ноября 2016, 12:35
Понедельник 7 ноября.
Гость
7 ноября 2016, 13:37
Ехал вчера с Ишимбая до Челябинска (550 км). Выехал с Ишимбая в 9-00 приехал в Челябинск в 18-30. По пути было 7 аварий, при мне в Башкирии ауди в отбойник влетел (водитель жив - сам вышел из разбитого авто, АКБ отключили). Дороги не чищены, снегоуборочной техники не видел. На Уреньге в сторону Челябинска была пробка, развернулся и поехал через Златоуст, Миасс.
Гость
7 ноября 2016, 15:31
Да сколько можно уже. Летом ремонт мостов, этот Миасс, извинияюсь, все лето делали так и не доделали, и тоже пробки и снова в объезд, зимой дороги не чищенные. Беспредел товарищи это называется на м5.
Гость
7 ноября 2016, 16:59
За ночь в Ашу и обратно,Сим,Миньяр,в пробке полтора часа,и только одна машина с Гаерами...15-ть,что то слишком...полный хаос от начала Уреньги и до поворота на Кусу...Подтвердят те,кто стоял...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
752мм 80%Ситуация на М-5 стабилизировалась, движение регулируют 15 постов ДПС