RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Приставы арестовали здание оздоровительного комплекса на северо-западе

Приставы арестовали здание оздоровительного комплекса на северо-западе

Судебные приставы арестовали помещение и участок оздоровительного комплекса Matrix на Свердловском проспекте, 7а. Как сообщили в пресс-службе управления ФССП по Челябинской области, не исключено, что здание и земля будут проданы с молотка из-за долгов собственника.

ООО «Винал», которому принадлежит комплекс, накопило долги перед бюджетом, а также перед муниципальными властями за аренду земли. Кроме того, компания до сих пор не выплатила компенсацию морального вреда семье бывшего сотрудника комплекса, погибшего от удара током.

«Совокупный долг по сводному производству составляет более шести миллионов рублей, – уточнили в пресс-службе областного управления ФССП. – Арест нежилого помещения площадью 319 квадратных метров и земельного участка, на котором возведено здание, произведен в рамках взыскания арендных платежей в пользу комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска, которые должник не платит уже много лет».

В самом Matrix сообщили 74.ru, что комплекс работает в штатном режиме. От дальнейших комментариев представитель комплекса отказался. На вопрос, как можно связаться с руководством для получения комментария, ответил, что ничем не может помочь.

Напомним, гендиректора ООО «Винал» Олега Винницкого весной 2013 года приговорили к трем годам колонии за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В сауне принадлежащего организации спортивно-оздоровительного комплекса убило током 23-летнего молодого человека. К настоящему моменту предприниматель отбыл срок и вышел на свободу.

Фото: Фото с сайта Google.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления