Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «БИ-2» подали челябинцам «Голос»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Лава
8 нояб 2016 в 09:03

Когда в нашем городе появится нормальный концертный зал??? Стыдоба, всяких ТЦ и забегаловок полно. А как на концерт сходить, то идешь в совершенно не предназначенное для этого место с неудобными сиденьями.

Гость
8 нояб 2016 в 10:29

Концерт был крут.Но к организаторам вопрос:заплатить за билет 4к и сидеть на деревянных стульчаках-это норм?

Маша
8 нояб 2016 в 11:08

Незабываемая и непередаваемая атмосфера и драйв! Не помешало ни отсутствие парковки, ни задержка концерта на 40 мин (потратили на поиски места для машины) и деревянные сиденья не испортили впечатления! Би-2 - национальное достояние!

Гость
8 нояб 2016 в 11:48

Очень все понравилось. Но организация на 2 балла. Толкучка была сильная. Оркестр был бесподобный.

Гость
8 нояб 2016 в 21:57

Лева би2 - ты красавчик! я не фанат группы, но как он выкладывался на сцене... был очень удивлен!

Гость
8 нояб 2016 в 10:00

Я вот давеча был на концерте Дж.Бон Джови в Вегасе, - оркестра не было, но драйв был, а у этих - ни музыки, ни текста, ни настроения. Где моя гармонь?!

Аффтар
8 нояб 2016 в 12:11

а видео есть???

Гость
8 нояб 2016 в 14:17

Концерт очень понравился!Ребята выложились по полной программе!!! Молодцы!!! Но,за город обидно... Заплатить 4 тысячи за билет и сидеть на деревянном стульчике для пикника,с невозможностью снять верхнюю одежду,потому что под ногами лёд и дубак! Экраны,которые вывели по бокам,транслировали видео такого качества....Даже словами не передать!Как в сельском клубе побывали!!!БИ-2 спасибо за концерт!)

Гость
8 нояб 2016 в 16:49

Концерт шикарный! Был год назад в оперном на них же, и тогда было классно, но с симфоническим оркестром вообще бесподобно.
И да, Шура исполнил: "От России и до Челябинска..", а не от Москвы, но это так, к слову...

Гость
8 нояб 2016 в 09:10

Концерт был супер! Ребята отыграли отлично! Очень понравилось!
Но в очередной раз отмечу плохую работу организаторов. Из-за строительства колеса обозрения, половина парковки у мегаполиса была перекрыта, парковаться было негде. На парковке была одна большая пробка, машины сначала с трудом въезжали, а потом медленно пятились назад. Из-за этого многие опоздали, в 19:00 на входе в дворец спорта еще были длинные очереди.

Вчера слушал
8 нояб 2016 в 08:52

Да, с оркестром было круто! Звук такой живой и многогранный! Даже захотелось на симфонический концерт сходить...

Татьяна
8 нояб 2016 в 10:18

Огромное спасибо ребятам и оркестру за концерт! Всё было на высоте, хотелось слушать, петь, танцевать, не пропустить ни одного звука! Гармоничное сочетание исполнителей и музыкантов! Профессионально, искренне, музыкально!

Никто и звать никак
8 нояб 2016 в 09:39

Это я не упустил. Согласен с прозвучавшим - шикарно.
Один из моих любимых концертов - Metallica с симфоническим концертом. А теперь постараюсь скачать такой же концерт Би-2.
Симфонический оркестр представляет знакомые мелодии совершенно в иной, необычной форме, раздвигая ассоциации и обогащая саму мелодию новыми нюансами.

P.S. Фотографии замечательные.

Фанат
8 нояб 2016 в 08:56

Шедевральные танцы Лёвы покорили все сердца!!!) спасибо группе за шикарный концерт!!!

Гость
9 нояб 2016 в 11:03

Слушали БИ- 2 на концерте в Нью-Йорке, зрители приезжали из всех штатов, даже из Сев Каролины. это было круто! Но с симфоническим оркестром-это что-то нереальное. Молодцы! творческих успехов им и спасибо ребятам и оркестру за доставленное удовольствие.

8 нояб 2016 в 10:11

видимо,корреспондент 74ру посещает только концерты Чайф, Би2 и прочий рок. А Концерт Аллегровой??? Шоу было умопомрачительное, в зале не было свободных мест!!! Она общалась с залом и выкладывалась на все 100% !!!!!

Гость
9 нояб 2016 в 11:10

оркестр был живой а вот сами певцы разочаровали так как пели под фонограмму местами только в живую пели припевы очень жаль что при живом оркестре петь фанеру

Гость
8 нояб 2016 в 09:49

Ощущение, будто автор впервые в жизни на концерте побывал

Гость
8 нояб 2016 в 14:37

В отдельности хорош и оркестр и БИ-2, а вот вместе не сказал бы, далеко не все композиции БИ-2 гармонируют с оркестром, где хотел услышать ритм, было вальяжно растянуто, некоторые композиции вообще не воспринялись как должны были и местами откровенно клонило в сон.

Гость
8 нояб 2016 в 10:18

Ещё лет десять назад с оркестром выдала концерт Metallica,это было оригинально но для этой группы слабовато.Потом были Scorpions и ещё множество последователей.
По моему баллады с оркестром сочетаются хорошо и звучат органично,но вот забойные рокерские темы реально ослабевают в сочетании со скрипками и велончелями.
Так,что подобные эксперименты расчитаны на узкий круг поклонников,я не в их числе.
Би-2 уважаю.