Комментарии к публикации «Более 70 единиц техники вывели на уборку снега с челябинских дорог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ253
Гость
9 ноя 2016 в 11:58

Граждане, вам факты представили, снег в основном убран, вывозится он позже, кстати, сразу требуется лишь сгрести его к обочине. Вы же свое твердите) С головой как, все в порядке? Или настолько все привыкли врать? И за глаза поливать грязью всех подряд: дорожников, мэра, губернатора, президента? Ну да, тут вы храбрецы)) Пальчики только не отбейте о клавиатуру)

Гость
9 ноя 2016 в 11:59

Видимо на чмз администрация переехала, это так по ТефтелевскИ выгнать технику когда таить начал, а где она была 8 вечером??? Стояли в боксах экономля топливо? ДАК так можно и апрель подождать все само растает а заодно и ливневочки этой водой промоет ай красота.....

Гость
9 ноя 2016 в 12:00

70 еде ниц на миллионный город!
На район может бы и хватило

9 ноя 2016 в 12:01

В Ленинском на Трубников почистили, да. Сгребли все на остановку и тротуар, ведущий к ней. Два дня уже такая ситуация, вчера люди топали по сугробу и стояли в сугробе, сегодня топали и стояли в жидкой каше. А проезжая часть чистая, да.

Гость
9 ноя 2016 в 12:04

Сегодня реально завидовал водителям, они хоть по дороге нормальной ехали, пока дошел до работы почти все лесенки собрал, але, районы!!!!управляйки!!! жкхашки!!! почистите тротуары!!!

Гость
9 ноя 2016 в 12:07

это все конечно хорошо, но вот про тротуары похоже забыли! идти невозможно, вчера были сугробы, сегодня лужи! Приходится вместо красивых сапог носить говнодавы!(((

Гость
9 ноя 2016 в 12:07

По володарского до Ленина прочистите-там столько школ, включая детей с пониженным зрением

Гость
9 ноя 2016 в 12:08

Утром в новостях Екатеринбург показывали, эти Магнитогорские и там не чистят снег. Хотя нет, в Екате Нижне-Тагильские не чистят.

Гость
9 ноя 2016 в 12:09

Да вообще молодцы в этот раз!

Гость
9 ноя 2016 в 12:09

Наводят порядок, приятно - заметно

гость
9 ноя 2016 в 12:11

господин Тефтелеф обратите внимание на остановочные комплексы мало того что не подойти к транспорту,
еще территория остановок не чищена

Гость
9 ноя 2016 в 12:12

Вот если бы я врал на работе как нам врет гр-н Т, меня гнали поганой метлой, а ему сходит: с рук, ног, куч, луж, а еще ливневок)))

челябинец
9 ноя 2016 в 12:13

Когда начнут чистить тротуары, ходить нет сил, все в снегу,где дворники?

Гость
9 ноя 2016 в 12:16

Город почистили. Оперативно. Молодцы!

Гость
9 ноя 2016 в 12:21

Всем привет! Вы что ноете? Да вчера было много снегу, да таскало в разные стороны, но он валил весь день. Сегодня утром дороги видны были что почищены и вчера вечером например Героев также почищены и без всяких куч. Хватит ныть! Пишут либо спецом власть попетрушить, либо вечно недовольные. Улыбайтесь! играйте в снежки с детьми. Негатив штука такая приходит и уходит. Если нужны дороги иделально сухой асфальт езжайте в сочи. Удачи всем!

Гость
9 ноя 2016 в 12:22

Героев-Танкограда,Салютная ни фига не чистят! ПОЗОР!

Гость
9 ноя 2016 в 12:23

Руководителям Москвы надо поучится убирать у наших. Москва - площадь 2550кв.км. - более тысячи единиц вышли чистить. Челябинск - 530 кв.км - 156 (максимум) единиц.

молодой водитель
9 ноя 2016 в 12:23

сегодня и вчера в 8-10 утра рядом с калибром проезжал самосвал со снегом. Техника периодически ездит, но она просто ездит. Вчера в восьмом часу вечера была в районе мамина, снегопад в это время уж закончил идти. А техники не было совсем. В девятом часу была на копейском под мостами- снегопад не идет, техники нет. Машину занесло на встречный трамвай. В 11-м часу гуляла по гагарина- один единственный трактор и то подметал щеткой троутар. Даже если выделить три грейдера, три трактора и пять самосвалов на каждый район, то его можно просто вылизать, хотя бы главные улицы. Мост ленинский вроде был почищен, хотя это больше походило на растаявший снег

Гость
9 ноя 2016 в 12:25

Снег убирали ХОРОШО , по сравнению с прошлым годом. Зимняя погода не идеальна и дорожники не боги.
Но они хотя бы СТАРАЛМСЬ. Тоже видел трактора катящие с поднятыми ковшам, это просто люди которым пофиг на свою работу. В общем же СПАСИБО .

Гость
9 ноя 2016 в 12:30

Ездила сегодня: 40 лет Победы-Победа-Молдавская-Комсомольский проспект: дороги чищенные, все норм! Хватит ныть

Гость
9 ноя 2016 в 12:33

Надо уже наконец то понять казнокрадам, что ни 73 ни 82 ни 156 единиц техники не хватает для города МИЛЛИОНИКА!
Хватит уже складывать бюджетные деньги в карман, закупайте технику и ремонтируйте старую, за 1 млрд рублей в год +10% доп согласшение это можно сделать!

Гость
9 ноя 2016 в 12:33

Не надо писать сколько вышло техники, так как результата не видно было, лучше молчите, а больше делайте.

