Город Где купить чистую питьевую воду втрое дешевле

Где купить чистую питьевую воду втрое дешевле

Компания NIAGARA проводит щедрую акцию – «Купи пять NIAGARA по 19 литров всего за 300 рублей с доставкой». Тысячи жителей Челябинска, Копейска, Миасса, Златоуста и Коркино уже оценили все преимущества этого уникального предложения.

Простая арифметика поможет рассчитать выгоду. В период акции можно сэкономить втрое, потратив на аналогичный объем воды 300 рублей вместо 900. Это не означает, что всю приобретенную воду придется забирать сразу. Служба доставки готова привозить бутыли постепенно, по мере того, как ваши будут опустошаться.

Убедиться в безупречном качестве артезианской воды NIAGARA и оценить отличный сервис Niagara Professional так же просто, как и стать участником акции. Чтобы заказать воду со скидкой, достаточно позвонить по телефону NIAGARA в вашем городе* или оформить заявку на сайте Promo-niagara74.ru, указав название акции «5 NIAGARA за 300 рублей».

Следует обратить внимание, что в проекте участвует только вода в фасовке 19 литров. По акции возможно приобрести лишь пять девятнадцатилитровок. Требуется предоплата за весь объем в размере 300 рублей. Возможна доставка от одной штуки. При отсутствии обменной тары единожды оплачивается сама бутыль по цене 250 рублей за штуку. В таком случае стоимость пяти NIAGARA по 19 литров с учетом одной многооборотной тары составит 550 рублей.

Специальная акция компании – самый простой и приятный способ начать пить чистую и полезную для здоровья артезианскую воду. Предложение действительно только для новых клиентов, которые еще никогда не пробовали NIAGARA.

Данная акция не суммируется с другими предложениями компании.

*Территория проведения акции и контактные телефоны:
г. Челябинск, г. Копейск, г. Коркино – тел.: (351) 2-111-000;
г. Миасс, г. Чебаркуль – тел.: (3513) 55-15-15;
г. Златоуст – тел.: (3513) 65-00-77.

**Предложение действительно только для новых клиентов. Новым считается клиент, который до этого момента ни разу не приобретал артезианскую воду NIAGARA в 19-литровых бутылях в фирменных магазинах компании. А также если на ваш адрес ранее не осуществлялась доставка воды NIAGARA. Срок действия акции с 01.09.2016 по 30.11.2016 года.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления