Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К утренним пробкам в Челябинске привели снег и более двух десятков ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ187
8 ноя 2016 в 10:20

а как же вчерашнее сообщение о том, что "Челябинские дорожники пообещали к вечеру очистить город от снега

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/230380737355776.html

8 ноя 2016 в 10:25

Чем констатировать факты и вести статистику начинали бы уже штрафы выписывать Юуралмосту. Нет нельзя? Откаты мимо пойдут? Типа Пчелы против меда не пойдут?)))

Гость
8 ноя 2016 в 10:27

Ау! Где шторм?

Гость
8 ноя 2016 в 10:27

Когда вы уже дороги чистить будете??? Всем пострадавшим в ДТП нужно подавать заявление в ГИБДД о привлечении администрации города и дорожников к ответственности и требовать с них компенсацию.

Гость
8 ноя 2016 в 10:29

слишком много снегоуборочной техники на дорогах)))) мешает проехать))

Гость
8 ноя 2016 в 10:29

На фото автомобили из еврозоны стоят на нечищеной дороге с высокой колейностью! Тефтелев уже и туда добрался! Безобразие!!! Доколе???

Сталин
8 ноя 2016 в 10:38

ИНТЕРЕСНО У ГОСПОДИНА ГРАДОНАЧАЛЬНИКА ЗУБЫ ТОЖЕ НЕ ЧИЩЕНЫ?КАК И ДОРОГО ...... А ВООБЩЕ ГОРОД ЭТО ЛИЦО ЕГО ХОЗЯИНА ...ХОЗЯИН ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ КАК ГРЯЗНУЛЯ И ГОРОД С ЕГО ПРИХОДОМ ВЫГЛЯДИТ ТАК ЖЕ!!! РАНЕЕ ВЕДЬ НЕБЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕММ КАК КУЧИ И СУГРОБЫ НА ПРОЕЗЖИХ ЧАСТЯХ!

Тефтелька
8 ноя 2016 в 10:41

ВСЕМУ ВИНОЙ,ТЕФТЕЛЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТО,ЧТО ОН ОБЕЩАЛ ,ЧТО ПОДРЯДЧИКИ БУДУТ УБИРАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ТОМ ГОДУ,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!! СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕЕЕ!!Уберите этих все Магнитогрских правителей и все будет как раньше,широкие дороги,чистые! Юрьевича ВЕРНИТЕ!!!!!

Гость
8 ноя 2016 в 10:41

А тем временем Тефтелевы кучи подрастают

Вася
8 ноя 2016 в 10:42

И картинку с какой-то европейской страны прилепили...Импортозамещение блин..

КАСТОНЬЕДУС
8 ноя 2016 в 10:45

ЕЩЕ БЫ ЭТИ СВ... ПО ДРУГОМУ ИХ НЕ НАЗВАТЬ ВЕРНУЛИ БЫ ПРАВО НАРОДУ ВЫБИРАТЬ ГЛАВ ГОРОДОВ И ОБЛАСТЕЙ ...

Гость
8 ноя 2016 в 10:48

На фото машины с польскими номерами - опять смутные времена с нашествием поляков?

Кирилл
8 ноя 2016 в 10:49

Что происходит в настоящей администрацией? Вы работать будете друг другу медали раздавать и всё? Ребята, поработать надо!!! Или вы уже забыли что это? Надоели уже. Превратили город в село.

Сталин
8 ноя 2016 в 10:50

вчера за весь день езды по городу на салавата юлаева видел АЖ ДВА ТРАКТОРА БЕЛАРУЗЗЗЬ И ПОНЯЛ Т РАБОТАЕТ ГОРОД В ПОРЯДЕК)))

Гость
8 ноя 2016 в 10:54

Все обещания Тефтелева о качественной уборке улиц, ничего не стоят,очередная болтовня. 3 нября на ул.Бр.Кашириных был сплошной гололед.Из-за этого у магазина "Перекресток" произошло ДТП, а многие автомобили едва не попали под раздачу, когда здесь же начало бросать от края до края улицы маршрутку №79. 6 и7 ноября улицы вообще не чистили. А также возникает вопрос: КТО ДОЛЖЕН ЧИСТИТЬ ТРОТУАРЫ. И когда же руководители районов и депутаты обратят на это внимание.

Гость
8 ноя 2016 в 10:57

«По нормативам у дорожных служб после окончания снегопада есть около четырех часов на приведение проезжей части в надлежащее состояние или, проще говоря, на очистку дорог», – пояснил автоюрист.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/230449234526208.html?video=1#video

ХА ХА ХА.....
8 ноя 2016 в 10:58

В утренний час пик во вторник, 8 ноября, с 8:00 до 9:00 в Челябинске официально зарегистрировано 24 ДТП. Максимальные заторы в это время достигли отметки в семь баллов.

Не было бы ОСАГО, было бы меньше зарегистрировано, стоите из за царапин, пробки из без вас нормальные........

Гость
8 ноя 2016 в 10:59

ДА им вообще наплевать о чем мы все пишем !!! Он же свою "4" получил, значит все хорошо !!

5670
8 ноя 2016 в 11:00

Снег шел всю ночь и сейчас не остановился еще. Убирали ночью и сейчас убирают. Снег убирают, а он все идет. Конечно же будет немного на дорогах, так как не успевают следом за снегом. Перестанет и чистенько все будет, доубирают. Осторожности и удачи на дорогах в снегопад.

Налогоплательщик
8 ноя 2016 в 11:01

ТЕФТЕЛЕФ не справляется со своими должностными обязанностями!!! Пора делать выводы!

Митенька
8 ноя 2016 в 11:01

Кргда же вы нажретесь и за городом следить начнете???

Двуглавый верблюд™
8 ноя 2016 в 11:01

Таки не понял, какая всё-таки погода будет?

комментарий
8 ноя 2016 в 11:02

Вчера имел честь сходить в драмтеатр на площади революции. Так вот все ступеньки ведущие к театру завалены снегом и не чищены, еле забрались ко входу. А это напротив городской администрации. Посмотрел я на темные окна гор.администрации в 18-30 вечера, и подумал наверное работают улицы убирают, а утром проснулся все также. Грустно за город.

Гость
8 ноя 2016 в 11:03

Я думаю всем пострадавшим в ДТП, Нужно сходить к Гудвину, и не лететь как диарейщик, утром по снегу, а выехать мин. на 10 пораньше и спокойно доехать, просто все так яро возмущаются,как будто НА УРАЛЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СНЕГ ПОШЕЛ В НОЯБРЕ!!!! Самим то не смешно!!! Просто утром наблюдал как диарейщик въехал в заднюю часть авто,который стоял на красный свет. Дорожники виноваты в том что он летел???Или все-таки отсутствие мозга,сыграло с ним такую злую шутку??

Гость
8 ноя 2016 в 11:07

тефтелевы пробки

Никто и звать никак
8 ноя 2016 в 11:11

Если мэр - пенсионер,
нету проку, наконец,
он для мэров не пример,
вот Собянин - молодец.
Если тяжко на пути,
кучи, грязь, бардак и дым,
ты дорогу уступи,
эффективным - молодым.

8 ноя 2016 в 11:11

Пишите, пишите, возмущайтесь возмущайтесь, а воз и ныне там. Нашему градоначальнику ... -всё божья роса. Как не чистили так и не чистят. Мой путь на работу : Новороссийская, Гагарина, Дзержинского, Елькина, Курчатова, Энгельса- ни одна из перечисленных дорог не чищена. Если это не главные улицы, то какие главные? Только Ленина и всё? Господа чиновники, СОВЕСТЬ у вас ну хоть какая-нибудь проснётся или нет? Или вы так и будете обкрадывать бюджет и нагло врать народу о том , какие вы хорошие. Ваши слова выеденного яйца не стОят. По делам вашим всё видно! Верните прежнюю команду - та команда объективно была сильнее!

Гость
8 ноя 2016 в 11:15

А снег-то впервые в жизни выпал, как дети малые. "Ездить" хотя бы научитесь, наездники.
Всего лишь скорость сбавить до 40-50 км/ч и никаких аварий, но торопыгам везде надо успеть, вот и прилетают, жаль в невиновных.

Мер
8 ноя 2016 в 11:19

патерпите ща посыпим и растает ...а бабосики мы карманезируем ...

Гость
8 ноя 2016 в 11:19

Вот Первую Пятилетку чистят регулярно, и дорожку, которая вдоль основной дороги идет.

Гость
8 ноя 2016 в 11:22

Ну чистят же и посыпают! Вы представляете, как дороги бы выглядели без очистки? Насколько знаю, после снегопада дается какое-то время на уборку и вывоз. Так у нас снег валит без перерыва! Другое дело, что автомобилисты лезут в шесть рядов на трехполоске, да на перекрестки выезжают, а кто и на лете до сих пор! Но во всем дорожники виноваты, конечно! В своем глазу бревна не видим!

Гость
8 ноя 2016 в 11:22

Не понимаю, отчего все ноют. Вы вышли (выехали) на улицу, где возможны дождь-снег-ветер-жара-холод-скользко. Будьте готовы к этому. Заботиться о себе должны, в первую очередь, Вы сами. Ваши ожидания завышены, они не оправдываются, из-за этого столько негатива. В данном случае выезжайте на 10...15...20 мин раньше, в зависимости от того, куда Вам добираться.

Гость
8 ноя 2016 в 11:28

Дороги во вполне проезжем состоянии. К пробкам приводят хаотично настроенные светофоры и тормознутость основной массы водил.

