ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

9 ноя 2016 в 22:25

Да когда вас порвет от собственной жадности, троглодиты??? Скоро ваша занюханная страховка дороже машины станет!!!

Гость
9 ноя 2016 в 22:26

Всё это подорожание из-за ушлых ***, которые автоподставами занимаются, путного ничего создать не могут, так обязательно пакостят всему обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 22:28

НЕ ту страну назвали Гондурасом

Гость
9 ноя 2016 в 22:36

это у нас люди богаче москвичей? а вот дорог как в Москве нет!

Гость
9 ноя 2016 в 22:38

Еще одна песчинка на чашу "ПОРА ВАЛИТЬ ИЗ ЧЕ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 22:39

За...драли повышениями. Почему в Челябинске Страхорвка должна стоить 14 500 р., а транспортный налог равен 2180 р.? И в то же время в Чеченской республике страховка стоит 2280 руб, а транспортный налог 700 руб.?! Такое ощущение что мы в Челябинске оплачиваем и страховки и налоги для других,что бы "в среднем по больнице температура была нормальной".............

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 22:46

Сделайте коэф 3, мож шушлаек меньше будет, хо хо хо

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 22:47

Беспредел!
Осаго выплачивает (если выбьешь) копейки, стоит дороже чем во всей стране и стоит конских денег...

Гость
9 ноя 2016 в 22:47

Коэффициент самый высокий в Челябинской области - может уже страховщикам и прокуратуре заняться этим вопросом. Из за чего у нас такой тариф - никто не задавался вопросом?????

Николай!
9 ноя 2016 в 22:48

У нас и так самая большая цена на полюсы!!!
Самая бедная область по отношению Еката и Тюмени, тем более Москвы!!!
Сталина на них нет!!! Всех на лесопавал! Барыги!

Гостья
9 ноя 2016 в 22:48

Ужас! Слов нет! Совсем с ума посходили! Как выплачивать по ОСАГО , так два месяца бегала и добивалась через независимых нормальных выплат! А как коэффициенты поднимать - на раз два! Народ не успевает зарабатывать!

9 ноя 2016 в 22:51

И правильно. А то наши автовладельцы-миллиардеры на машинах заполнили весь Челябинск, что бедному пешеходу-страховщику некуда даже ногой ступить.
Так что пора ОСАГО увеличить в 10 .... нет в 20 раз!

гость
9 ноя 2016 в 22:55

и какая связь этого единого агента с ценой ОСАГО? сначала делали этого единого агента для упрощения получения полиса, а сейчас под шумок хотят поднять стоимость самого полиса. не ту страну назвали................

Гость
9 ноя 2016 в 22:55

Не вижу смысла кормить тунеядцев, 3-ий год уже не покупаю полис ОСАГО. За 3 года ни разу его не спросили, да и в случае ДТП я не уверен, что от страховой можно вернуть реальную сумму. Давно пора делать добровольным этот вид страхования, чтоб появилась здоровая конкуренция между страховыми компаниями, а не сговоры с целью искусственного ажиотажа по продаже полисов со всевозможными "допами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 22:59

совсем о..ли. когда они нажрутся то??

обычный автолюбитель
9 ноя 2016 в 23:01

я просто не могу подобрать цензурных слов...

9 ноя 2016 в 23:05

Давай еще по выше коэффициент, мы справимся. Кушать будем меньше в конце концов,главное чтоб вы всегда были в достатке и прибыли! Дай вам Бог чтоб ваши семьи и вы в достатке были. А мы справимся!!!

9 ноя 2016 в 23:06

короче те же допы только в профиль.

9 ноя 2016 в 23:07

предрекли значит будут лобировать, повысят стоимость народ будет ездить все чаще по липовым полисам

9 ноя 2016 в 23:08

А давайте ОСАГО по цене нового автомобиля сделаем?! может тогда страховщики нажрутся...

Гость
9 ноя 2016 в 23:10

Территориальный коэф нужно отменить. Весь Копейск катается по Челябинску. Почему нам 2,1 им 1,6? Или уж давать полис с пометкой без права вьезда в Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 23:13

РСА, скоро вы увидите всех мошенников, страховки ОСАГО будут только у них.

9 ноя 2016 в 23:20

когда же вы нажрётесь?

9 ноя 2016 в 23:22

А я буду ездить без страховки, плевать на Вас. Ну куда годится на 75 л.с. 9400 р.? Проще заплатить штраф 800 р. тем более останавливают не каждый день, в крайнем случае есть номер на заборах за 1200 р. любая страховка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 23:26

страховщикам привет! не покупаю это фуфло и вам советую

Вован
9 ноя 2016 в 23:31

Какая то взаимосвязь нелогичная. Наоборот твои полисы продают все...вроде должен быть оборот выше. Итак стоимость адская уже, и пол-города без страховки ездит, проще штраф оплатить пару раз. Добьются того что народ вообще перестанет покупать ОСАГО.

правовед
9 ноя 2016 в 23:35

Везде меньше коэффициент, включая богатеющую Москву, куда еще выше? Когда уже о народе подумаете? Только и слышно, здесь поднимем, там поднимем, тут примем закон о доп сборах, там ужесточим! Когда уже будут новости о понижении цен, налогов, удевлении ОСАГО?

