3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

9 ноя 2016 в 23:23

МФО- это медвежья услуга населению

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 06:24

Есть людей деньги вон квартиры покупают айфоны 6 и все жалуются денег нет:)а как иначе то ты взял будь добр отдай люди хотят брать и не отдавать интересные какие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 11:49

Так по суду они получат долг+ процент на указанный период в договоре же. А тут они долги выставляют в разы выше и пытаются их выбить. Причём делают это так по доброму "мы в суд подавать не хотим, зачем вам это, давайте так решим" =))))

Гость
11 ноя 2016 в 00:43

ни банкам ни мфо не выгодно обращаться в суды так как суд пересчитывает сумму долга до минимума!

ОТВЕТИТЬ
Миша
11 ноя 2016 в 08:32

Сижу. Не плачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 09:47

Повторюсь. Кредиты, алкоголизация, поборы и религия - вот 4 кита новой реальности.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
11 ноя 2016 в 12:07

У меня больше претензий к этим ларькам ада нежели к, например, барыгам.

11 ноя 2016 в 18:35

Людей оббирают, я бы этих машенников самих к стенке поставил и расстрелял. *** дают под кабальные проценты и без того бедным людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2016 в 23:11

Не надо давать займы всем подряд, не будет столько долгов. А то дают алкоголикам, наркоманам, а потом думают, как взыскать.

Гость
14 ноя 2016 в 11:46

Так вроде бы эти МФО все позакрывать должны были? Почему они до сих пор работают? Прокуратура, ты чего спишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 18:00

Долги надо возвращать, долги надо выбивать. Но......во первых не садисткими методами, во вторых внимательно и скурпулёзно разыскивать именно должника, а не кого попало, типа в цифре ошибся.... А Прокуратура просто обязана следить за этим, иначе какое она ОКО государево???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 17:17

Сбер предлагал реструктуризацию на год прекращаем платить, потом сумма долга увеличивалась в 2 раза. Мы отказались. Зарплата уменьшилась просили по соглашению сторон пересчитать график на меньшую сумму платежа с увеличением срока. Они сделали через суд заморозив специально наш ипотечный счет чтобы не платили специально и типа через суд сделали мировое соглашение приписав при этом гос.пошлину в размере 25 000 рублей. Заплатив по графику основную сумму долга, расписанную сбером. в новом графике сумма госпошлины как нам сказал судья должна была заплачена в течении 30 дней после вынесения приговора. Мы так и сделали заплатив на неделю позже после основного долга. Дак они насчитали проценты на эти дни за гос.пошлину.И звонили до упаду за эти проценты. Написали претензию получили такую отписку от сбера. ничего не поняли. Пришли разбираться никто ничего не знает. И в Екатеринбург писали молчание и тишина, дозвонится в Екат. по тем телефонам не возможно.Вот такая история.

ОТВЕТИТЬ