16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)
Гость
8 ноя 2016 в 16:35

О! Начинайте убирать снег, а то не успеете вывезти все тефтелевы кучи

Гость
8 ноя 2016 в 16:40

5 декабря - всечелябинский праздник , можно дышать

Гость
8 ноя 2016 в 16:41

Все просто, будем ориентироваться по снегу, если начнут убирать значит ВВП все же приедет...

Гость
8 ноя 2016 в 16:45

Ну все не дадут тефтелевым кучам отлежаться....

Гость
8 ноя 2016 в 16:55

Пусть лучше на митинг 12 ноября прилетает. Приглашаем. Начало в 13 часов на Алом поле. Милости простим.

Никола
8 ноя 2016 в 16:31

Ну " Тефтелевы кучи" придётся точно убрать))) по маршруту и " Дубровские ямы " начнут ремонтировать ??? не смотря на снег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:54

Вангую: на время визита!!! воздух будет кристально чистый, дороги вылизаны и отутюжены (ждем укладку асфальта в снег), ливневки прочищены, мэр в трезвом уме (мало вероятно), маршрутки будут ездить по правилам, а то и вовсе на этот день их уберут!

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я.
8 ноя 2016 в 16:40

Дороги до асфальта вычистят?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
8 ноя 2016 в 16:50

У нас какая-то странная закономерность: кроме Москвы и Сочи нет другой России, а наша область для президента - ММК И ЧТПЗ. Пора бы посетить полудохлое село, Уфалеи в агониях, Тимофеевский рпзрез и Томинский ГОК...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
8 ноя 2016 в 16:48

Помнится, в прошлый раз, при посещении Путиным трубопрокатного завода, губернатор Юревич блеснул организацией пляжа на берегу озера Смолино ЗА ОДНУ НОЧЬ.
Какое сказочное волшебство по этому посещению готовит Челябинску губернатор Дубровский? Неужто ещё один пляж?
А посещение паба "Лиса и гусь" после устранения вечного летнего павильона планируется?

Гость
8 ноя 2016 в 16:56

СТОП ГОК!

Житель
8 ноя 2016 в 16:38

О, хорошо, хотя бы воздухом нормальным подышим несколько дней, да дороги наверняка уберут. Будем ловить этим моменты прекрасные!

ОТВЕТИТЬ
Танкист
8 ноя 2016 в 16:48

может, хоть в декабре будут город от снега убирать?
или уж совсем несбыточно - вдруг да снимет всемогущий обоих агаповских?

йых
8 ноя 2016 в 16:55

Ну что начинаем праздновать, 4 дня свежего воздуха и убранных дорог. (2 дня до 2 после, пока грязь и вонь концентрацию не вернет)

123
8 ноя 2016 в 17:03

Помнится мне после прошлой поездки Путина В.В. на ЧТПЗ появился "Путинский пляж", наверное в этот раз из "Тефтелевых куч" изобразится за ночь "Путинския горка")))))

Гость
8 ноя 2016 в 16:30

Хоть снег почистят )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:39

в этот день в челябинске будет коллапс на дорогах.....

Гость
8 ноя 2016 в 16:44

Ну хотя бы в декабре в Челябинске будет счастье. Челябинцы, давайте саботирует гостевой маршрут и пусть он увидит настоящий Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 18:35

Показуха на заводе, где годами з\п не индексируют, будет как никогда. Прошлый приезд весь завод покрасили, даже траву. Все дома на Машиностроителей покрасили. Юревичу досталось с пляжем. Ждём от ВВП таких же жестких замечаний, как прошлый раз с пляжем. Воздух бы не подкачал, оставался таким же как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:47

В начале декабря дороги будут чищены )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:05

Ну почистят там где проедет кортеж,и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:14

Пусть заедит в больницу скорой помощи номер 3, полежит в палате и пообедает с больнными. Ждем с нетерпением!

Гость
8 ноя 2016 в 16:56

ну все господа, город почистят лишь в декабре, к приезду Путина

Гость
8 ноя 2016 в 17:15

"... к нам в Челябинск приезжает Путин ...". Скорее всего, все будет, как в песне Макаревича.

Гость
8 ноя 2016 в 17:05

Ура!!! Хоть в декабре дороги почистят, а то думал уж до весны так будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:58

Господи!!! помоги сегодня доехать до дома с работы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:05

Жаль очень жаль что он приезжает когда всё в снегу лучше быть летом когда асфальт может быть еще дорог подделали выровнили ямки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:45

Ну хоть к декабрю у нас дороги почистят и чистым воздухом подышим.

Гость
8 ноя 2016 в 16:47

Ну может хоть город немного почистят. По крайней мере, один маршрут

Гость
8 ноя 2016 в 17:15

Солнце взойдёт в декабре .