Гость
9 ноя 2016 в 23:45

в Москве страховые компании выплачивают при наступлении страхового случая достаточно средств, чтобы отремонтировать авто и утс не забывают, а наши страховщики надсмеиваясь выплачивают крохи, потом с ними судятся с привлечением юристов и их нагревают по полной

Аффтар
9 ноя 2016 в 23:47

в Москве дешевле, а зарплаты в разы меньше. совсем уже Куку!

ОТВЕТИТЬ
злой
9 ноя 2016 в 23:50

Маразм крепчает!!!!!

9 ноя 2016 в 23:51

Единый агент, это страхование Х_знает в какой компании? Лотерея?

9 ноя 2016 в 23:53

просто нет слов скоро будет дешевле пешком ходить чем содержать машину

Чел
9 ноя 2016 в 23:54

А ху-ху не хо-хо?

Гость
9 ноя 2016 в 23:57

отрицалово на страховку!

Даши Улымшвили
9 ноя 2016 в 23:59

Передвигаюсь, обычно, на Альфа Ромео Мито. Брал в Москве по сходной цене, за 780 тыс. руб., с нуля. Там же регистрировал сделку. Выдали номера серии ССС, хотя не было просьбы об этом. Страховка - пожизненная. Никто ни разу не спрашивал ОСАГО. Иногда, что редко, передвигаюсь по городу на копейке цвета слоновой кости 70 г. издания, по случаю приобрёл у деда в гараже за примерно 5 тыс. руб., с номерами АМР. За 50 руб. в том же гараже приобрёл нашлёпку "ОСАГО - нет!". Прилепил её на заднее стекло. Пару раз тормозили, один раз спросили полис, на что показал им наклейку. Извинились и пожелали счастливого пути. В сезоне 15-го года снёс на копейке правым передним углом задницу подставщика на каком-то типа Форда Мондео. Немножко повредил этим у копейки колпачок на лампе поворотника, а задницу Мондео снёс напрочь. На Искре купил этот колпачёк за 10 рублей. Там же напомадили угол копейки за 50 руб. и получили с меня банку пива и сигарету. И вот зачем мне нужно ОСАГО? (До него 20 лет ездил).

Гость
9 ноя 2016 в 23:59

ОСАГО надо оформлять на водителя. Только в этом случае будет реальное снижение тарифов. Оформил полис и получил право управлять любым ТС. Единственный критерий безаварийная езда. У полиса на "железо" тариф будет только расти.

Postal
10 ноя 2016 в 00:49

ТАК - Все кто писал "ОБАМА ***" - Быстро Меняйте надпись и ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Нямбайтык
10 ноя 2016 в 05:48

В Челябинске ОСАГО должно быть ДОБРОВОЛЬНЫМ! (и в тех городах где коэффициент территории больше 1 - ОСАГО ДОБРОВОЛЬНОЕ! и эти все страховые на забор к Псаки в ЦБ!

Гость
10 ноя 2016 в 06:56

Уже неделю гоняю без страховки. Просто денег нет.

НЕ СТРАХУЮ
10 ноя 2016 в 07:38

Люди, не страхуйтесь и все, я уже два года не страхуюсь, как только начались проблемы с осаго послал нафиг страховые компашки. ДАРМОЕДОВ КОРМИТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Гость
10 ноя 2016 в 07:48

ОБАМА оказывается не *** а это ПУТИН ***

Гость74
10 ноя 2016 в 08:07

Да, граждане, у них мозг утерян.....

Гость
10 ноя 2016 в 08:25

Сама система страхования идиотская. Страховка обязательна, а ценообразование свободное. Да это заведомо создано как клондайк для страхованов. Формально конкуренция, которая должна регулировать цену, на этом рынке якобы есть, но все страхованы постоянно в сговоре. ФАС что-то там мямлит невнятно, выпишет штраф в три копейки, который страхованы потом забирают сторицей, задирая очередной раз тариф и кивая на мошенников. Прям как с ОДНами, ссылаются на каких-то воров, которых никто не видел, расчеты свои никак не обосновывают, а тебе тупо выкатывают двойную-тройную цену. Когда-то этот мыльный пузырь лопнет, а мы будем слушать в очередной раз про ушедшие миллиарды и триллионы и посадки парочки стрелочников.

Гость
10 ноя 2016 в 08:28

Челябинск - убогое село. Я отсюда сваливаю.

Гость
10 ноя 2016 в 08:35

МОЖЕТ МОСКВИЧАМ пора направить к нам прокуратуру? ПОшерстить наше доблестное ГИБДД на предмет оформления липовых ДТП????

Камаз Помоев
10 ноя 2016 в 09:03

Интересно, а все те, кто ратует за полисы с забора или за езду совсем без ОСАГО как собираются расплачиваться за ДТП по своей вине? Почками или имуществом? Или решат на все забить и не платить?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 09:37

Прогнозирую Высшую точку абсурда-ОСАГО В КРЕДИТ!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 09:56

Безмозглые, алчные, заинтересованные только на сбор денег, побольше денег. Они даже не понимают, что усугубляют, рушат страховой рынок, все больше и больше людей плюют на этот цирк и ездят без полисов и это все благодаря вам,жадным, алчным.

Болотная
10 ноя 2016 в 10:07

Как повлиять на подорожание? Не покупать. А другой вариант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 10:23

Чем выше будет цена на ОСАГО, тем меньше будет на нее спрос, скоро все от нее откажутся или будут ездить по липовым. Страховать надо только по КАСКО и все.

Гость
10 ноя 2016 в 10:34

Прекратите покупать ОСАГО, другого способа обратить на нас внимание -нет! ОСАГО это еще один налог.