29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
8 ноя 2016 в 12:18

Очередной ранеесудимый тупой шнырь.

ОТВЕТИТЬ
Алик
8 ноя 2016 в 12:24

Эх, вот бы положить ему руку на стол да со всей дури дубинкой по пальцам шибануть, чтобы больше никогда не смог чужое тырить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 12:29

ТЬфу, вырастили поколение отбросов... стоит здоровый лоб,работай не хочу . А он воришка,мерзко..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 12:21

Представляете, что ему подобные начнут творить когда государство их налогом на тунеядство обяжет ещё. Там ведь счётчик включать будут, а эти ребята явно на завод не собираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 13:16

такой деловой руки в брюки, просто шпана.

Гость
8 ноя 2016 в 13:19

если попался значит ты не вор, тебе овец пасти только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 12:42

типичный представитель птушника, который вместо занятий пиво пил...

Гость
8 ноя 2016 в 12:51

Проблема, что это неискоренимо, 3 мес отсидит и опять по новой.

Гость
8 ноя 2016 в 13:35

А так и скажешь что карманник.

8 ноя 2016 в 12:37

Вора не оправдываю. Но действительно прав был Джек Лондон: " Если ты украл кошелёк в котором 5 центов - тебе скажут, что ты вор и отправят в тюрьму. А если ты украл железную дорогу (завод, фабрику)- выберут в парламент."

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:15

Правильно что работать не хочет на дядю или государство, дядя и государство это никогда не оценят, что видно по зарплатам и пенсиям, работать надо на себя и развивается в любимом деле зарабатывая на этом, столько книжек интересных, столько информации для начинающих предпринимателей, просто никто не объяснил ему как жить надо! воровать надо уметь, он просто жертва больной системы...

Просто я живу на улице Ленина
8 ноя 2016 в 12:47

Задержали на улице Свободы. Знакого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 13:18

Ну ни всем же работать,граждане!!!а вообще карманник,это целое творчество и искусство!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 13:10

На ошибках учатся

Гость
8 ноя 2016 в 13:46

кто нить его знает? Ну одноклассник, сосед...

Гость
8 ноя 2016 в 14:05

лимита....

ЧЭТЭЗЯН
8 ноя 2016 в 14:17

Кто за то, чтобы, сделать принципы наказания как в ОАЭ, когда я там отдыхал, местные говорят оставьте сумки внизу отеля и идите в номер (туалет), я говорю да ладно, украдут же...посмотрели на меня и посмеялись=))) оказывается украл, поймали кисть отрубили, поймали второй раз вторую кисть отрубилии никого не садят и клеймо на всю жизнь...

Гость
8 ноя 2016 в 14:59

Интересно,как его взяли с поличным? Полиция тоже в этой маршрутке ехала?

Гость
8 ноя 2016 в 15:09

И ни капли стыда... С такой наглостью смотрит...

Гость
8 ноя 2016 в 15:15

В Венгрии за такое на 10 лет на каменоломни отправляют, без права какой-либо амнистии

Гость
8 ноя 2016 в 16:29

Опера, к вам обращаюсь! Не тошнит, что это М..О,нагло ухмыляясь, прямо перед вами в карманный "бильярд"играет! Не мельчайте, ребята!

Гость
11 ноя 2016 в 18:33

Карманники должны быть чтоб лох не дремал.

Гость
8 ноя 2016 в 13:08

он у меня тоже украл, так же когда я садилась в маршрутку! но обращаться я никуда не стала т.к все твердили что не найдут его, а документы и коробку я вскоре выкинула

ОТВЕТИТЬ
дмитрий174
8 ноя 2016 в 12:19

да ладно!? медаль! не, орден!!!!!!

Гость
8 ноя 2016 в 13:23

А взгляд у него умный

Гость