Гость
8 ноя 2016 в 18:37

какое счастье ))) у рабского отребья !! дороги им почистят

Макаревич
9 ноя 2016 в 07:55

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин, Чтобы увидеть, как живет народ.
Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы, И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена С погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», —На всякий случай, вдруг задаст вопрос…
По городу натыканы знамена,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зеленый,А небо — в безмятежно голубой.
Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:Кому встречать и подносить хлеб-соль.
Кому смешно, а вышло не до смеха, —
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась.

Гость
8 ноя 2016 в 16:37

Ещё бы вставил руководителям города и области за бардак и коррупцию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 18:01

Крестный ход надо организовать с ликом ....

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
8 ноя 2016 в 22:16

Да не от президента все зависит!!! Все зависит от нас самих! Если Человек настоящий - сам может для себя все решать. Не говорить, а решать и требовать решения от других и наказывать за невыполнение. За раба все всегда решал хозяин! А может, так и есть, все осталось как было в Римской империи. И многие ждут приезда хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Мерседес
8 ноя 2016 в 16:48

Ну хоть в декабре дороги будут почищены ,ждём декабрь

Guess
8 ноя 2016 в 16:51

Интересно, это как нибудь связано с предстоящим в конце декабря сокращением персонала из этерно?

Гость
8 ноя 2016 в 16:52

Зачем?И так по городу ездить не возможно..

Гость
8 ноя 2016 в 16:59

УРРРАААА!!! Хоть может город от снега очистят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:59

Ну хоть на гостевом маршруте уберут тефтелевы кучи!

Гость
8 ноя 2016 в 17:05

ммм какая прелесть, сам царь Владимир спустится с небес на нашу помойку!!!

Гость
8 ноя 2016 в 19:22

После последнего визита на чтпз , появился за одну ночь Путинский пляж. Что сейчас появиться )))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 20:06

ГОКУ СТОП!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 18:04

А, что за мужик?

Вепрь
8 ноя 2016 в 19:00

ахахахаха)) так то хороший вброс! наши йулоупукки наверное волосы рвут на всех местах))) снег убрать надо, надо срочно еще пару миллиардов кредита взять!

8 ноя 2016 в 21:25

...прочистят дорогу аэропорт-чтпз и все,хорош!

Гость
8 ноя 2016 в 17:28

17.00 стопгок еще не опубликовал у себя ссылку на новость,поэтому комментрв мало и боты с тролями отсутствуют)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 18:25

хочется верить,что решил лично за давильщиком приехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 19:51

Опять на пляж песок завезут, зонтики шезлонги расставят и счастливых загорающих разложат )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:38

Город почистят от снега к приезду)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:24

К нам едет Ревизор))

8 ноя 2016 в 17:35

Он скажет, что сильно рад видеть жителей города Удоева. Все в Автодор товарищи! Ударим приездом президента по бездарожью, коррупции и разгилдяйству! (много снегу придётся убрать) . Но после его ОТЪЕЗДА га......д ........ы, я вам покажу....... Кузькину маму......

Вован
8 ноя 2016 в 18:05

Интересно узнать бы его мнение о том, что народ радуется приезду только потому, что почистят дороги от снежных куч...

Гость
8 ноя 2016 в 18:48

Опять какую то кнопку нужно нажать?

о Боги
8 ноя 2016 в 18:03

О наш Бог Путин, пожайлуста проедь по всем улицам нашего города, очень хочу чтобы ты заехал и во дворы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 22:55

Давайте все машины, столбы,остановки и прочие заметные места на его маршруте, украсим наклейками "СТОП ГОК",может хоть это нас спасёт от беды ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 20:05

Черт! Как невовремя он! Листочки на деревья повесим. А траву-то как красить?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 16:56

ура, с гостевых маршрутов хоть снег почистят, да и воздухом свежим денек подышим

Гость
8 ноя 2016 в 17:01

Хоть кучи Заценит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:50

Посетите, пожалуйста, АКАДЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:08

Президент кроме ленинского района( заводского района) ничего и не видел в Челябинске. Поэтому Гоку быть. Хотя на что здесь смотреть? Мегаполисом и не пахнет, огромный рабочий поселок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:24

пусть по салютной у башни проедет посмотрит, как новая дорога снова в ямы превратилась.
ещё помню бурматов всё хвастал какая дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:26

А в Уфе дождь! Встречайте через день-два в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 11:19

Вот вы переживаете, что снег не чистят, а у нас собрались строить градоразрушающее предприятие, в Томино которое.
Вот о чём Президенту надо поведать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 19:17

"Высоту" свою посетит и не более,ну,если даже и более,то это ненадолго.

Гость
8 ноя 2016 в 19:17

Ну и убирут снег а жизнь то не наладится

Гость
8 ноя 2016 в 19:25

Передумает. Ведь Челябинск та же Припять, только размером больше.