Гость
8 ноя 2016 в 11:40

хватит ныть!!!!!вы забыли в каких погодных условиях вы живете? все такие нежные просто ужас у вас почти в каждой машине АБС стоит и что не помогает?Не нравиться сидите дома,ходите пешком,идите на общественныйф транспорт. Я каждое утро из-за таких нытиков как вы стою в пробке,не из-за Тефтелева и Дубровского,не из-за снега, а из за того что вы кто тут ноет просто не умеет ездить в сложных погодных условиях.Три снижинки упало,5 капелек капнуло все вы плететесь 30-40 км в ч.Хлюпики....

Гость
8 ноя 2016 в 11:43

И пришли в челябинск дубровский сеничев и тефтелев - и наступили смутные времена .
Безработица, грязные дороги и воздух.
И побежал народ из города - который ещё вчера был им дорог .

Гость
8 ноя 2016 в 11:46

Откорячки бездарного мэра

Гость
8 ноя 2016 в 11:49

зачем садиться за руль если ездит не умееш,есть специально обученные люди для того.

Гость
8 ноя 2016 в 11:53

Челябинск - убогое, миллионное село.

Гость
8 ноя 2016 в 11:56

Нормальные мужики работают. Это, в том числе, и Дубровский.
А балаболки языком тренькают.
К вам, писатели, относится.

Челябинец
8 ноя 2016 в 11:56

Даааааа Смешной народец!!! Первый раз на Урале снег пошел,паника,шок,аварии, снега то никогда не видели!!Товарищи водители-вы хоть голову включайте когда едете по заснеженной дороге, это не асфальт,авто по другому себя ведет - может и пробок меньше будет...

Гость
8 ноя 2016 в 11:57

не знаю! тефтелеф сказал: дороги чистим. это фотошоп!

Гость
8 ноя 2016 в 11:58

Извините,а в том что у нас водители - тупят, тоже дорожники виноваты?

Гость
8 ноя 2016 в 11:59

Люди искренне считают, что снег должен убираться путём чтения заклниания лично мэром города, причём быстрее, чем он падает на землю. Если в час пик выгнать на улицы снегоуборочную технику, заторов только станет больше, нет, поскольку она громоздкая и ездит медленно. Прчиём через 20 минут там, где она проехала, снова будет лежать снег.
И вообще логика такая - я поеду, по тормозам жать не буду. Снег же. Врежусь - Тефтелев виноват! На каждом перекрёстке, в итоге, по аварии и все улицы стоят.

Гость
8 ноя 2016 в 12:00

Ребят, самое противное что им всем пофигу на то что мы разоряемся, тефтелевы кучки, грядки и т.д. и т.п. И вроде по логике им должно быть стыдно, позорно, ан нет. Деньги решают всё, как вы их (администрацию вместе взятых) не называйте!!

Гость
8 ноя 2016 в 12:01

Дороги почище нормально, вот только парковки подкачивают, и кучи начинают расти. 6334

Гость
8 ноя 2016 в 12:02

А пешеходы!!? Бедные люди, для них вообще совершенно никогда не чистятся тротуары!!! Ходят по каким то буеракам,ломая ноги,руки и шеи. Это вообще называется продвинутая цивилизованная страна??? И правильно про нас говорят, мы страна третьего мира!

8 ноя 2016 в 12:04

"Более ста машин день и ночь убирают и вывозят снег"-рапортует наша доблестная мзрия.С 7 утра до 11 дня побывав в 4-х районах не увидел ни одной машины ,которая бы чистила дороги.А если говорить о вывозе снега,то господа "властьимущие" где же ходит та техника,которая убирает и вывозит снег?И куда вывозится "более 600 тонн снега ежедневно"?

Гость
8 ноя 2016 в 12:08

Смотрю на время комментариев и в толк не возьму Вы на работу приходите сплетни распространять или работать? Все у вас Тевтелев виноват, а сами то далеко ушли?

Гость
8 ноя 2016 в 12:13

А шторм уже был?!

Доколе
8 ноя 2016 в 12:18

в нашем городе не будет нормальной работы дорожных служб? Зачем было убирать хоть как то действующего и работающего мера Юревича? Челябинские люди что скот в окнце концов рабочий только лишь? Или все таки люди тут куют счастье Москвичей и иже с ними?

абвгд
8 ноя 2016 в 12:25

Сдаётся, что здесь постоянно прописанные глашатаи выступают по утвержденному хмурому сценарию. Стараются омрачить, очернить, опошлить и свести на нет работу власти. Но это не так. Люди работают и им спасибо за это. Мы, простые челябинцы, отличаем котлеты от мух. Мухи, летите себе на обсиженные мукомакоронные места. А вы, члены нынешней команды мэра, где притаились, за чьими спинами спрятались, что-то вас не видно и не слышно. Где командно-корпоративный дух?