Гость
9 ноя 2016 в 12:36

а обочины чистить не нужно? через дорог не пройти!я уже о тротуарах молчу.

Гость
9 ноя 2016 в 12:37

По тротуарам невозможно идти,сплошная каша.Через дорогу не перейти, надо перебираться через горы снега.Подвернула ногу,преодолевая препятствия.Может, проезжая часть и почищена,а пешеходы-как всегда люди второго сорта. Им и так сойдет.

Гость
9 ноя 2016 в 12:37

Да где была эта техника вчера????????????это же ***!!!!!С работы в пять вечера было нереально доехать до чтз!!!тупо едешь среди сугробов!и ни одной снегоуборочной машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!беспредел понейший!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 ноя 2016 в 12:37

Молодец мэр наконец то порядок и чистота!

Гость
9 ноя 2016 в 12:40

А Братьев Кашириных?

Гость
9 ноя 2016 в 12:41

Не вижу, чтобы в Ленинском чистили. Или это уже не город, или на этот район техники не хватило.

Гость
9 ноя 2016 в 12:43

Что говорить , какой хозяин такой и дом !

Гость
9 ноя 2016 в 12:49

Тут наняли людей писать хвалебные отзывы?)))

Забег Дебилов
9 ноя 2016 в 12:50

Я думал передача "В гостях у сказки" осталась в моем глубоком детстве. Ан нет. Второй год этот сериал наблюдаю.

Гость
9 ноя 2016 в 12:53

Когда уже, наконец, информация о дорожной ситуации будет приводиться не в тоннах и количестве техники, в понятиях "чисто" - "грязно", "убрано" -"не убрано", "движение затруднено" - "движение свободное". Может быть, если бы статьи формулировали в таких понятных любому терминах, то и дороги были бы чище, а то спрятались за цифирками, а много это или мало, достаточно или нет, а главное, правда это ли не правда, никто и не понимает. Можно сколько угодно спорить было или не было 156 единиц техники, какая разница, если дороги не убраны (или наоборот)?

9 ноя 2016 в 13:02

Вместо трёх полос- стало две, всё нормуль, что вы ещё ожидали?

Гость
9 ноя 2016 в 13:05

Город тонет в грязи и задыхается от выбросов.

пешеход
9 ноя 2016 в 13:08

А когда с остановок снег вывезут? Или ждут, когда кто-нибудь под колеса скатится, пытаясь зайти в транспорт?!

Александр
9 ноя 2016 в 13:08

Боже мой,сколько бы у нас не убирались,Всегда люди будут недовольно,из-за дня в день гневные комментарии.

Гость
9 ноя 2016 в 13:09

Не прижились господа приезжие

Ленинский район
9 ноя 2016 в 13:10

Утром было скользко на не чищенных трамвайных остановках. Так можно и под колеса загреметь и с той,и с другой стороны. А сейчас вообще ГОЛОЛЕД! Как домой добираться????

Гость
9 ноя 2016 в 13:14

Да когда уж деньги закончатся на критику нынешней власти? Видать бывший приличную сумму отвалил. Ушел со скандалом и нехороший душок за собой оставил.

Гость
9 ноя 2016 в 13:16

о! малышня играет во дворе Салавата Юлаева 6 .

Гость
9 ноя 2016 в 13:18

а Энгельса и Комсомольский почистили?
живу на университетской набережной, вчера ехала домой в районе 19 часов по ужасной каше, дороги вообще не было, впереди ехал мерс и периодически вилял мне бампером.
почистили унивеситетскую в районе 21-22 часов, но только в сторону тополинки, во время правда? встречку, в сторону центра, почистили только сегодня после 11-ти.

Гость
9 ноя 2016 в 13:39

Это детишки (на фото) свою спецтехнику вывели? Это Вы ее посчитали??? Ну если так, то да)))) Кстати, на самом первом фото фотомонтаж)))

Дарья
9 ноя 2016 в 13:40

Да сколько можно жаловаться?? ну зима это понимаете? ЗИМА! ну куда без снега то?? Раньше не было возможности куда то скулить как сейчас в комментарии , и ничего все жили нормально и не жаловались !

Гость
9 ноя 2016 в 13:41

Лишь бы поныть, уважаемые страдальцы, вам с первой снежинкой надо всю технику гнать? Вчера лично видел уже в 20-00 Ферросплавная/Победы ВЫВОЗИЛИ снег, дорога рядом с почтой идеально очищена до ограждения!!!

Гость
9 ноя 2016 в 13:45

Все то же самое, что и в прошлом году: минус одна полоса движения, плюс кучи на обочинах. Когда же любимый Челябинск избавится от пришлых чужаков, которым наш город не нужен , а нужна только возможность пополнения своего кармана.

Гость
9 ноя 2016 в 13:47

Вот тут многие Чурилово ругают и называют гетто. Но в отличии от некоторых районов, там дороги с вечера чистыми были. Не знаю кто там этим занимается УК или еще кто-нибудь, но там следят за этим.

Гость
9 ноя 2016 в 13:49

Ленина-Горького-Победы чистые!!!

карлссон
9 ноя 2016 в 14:00

Молодцы,не плохо в ночь поработали!

Гость
9 ноя 2016 в 14:03

О сколько троллятины повылазило, наверно в гор.администрации штаты расширили.

Гость
9 ноя 2016 в 14:30

Дороги вроде как почистили!!!!! Замечены тефтелевы кучи!!!!!!!
А остановки забыли!!!!!! По крайней мере на северке в районе Патриота.

Гость
9 ноя 2016 в 14:43

Где остальные 115 единиц техники? Тефтелевы кучи все растут и растут, опять правые полосы уже в этих кучах.