Гость
8 ноя 2016 в 19:37

мокшане рады барину, подышат без угара, дороги опять же

гость
8 ноя 2016 в 20:33

будем надеяться, что с приездом ВВП наконец почистят гостевые маршруты города и копейское шоссе от снега. хоть какая то практическая польза будет от этого приезда!

Гость
8 ноя 2016 в 23:12

Как считаете, тысячи 3 сократят после этого?

Гость
8 ноя 2016 в 16:44

Буду рад приезду царя в наш убогий край державы!

Гость
9 ноя 2016 в 10:35

Мы собрали более 70.000 подписей с просьбой за ГОК. наши дети всельских районах не имеют работу. А ГОК дает шанс нашим детям работу и отличную оплату. Нам всем обьяснили, как Михеевский ГОКотлично работает. Поэтому оппозмцияи пятая колона не трогайте РМК. Медь и иные металлы с ГОКА нужны стране и ВПК. Мы селяне готовы приехать и выступить на митингах, с обращением о начале работ по ГОКУ.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 16:57

Хоть дороги почистят где то..

Гость
8 ноя 2016 в 20:47

ура!Свежим воздухом подышим! Дороги будут чистые, без снега!

Гость
8 ноя 2016 в 18:17

Вам что?? Любая проблем только с участием Президента решена может быть? А где же активная гражданская позиция то? Только злобно критиковать можете? А дл яэтого много ума не требуется. Почему то в Германии каждый возле своего дома сам убирает, не канцлера ждут. Может, в головах что то изменить? А? Челябинцы?

ОТВЕТИТЬ
единорос
8 ноя 2016 в 21:25

Снег превращают в воду и в ливневку , есть такие машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 07:55

А кто знает цель визита ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:35

Будем ждать нашего президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:00

Пусть попробует, меня уже никто не остановит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:34

По чаще бы приезжал , глядишь вся элита в дырявые панельки переедет жить, воровать то нечего будет , все на экологию да на дороги потратят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 10:20

#Академ_Живи

ОТВЕТИТЬ
ОГПУ-ВЧК-МГБ
8 ноя 2016 в 16:50

Цель прибытия иная.. это особой важности сведения. Но самое главное мы то это знаем. В принципе дороги и порядок хоть в Челяе и Магнитке будет ... и том месте куда он поедет...

Гость
8 ноя 2016 в 17:26

Ну все, Администрация налетит-таки на "НЕБЕСНУЮ ОСЬ"(с) им.Булгакова.

бабай
8 ноя 2016 в 17:31

добро пожаловаться

Гость
8 ноя 2016 в 17:29

видно много жалоб на власть имущих из магнита

8 ноя 2016 в 18:25

...приехать

666
8 ноя 2016 в 22:11

ура!!! наконец то хоть дороги от снега почистят!!!

Гость
9 ноя 2016 в 07:09

...на Мечел пусть заглянет..обязательно нужно посмотреть утреннею зарядку на комбинате...

Гость
9 ноя 2016 в 07:48

На Михеевский ГОК за "диведентами или в Магнитку(Абзаково) на лыжах погонять?

Гость
9 ноя 2016 в 08:03

Дороги почистят, траву покрасят, фасады домов на Машиностроителей обновят - все польза городу ))))

Гость
9 ноя 2016 в 08:35

Ну так хоть на ЧТЗ и в Ленинском немного дороги почистят, асфальт новый уложат, снег побелят, хоть какая то польза от царя, на большее Дубровский и Тефтелев не способны.

Гость
9 ноя 2016 в 09:11

Едет для поднятия рейтинга монархии.

Гость
9 ноя 2016 в 09:34

Опять будет показывать ручное управление?

Гость
9 ноя 2016 в 09:39

Свежим воздухом подышите

Гость
9 ноя 2016 в 09:45

А ЧЕМ "РОСНАНО" ПРОСЛАВИЛСЯ? Одни утечки, видимо, как пришло, так и уходит.

Гость
9 ноя 2016 в 10:32

Песок заведут на путинский пляж, грибочки покрасят )))

Гость
9 ноя 2016 в 11:57

Вот в декабре и нужно сказать. Щас нашим властям день и ночь город нужно очищать к декабрю, ни есть, ни спать... Пря интересно, что-то изменится, или опять простят знаковых векторно-кластерных рукамиводителей-поручителей?

Рустам
9 ноя 2016 в 12:32

Как достучатся до призедента в троицки завод феросплавов строят мы там сдохним ,прям в городе помогите

Стёпа
30 ноя 2016 в 16:06

может в Чебаркуль заедет

8 ноя 2016 в 16:36

визит президента всегда праздник!

ОТВЕТИТЬ